• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто что сейчас слушает

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 186
Кто что сейчас слушает

Отписываем кто чего сейчас из репчика гоняет в плеере:) Интересно узнать, что людям больше всего по вкусу из всего нынешнего разнообразия:yahoo:
я например в последнее время на повторе гоняю старый добрый черный альбомчик Джиги:)
 
Я подсел на рэпчик Север Крыма :)) 6 трэков в плейлисте
 
Темка интересна, так-как, нового ваще не че незнаю, слухаю старое, доброе,
Дерево жизни, Вed В, NONAMERZ, УР Асквад, Дядя Вася......,

Во недавно сам у ся нашел - "Дерево Жизни и Томми - Тип -Топ" - приколола.
 
Останнє редагування:
Новые альбомы:
Карандаш
Kayny West (читай мою статью про него в четверг в арт-мозаике ))) )
T.I.
Ассаи
Бумбокс
 
Новые альбомы:
Карандаш
Kayny West (читай мою статью про него в четверг в арт-мозаике ))) )
T.I.
Ассаи
Бумбокс

:клас:
единственный, кого не могу допереть никак - T.I.
808 на повторе:)) Welcome to heartbreak:yahoo:
Денис порадовал альбомом:) "На капоте трехлучевая звезда":)))
Ассаи крепко вьелся набором слов и Маратом, который переплюнул сам себя в очередной раз:))
А ты в артушку пишешь? Давно?;)
 
Скорость Света - Черновики
 
The Game - My Life-самый охуенный трек за 2008 год!
 
К А С Т А слушаю с 5 класса!!!!!!!!!!!
 
:клас:
единственный, кого не могу допереть никак - T.I.
808 на повторе:)) Welcome to heartbreak:yahoo:
Денис порадовал альбомом:) "На капоте трехлучевая звезда":)))
Ассаи крепко вьелся набором слов и Маратом, который переплюнул сам себя в очередной раз:))
А ты в артушку пишешь? Давно?;)

Уже пару месяцев веду колонку о хип-хоп музыке и все, что так или иначе с ней связано )))
В основном статьи про америкосовских звезд + эксклюзивы уже брал у Касты, Сереги, Бьянки. Стараюсь больше писать про русский рэпчик, но редакция не пропускает (и я их понимаю, читатель у нас среднестатистический, и бабульке из села Кукушкино Виннницкой области про Центр не особо в кайф читать. Но я уже и про них писал )))
Жаль только что статьи про Смоки и Карандаша не получилось опубликовать.


P/S/ В этот четверг будет колонка с Kayny West, журнал стоит 2 грн, не пожалей - приобрети.
Жду рецензий на статью )))
 
Гг:іржач:
А про KANYE(надеюсь ты его имя так в статье написал) West-а бабуле будет пиздец как интересно читать:клас:
 
Fenomen, рано еще поносить мои статьи. Вот через недельку будет эксклюзив с Потапом и его бандой, вот тогда и начнешь, наберись терпения! (и вони, чтобы выплеснуть! ))


P/S/ А к опечаткам не придирайся, в статье все ок.
 
Ну я и не поносил...Просто Kanye West один из моих любимых исполнителей, поэтому не хочется, чтобы его имя писали коряво(прости за дотошность). А насчет Потапа...Гм...ну эт для него большая честь-попасть в раздел хипхоп...Вообще он чувак умный, делает то, что наши дибилы хавают, живет при этом припеваючи...А поржал я просто с твоего коммента...Ну, я бабулек, которые хи-хоп слушают не встречал...Хотя видел как то чувака лет под 60 на инфинити из окон которого хуярил Eminem "Without Me"...Может я че то в этой жизни не доганяю...
 
Burzum - My Journey To The Stars
 
СБПЧ Оркестр, 2h company и МС Паша с холодной горы.
 
Народ будет ві не знаете Гуф в Турбиёне 12 декабря будет?Или ето наебка?
 
Не знаю насчет Гуфа, там какой-то ''блэк-шмар'' скоро приезжает:іржач:
 
Последний альбом центра - эфир в норме отличная тема!!!! Также последний альбом ST1M-а - достучаться до небес и последний альбом карандаша - бедные тоже смеются
Добавлено через 1 минуту
Народ будет ві не знаете Гуф в Турбиёне 12 декабря будет?Или ето наебка?

врядли это правда. Гуф и Ко были в Харькове относительно недавно - в сентябре, в клубе Рой. Хотя я бы был не против еще сходить
 
Назад
Зверху Знизу