ПР - под сра... Короче, куда нужно.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
ПР - под сра... Короче, куда нужно.

В городе Зборов Тернопольской области во время народного вече прогнали главу фракции Партии регионов в Тернопольском облсовете Павла Федика.

Инцидент произошел 26 августа во время акции у казацкой могилы....




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Попали именно туда, куда и нужно.
 
ахахах...Точно так же украинский народ должен гнать пинками региональную чуму на выборах 28 октября :клас:
 
Хвошисты.
Делать обходную газовую трубу и отделять к чертовой бабушке, пусть там себе кувыркаются как хотят.
 
Какой герой - смело то как, удар со спины и в кусты! ;)
 
Хвошисты.
Делать обходную газовую трубу и отделять к чертовой бабушке, пусть там себе кувыркаются как хотят.

Ага. Скажи об этом Ахметову. Он как раз недавно "Захидєнерго" прикупил. Заикнись только, думаю не одну биту об ебло "отделителей" сломает. И будет прав.

Какой герой - смело то как, удар со спины и в кусты! ;)


Понятно дело. Вот, если бы лизнул, весь синий лохторат бы взвыл: "Герой"!
 
Чисто бандеровский метод... Не удивительно.
 
все ПРавильно сделали
 
если без политики - т.е ты одобряешь, удар сзади втихаря?

а про лизнуть, тебе виднее ;)

b3b867f1552e.png


Вот настоящий герой "Свидетелей пАкращеня" - треники, поклон, преданный взгляд в глаза...
 
Nikl сказав(ла):
Какой герой - смело то как, удар со спины и в кусты!
Не горюй, скоро, очень скоро вашим будут проламывать черепа, лицом к лицу.
 

Да мне лично пох. Если бы эти нацисты молодчики сделали бы это мне, завалил бы обоих... А может и обоссал бы еще... Я не очкарик, но... Именно поэтому они бы мне это и не сделали...
 
асоциум сказав(ла):
]Да не то что бы правильно, а вообще заебись сделали... Вообще Украина плохо кончит, к этому все и идет.
Ты паша глоба? Украина расцветет, когда последний регионал будет болтаться на фонарном столбе.

асоциум сказав(ла):
]Да мне лично пох. Если бы эти нацисты молодчики сделали бы это мне, завалил бы обоих... А может и обоссал бы еще... Я не очкарик, но... Именно поэтому они бы мне это и не сделали...
какой ты грозный ололооо :іржач: в зеркало давно смотрелся, геракл карманный? :D
 
завалил бы обоих... А может и обоссал бы еще

Сгоняй во Львов, да, видео не забудь привезти, а то будем искать как про проволоку....

фото случайно, не с семейного альбома? ;)


Не ёрзай. Героев своих не узнаёшь?
 
Nikl сказав(ла):
]фото случайно, не с семейного альбома?

фото с прегионального шабаша...там ещё Люська Януковыч летала на метле в голубом угаре :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу