• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько сейчас нормальная з/п?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 240
Сколько сейчас нормальная з/п?

Собственно в заголовке вопрос.Интересно кто сколько зарабатывает.И насколько людям этого хватает в жизни.Скажу про себя-зарабатываю 4.000грн,но для семьи из 3-х человек это мало.Все.Жду помидоров.
 
Останнє редагування:
мне одному.....5000 мало)))
 
Собственно в заголовке вопрос.Интересно кто сколько зарабатывает.И насколько людям этого хватает в жизни.Скажу про себя-зарабатываю 4.000грн,но для семьи из 3-х человек это мало.Все.Жду помидоров.

Имейте в виду - 4 тыс это выше средней примерно в 1,5-2 раза.
 
Это же ХФ.
Тут с ЗП меньше 20 000грн даже никто на форум не заходит. Типа взападло с нищебродами общаться. Вот и ТСа забанят за попрошайничество.
 
сли работать на себя-можно и 20 и 30 тыс в месяц зарабатывать.И тоже мало.
 
Если возрастает зарплата, то возрастают и потребности. Так,что по любому денег никогда хватать не будет.
 
в наше время работая на дядю ли гос. 4 тык.. это еще нормально (при условии что жена тоже работает)....
ну а работая на себя то что зарабатываешь почти все пускаешь в свой бизнес,чтобы заработать в след месяце еще больше..пока не раскрутишься...
 
Да,денег всегда мало-это факт.Но я сужу реально.И прошу отвечать тоже реально.:)))

если реально, то я сейчас вообще не зарабатываю. Сижу дома в декретном отпуске. И 130грн, что выделяет наше государство реально не хватает:D
 
если реально, то я сейчас вообще не зарабатываю. Сижу дома в декретном отпуске. И 130грн, что выделяет наше государство реально не хватает:D

Но ведь муж же ваш работает?Я надеюсь...

Та ладно.
Нас 5 челловек живёт на 130 грн на младшего сынишку.:іржач:

Та вы что?И хватает?
 
сли работать на себя-можно и 20 и 30 тыс в месяц зарабатывать.И тоже мало.

А что такое работать НА СЕБЯ?? Работать на себя, это строить себе дом, выращивать картошку для личного пользования... Все остальное это работа на ДЯДЮ, по тому как зарабатывая сами вы зарабатываете и для дяди тоже:)
 
А что такое работать НА СЕБЯ?? Работать на себя, это строить себе дом, выращивать картошку для личного пользования... Все остальное это работа на ДЯДЮ, по тому как зарабатывая сами вы зарабатываете и для дяди тоже:)

Тогда дай Бог дяде здоровья;)

Да,денег всегда мало-это факт.Но я сужу реально.И прошу отвечать тоже реально.:)))

А реальность сурова.Очень многие работают за 2000 грн и боятся потерять работу.У меня водитель пятитонника на пример
 
цветной металлопрокат.Медь латунь бронза алюминий и тд центробежное литье и мехобработка деталей

Ви что-то недоговаг'иваете... Но, не беспокойтись, я вас-таки понял.
 
Назад
Зверху Знизу