Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Я надеюсь, что «тролли» в очередной раз договорились бойкотировать тему и продержатся в режиме бойкота гораздо дольше, чем это у них получалось раньше.

Поэтому, пользуясь этой возможностью, приглашаю в тему людей , которые пытаются учиться уважать себя , свои права и пробуют отстаивать свои права с помощью своих профсоюзных организаций.

Предлагаю делиться в этой теме своим положительным опытом в защите своих прав. ( и отрицательным опытом так же.)
Чтобы мы могли не только перенимать и использовать имеющийся положительный опыт, но и учились на наших ошибках. (и ошибках других)
:D Ты смотри сколько сразу народу набежало, которые хотят обсудить профсоюз. Не сосчитать... Аж ни одного!
 
Самое положительное - что в этом решении нет заслуг профсоюза, что говорит о его ненужности.

Саша, давай пропустим желающих насладиться общением с еюа на профсоюзную тему? Пропустим тех, кто собрался у входа в тему. Проходите, товари... Упс... А нет никто.
Беда...
 
Ужааассс нах, я ещё переживать из-за всякой хуйни буду...
Ну вот и правильно.

Я не понимаю почему Вы, Призрак, такой «профсоюзный ненавистник»?
Где Вам профсоюз «наступил на больной мозоль»?
Ведь у Вас есть «флудилка», Вам и «карты в руки». (флудите там)

Я напомню:

Стаття 2. Професійні спілки

Професійні спілки створюються з метою здійснення
представництва та захисту трудових, соціально-економічних прав та
інтересів членів профспілки.


Дело в том, Призрак, что человеку очень трудно одному защитить (отстоять) свои права. И дорого!

Именно поэтому мы вынуждены объединяться (объединять свои усилия и средства) для защиты своих прав!

Тем более, что Закон нам это позволяет. Мы ведь действуем только в рамках законов Украины.

Если кому-то так удобнее — можете рассматривать профсоюзные взносы, как «абонплату» за возможность получить консультацию и представления члена профсоюза его интересов в суде, с целью защиты его прав. (если не получается решить вопрос «полюбовно»).

С точки зрения «экономики» - профсоюзные взносы аккумулируются на р/сч профсоюза и используются по решению профкома, например, для того, чтобы нанять адвоката (квалифицированного специалиста) , в случае необходимости.
 
Ну вот и правильно.

Я не понимаю почему Вы, Призрак, такой «профсоюзный ненавистник»?
Где Вам профсоюз «наступил на больной мозоль»?
Ведь у Вас есть «флудилка», Вам и «карты в руки». (флудите там)

Я напомню:

Стаття 2. Професійні спілки

Професійні спілки створюються з метою здійснення
представництва та захисту трудових, соціально-економічних прав та
інтересів членів профспілки.


Дело в том, Призрак, что человеку очень трудно одному защитить (отстоять) свои права. И дорого!

Именно поэтому мы вынуждены объединяться (объединять свои усилия и средства) для защиты своих прав!

Тем более, что Закон нам это позволяет. Мы ведь действуем только в рамках законов Украины.

Если кому-то так удобнее — можете рассматривать профсоюзные взносы, как «абонплату» за возможность получить консультацию и представления члена профсоюза его интересов в суде, с целью защиты его прав. (если не получается решить вопрос «полюбовно»).

С точки зрения «экономики» - профсоюзные взносы аккумулируются на р/сч профсоюза и используются по решению профкома, например, для того, чтобы нанять адвоката (квалифицированного специалиста) , в случае необходимости.

Что ты, как Попка, себе одно и то же повторяешь?
 
Останнє редагування:
Если кому-то так удобнее — можете рассматривать профсоюзные взносы, как «абонплату» за возможность получить консультацию и представления члена профсоюза его интересов в суде, с целью защиты его прав.
Да, Суббота эту защиту прочувствовал на своей шкуре.
 
Да, Суббота эту защиту прочувствовал на своей шкуре.
С Вами трудно не согласиться, Учитель.

Когда он был уволен, решением собрания ему была выделена материальная помощь (денежная), а затем он стал на учет в ЦЗ и получал пособие по безработице. (если не ошибаюсь, тогда за выделение ему помощи проголосовали практически единогласно.)

(всего лишь один человек, если не ошибаюсь, проголосовал «против», но решение принимается большинством голосов...)
=
 
Когда он был уволен, решением собрания ему была выделена материальная помощь
Мы говорим не об этой помощи на погребение, а о той, квазипсевдоюридической помощи профсоюза, которую вы оказывали ему в суде, который бездарно просрали.
затем он стал на учет в ЦЗ
Ага, и одновременно на учет в ЦПНД, так как рехнулся на почве краха веры в светлое профсоюзное завтра и в величие личности профлидера ЕЮА.

С Вами трудно не согласиться, Учитель.
Я рад, что вы это осознаете.
 
Мы говорим не об этой помощи на погребение, а о той, квазипсевдоюридической помощи профсоюза, которую вы оказывали ему в суде, который бездарно просрали.
О чем это Вы, Александр7777?

P.S.
В одном предложении столько ложной информации.
 
О чем это Вы, Александр7777?

P.S.
В одном предложении столько ложной информации.

Зато ты можешь снова похотеть подать в суд :)
Можешь даже по угрожать иском суд. Это так забавно...
 
Это вы о термине ""квазипсевдоюридическая помощь профсоюза" или о том, что суд по защите Субботы вы просрали?

Мне интересно, как вахтер, не имеющий юридического образования, может оказывать юридическую помощь? У меня нет медицинского образования, но я смотрел все сезоны Интернов, можно я буду лечить ЕЮА?
 
Назад
Зверху Знизу