Новые фильмы о войне.

Лично мне очень понравился фильм "Мы из будущего". История о четырех парнях, которые промышляли "черным копательством" и не чурались фашизма. Такие себе современные бездушные молодцы, у которых нет ничего святого, а потом они невзначай попали в прошлое. И испытали все прелести войны, над которой посмеивались на себе. Мировоззрение у них изменилось радикально...
 
Лично мне очень понравился фильм "Мы из будущего". История о четырех парнях, которые промышляли "черным копательством" и не чурались фашизма. Такие себе современные бездушные молодцы, у которых нет ничего святого, а потом они невзначай попали в прошлое. И испытали все прелести войны, над которой посмеивались на себе. Мировоззрение у них изменилось радикально...

Cюжет свежий, хоть фильм и заказной.Не смотрите вторую часть(продолжение) "заказухи" политической еще больше,будете разочарованы.
Полностью согласен с sv_petrovna:клас:
 
Мне предубеждение как раз и мешает посмотреть раскрашенный фильм "В бой идут одни старики". Чего-то не хочется. Сам фильм - на все времена. Штирлица тоже раскрасили!!!

быков хотел снимать в цвете. лиозновой (она же снимала?) штирлиц понравился. эти фильмы по делу колоризировали!
 
Многосерийный фильм "Курсанты" по автобиографической повести Петра Тодоровского.
 
Последний фильм по-людски снятый - это "в августе 44-го".
Тоже очень понравились раскрашенные "старики", даже не ожидала.
Фильмы на подобную тему должны иметь основу крепкую - литературную. Произведений писателей военного времени и послевоенного поколения достаточно. Почему их не экранизировать (кста сериал Тодоровского сильный)
 
Тонкая красная линия - Один из моих любимых фильмов. Цепляет за душу. И кстате один из самых лучших фильмов про войну.
 
Две ближайшие премьеры о войне в кинотеатрах
ИдущийСквозьОгонь
Боевой конь реж.Спилберг
 
Может у подлых создателей зреет мысль отснять ещё пару частей шутера, с окончательной главой
"Саша Белый в Берлине.Убить Гитлера"???
:eek: Иван Фёдорович, Вы знали об
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ещё больше года тому назад?!

0.jpg


"Гитлер, ёкарный бабай, хенде хох!!"



81679927_1487603_Ohota_042.jpg


"Вахх, шайтан... падла...падла...падлавил-таки, эээ... Сдаёмсу! "
 
Две ближайшие премьеры о войне в кинотеатрах
ИдущийСквозьОгонь
Боевой конь реж.Спилберг

ТойЩоПройшовКрізьВогонь, Вы наверное имели ввиду? Так это не о войне, а так сказать, о её последствиях для одного человека- Ивана Даценко, Героя Советского Союза, признаного "врагом народа", который оказавшись в Канаде стал вождём индейцев. Фильм, кстати, полностью украинский.
 
Назад
Зверху Знизу