• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В субботу Папа Римский намерен принять Арсения Яценюка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
В субботу Папа Римский намерен принять Арсения Яценюка

22.04.2014 16:16

Папа Римский Франциск 26 апреля в Ватикане планирует провести встречу с Премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Об этом сообщает агентство ЭФЭ со ссылкой на источники в Ватикане


photo_big.jpg


Встреча состоится после того, как понтифик неоднократно «призывал к диалогу между сторонами конфликта» в Украине, передает РБК-Украина.

Так, 19 февраля Папа Римский уже выражал озабоченность по поводу того, что происходит в Украине.

«Украина находится в сложном положении. Надеюсь, что все стороны действуют для преодоления недоразумений и вместе будут строить будущее нации», - сказал Папа Римский в своем послании 2 марта.

Кроме того, на 26 апреля у Папы запланированы встречи с Президентом Польши Брониславом Коморовским и Президентом Гондураса Хуаном Орландо Эрнандесом.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Папа, гони его в шею, снова деньги просить будет!
 
Тараcик сказав(ла):
Лучший премьер,за всю историю...

ну если ровняться на Юлю, Кинаха, Пустовойтенко, Януковича и Азирова - безусловно, эконом-классом летает, по английски говорит ну и эта мордочка... а вот если разобраться - что хорошего Сеня сделал для украинского народа, не пообещал а именно сделал?
 
Тараcик сказав(ла):
Убрал Яныка и банду

хто? Кулявлоб? я почему-то привык думать что яныка и панду убрал народ.

Тараcик сказав(ла):
повысил уровень жизни

кому? у меня мама получает 1100 грн. пенсии уже третий год, только раньше это было 130 долларов а сейчас почти 90. цена на газ, продукты и лекарства что-то я не заметил чтобы упали.

Тараcик сказав(ла):
подписал соглашения с ЕС.

попрошу заметить "официальную часть", и что с того? у меня друг в польшу пытался визу оформить, за месяц до поездки, так там такая бюррократия и пипец что не успел. в консульстве ему сказали что нужно минимум за 3 месяца документы подавать. так это Польша, наш лучший друг и сосед, что там говорить про другие европейские страны...
 
Убрал Яныка и банду,повысил уровень жизни,подписал соглашения с ЕС.
Когда народ готов был к решительным действиям,Кролик орал "Вси на Майдан",никакой его заслуги не вижу,но да,пока он лучший из худших

у меня друг в польшу пытался визу оформить, за месяц до поездки, так там такая бюррократия и пипец что не успел. в консульстве ему сказали что нужно минимум за 3 месяца документы подавать. так это Польша, наш лучший друг и сосед, что там говорить про другие европейские страны...
Что за гонево???
 
ну если ровняться на Юлю, Кинаха, Пустовойтенко, Януковича и Азирова - безусловно, эконом-классом летает, по английски говорит ну и эта мордочка... а вот если разобраться - что хорошего Сеня сделал для украинского народа, не пообещал а именно сделал?

Не спи..ил еще ничего из бюджета!
катается в обычном эконом-классе без охраны, чтобы сэкономить деньги из казны,
уважаем и признан во всех странах, как интеллектуальный, подкованный знаниями экономист.
Умеет делать лицо "чобы денег дали" в отличие от Добкина :-))

Если серьезнo, только месяц на посту, а результат вполне приличный! После такого потрясения-все соcial.выплаты вовремя-уже 5 с +
Уверена, если не будут давить (недостаток-мягкий очень, может сломаться)-лучший премьер на моей памяти.
 
<i>reifenukraine</i> сказав(ла):

чистая правда, если тебе интересно могу описать сколько документов он для этой поездки собрал. а приём в консульство по записи за три недели-похлеще чем в пенсионный фонд. если один раз доки не приняли, то в следующий раз можешь примерно чрез месяц прийти. и доёбываются до каждой запятой в бумажках.
 
чистая правда, если тебе интересно могу описать сколько документов он для этой поездки собрал. а приём в консульство по записи за три недели-похлеще чем в пенсионный фонд. если один раз доки не приняли, то в следующий раз можешь примерно чрез месяц прийти. и доёбываются до каждой запятой в бумажках.
Не надо рассказывать мне сказки,я в теме по польским визам,у самого было больше десятка в разных паспортах :)
 
Цель этого визита? Католиков в Украине не так много, но наверное это не для нашего обывателя, а для европейского.... Заручаться поддержкой нужно тут, у нас нужно ездить по областям, иначе от папы можно вернуться уже в раССею...
 
<i>reifenukraine</i> сказав(ла):
Не надо рассказывать мне сказки,я в теме по польским визам,у самого было больше десятка в разных паспортах

тем не менее, я рассказал о случае из жизни, у людей накрылся отуск, думали на майские всю польшу на машине объехать, забукали шесть гостиниц, всё оплатили, а в консульстве отказались принять документы так как некоторые владельны гостиниц не по форме выписали справки о том, что номера у них сняты этими людьми на это время.
 
тем не менее, я рассказал о случае из жизни, у людей накрылся отуск, думали на майские всю польшу на машине объехать, забукали шесть гостиниц, всё оплатили, а в консульстве отказались принять документы так как некоторые владельны гостиниц не по форме выписали справки о том, что номера у них сняты этими людьми на это время.
Так сказ о чем,о трудности открытия польской визы или о тормозах рабочих гостиниц?:D
 
<i>reifenukraine</i> сказав(ла):
Так сказ о чем,о трудности открытия польской визы или о тормозах рабочих гостиниц?

сказ о стечени обстоятельств, при котором люди, имеющие стабильно высокий официальный доход и кристалльно чистую репутацию не могут поехать в самую открытую для украинцев европейскую страну тогда, когда им хочется.

здесь человек писал о заслуге Сени в подписании официальной части соглашения об ассоциации с ЕС, однако что от него проку если ровным счётом ничего не поменялось?
 
сказ о стечени обстоятельств, при котором люди, имеющие стабильно высокий официальный доход и кристалльно чистую репутацию не могут поехать в самую открытую для украинцев европейскую страну тогда, когда им хочется.

здесь человек писал о заслуге Сени в подписании официальной части соглашения об ассоциации с ЕС, однако что от него проку если ровным счётом ничего не поменялось?
Так основанием для открытия турвизы является купленный тур или бронировка отеля при самостоятельной поездке
Бронировка отеля как я понял не подтвердилась
При чем тут поляки и на каком основании должна была открыта виза?
 
<i>reifenukraine</i> сказав(ла):
Бронировка отеля как я понял не подтвердилась

бронировка отеля была произведена, просто поляки-владельцы отелей неправильно оформили соответствующую бумагу.

посему в консульстве, расположенном по улице Артёма (если не ошибаюсь) эти бумаги отказались принять и сказали приходить с переделанными доками 4-ого мая. при условии что у людей гостиницы были куплены начиная с 27 апреля.
 
Назад
Зверху Знизу