Теща сдает квартиру жены

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 608
Теща сдает квартиру жены

Доброго дня!
Подскажите по ситуации. Однокомнатная квартира принадлежит моей супруге. Доки на квартиру находятся у тещи и теща эту самую квартиру сдаёт. До недавнего времени мы с женой жили в трехкомнатной квартире, которая принадлежит теще. В результате конфликта вынуждены были съехать и сейчас снимаем жильё. Хотя у жены и есть своя квартира. Но тёща ключи и документы на квартиру, принадлежащую моей жене не отдаёт.
Есть ли выход из данной ситуации?
 
Других вариантов нет?
Написать на тещу заяву в полицию, заложить ее в налоговую, подать на нее в суд.

Проще травонуть грибами или вяленой рыбой. Ботулизм сам справится с вашей проблемой.
И топтать потом зону?
За тещу много не дадут. Как за задавленную машиной курицу. А если судьей будет мужик, то есть вариант, что вас оправдают, а тещу обвинят в самоубийстве.
 
Написать на тещу заяву в полицию, заложить ее в налоговую, подать на нее в суд.

Проще травонуть.
Про налоговую мысль была. Но есть одно но. Квартира то юридически принадлежит моей жене. Не будет ли и у нее проблем с налоговой(на эту квартиру оформлена субсидия)?
 
Мне только что сотрудник подсказал, что нужно идти в БТИ и восстанавливать документы(типа пропали). А потом с доками на квартиру идти к участковому, вскрывать квартиру и менять замки.
 
Пригласить тёщу на охоту
 
Про налоговую мысль была. Но есть одно но. Квартира то юридически принадлежит моей жене. Не будет ли и у нее проблем с налоговой(на эту квартиру оформлена субсидия)?
Так вы сразу стрелки переводите на тещу. Пишите, что та выкрала документы на квартиру, подделала подпись вашей жены и незаконно обогащается.
 
Мне только что сотрудник подсказал, что нужно идти в БТИ и восстанавливать документы(типа пропали). А потом с доками на квартиру идти к участковому, вскрывать квартиру и менять замки.
Спросите у сотрудника, где взять такого дебила-участкового.
 
Так вы сразу стрелки переводите на тещу. Пишите, что та выкрала документы на квартиру, подделала подпись вашей жены и незаконно обогащается.

Какая подпись? Более чем уверен, что нет никакого договора аренды. Квартира сдается втемную. Жена даже квартирантов ни разу не видела?
 
Т.е. Вы советуете обращаться с заявой в полицию?
Не слишком ли радикально - это ведь мать моей жены....
Ну тогда только грибы или рыба...
Можно пригласить в Гидропарк, покататься на лодке. Даже если и не утонет, то наглотается вонючей воды. Это будет похлеще бутулизма. От холеры и срачки окочурится.
 
Не слишком ли радикально - это ведь мать моей жены..

Есть ли выход из данной ситуации?
Я так понимаю, что не радикальные методы, типа, "а поговорить", уже были использованы. Остаются только радикальные.
 
Назад
Зверху Знизу