Фото-торт

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 309
Фото-торт

У меня такой вот вопрос - в выборе торта для Дня Рождения ребёнка наткнулась на фото-торт, очень понравилась идея... и захотелось именно такой торт... но вот подумала как его потом резать... резать фото как-то неприятно, что-ли...(
Может кто-то сталкивался с такими тортами? Что вы делали в таких случаях? Какая она вообще по консистенции эта фотография получается, можно ли её просто как-то снять?
Заранее всем спасибо:)
 
Мне не нравятся торты с фото, как могильная плита и резать, и есть действительно неприятно.
Лучше закажите торт с яркой вафельной картинкой.
 
А если сделать не сколько маленьких фото на торте, или такое не делают?
 
ну я думаю что и несколько сделают, им то всё равно что печатать, просто коллаж из фоток нужно будет сделать.



Ещё вопрос!!!! Заказывал кто-то торты в Таргете? Как вам понравилось?:)
 
Останнє редагування:
В Таргете заказывали 2 раза ребенку на День Рождения. Торты понравились:свежие, вкусные, такие как на картинке (один был с небольшими изменениями, но так торт нам даже больше понравился!).Единственное замечание: один раз при заказе попутали адрес, но водитель, который доставлял, адрес уточнил у нас, и торт доставил в срок :)
 
Подруга малому заказывала на ДР- цена не соответствует качеству- кушать, конечно, можно, но ничего суперного. Дети пару раз откусили, но ажиотажа особого не было. На форуме неплохие тортики делают- присмотритесь.
 
Спасибо большое, за информацию:)
Вот просто думаю пока по поводу фото-торта, а их только там делают, вроде...
а на форуме очень нравятся, если всё же откажусь от той идеи, то буду здесь выбирать:)
 
могу сделать для вас фото-торт.по поводу как потом резать -снимаете картинку и все.моя темка в подписи
 
Назад
Зверху Знизу