Позитив от кризиса

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2007
Повідом.: 635
Позитив от кризиса

Давайте получать позитив от кризиса, прочь негативные эмоции! Пишем здесь позитив!

Вот например я стал замечать что в метро все больше пустых рекламных площадей, и их место не особо спешат занять другие.

С рекламой по ТВ пока не ясно, но уверен что попустит тоже.

Как там насчет распродаж в магазинах?

таргет объявил каждый день дисконтным по каким то видам товаров. Приходится ходить каждый день туда (вторник-мясо, среда-молоко и т.д.), но экономится до 10% семейного бюджета на еду.
 
В Запорожье отключают заводы, говорят что за последние 25 лет такого чистого воздуха не было там.
 
И в чем тут позитив? Созерцать ободраные стены вагонов метро? :)
 
таргет объявил каждый день дисконтным по каким то видам товаров. Приходится ходить каждый день туда (вторник-мясо, среда-молоко и т.д.), но экономится до 10% семейного бюджета на еду.
А про это небось из рекламы в метро узнал :D
 
Почитывая статейки в которых предрекают крах, голод и разруху, стараешься разобраться в проблеме и набираешься знаний в экономике. Конечно если обладаешь скептическим или аналитическим складом ума.
Но даже если не пытаешься разобраться, а просто впадешь в панику - польза тоже есть, но для производителей алкоголя, успокоительных пилюль и антидепрессантов.
 
Давайте получать позитив от кризиса, прочь негативные эмоции! Пишем здесь позитив!

Вот например я стал замечать что в метро все больше пустых рекламных площадей, и их место не особо спешат занять другие.

С рекламой по ТВ пока не ясно, но уверен что попустит тоже.

Как там насчет распродаж в магазинах?

таргет объявил каждый день дисконтным по каким то видам товаров. Приходится ходить каждый день туда (вторник-мясо, среда-молоко и т.д.), но экономится до 10% семейного бюджета на еду.

Какая же тут польза????????Когда кредит нечем платить,потому что ставка выросла и доллар в цене поднялся,потому что упали объёмы продаж и соответсвенно заробатная плата упала.
И в такой ситуации какая мне разница есть ли в метро реклама или нет?
Или стало ли по телеку меньше рекламы?
 
стал меньше пить и жрать всякой дорогой и вредной "фастфудной" еды из супермаркетов. пельменей, копченностей и т.д. :)
 
Какая же тут польза????????Когда кредит нечем платить,потому что ставка выросла и доллар в цене поднялся,потому что упали объёмы продаж и соответсвенно заробатная плата упала.
И в такой ситуации какая мне разница есть ли в метро реклама или нет?
Или стало ли по телеку меньше рекламы?

мне луче жить когда нет рекламы вообще! она мне никогда не помогала в выборе товара, только пудрила мозги.

за пивом я не хожу во время рекламы, так что лучше было бы если бы ее не было, а перед программой новостей были старые добрые спокойной ночи малыши вместо дерьма в виде киевстара, орбита и страхования.

о таргете узнал в самом таргете, не в метро.
 
А мы в свой работе внедрили новую технологию, которая позволяет в двое быстрее выпускать продукцию и тратить при этом меньше расходников и
электроэнергии.
И все это из-за кризиса.
 
а качество продуктов магазинных ухудшилось, так что теперь больше готовим сами. Зато вкусно :)
 
А мы в свой работе внедрили новую технологию, которая позволяет в двое быстрее выпускать продукцию и тратить при этом меньше расходников и
электроэнергии.
И все это из-за кризиса.

А новое помещение вы прикупили? Чтоб складывать эту продукцию... Или во дворе?..;)
 
Какая же тут польза????????Когда кредит нечем платить,потому что ставка выросла и доллар в цене поднялся,потому что упали объёмы продаж и соответсвенно заробатная плата упала.
И в такой ситуации какая мне разница есть ли в метро реклама или нет?
Или стало ли по телеку меньше рекламы?


ну вот, может быть вы поумнели - больше не станете брать кредиты в валюте и жить не по средствам. позитив!
 
Вообще - то поиск позитива от кризиса - дело хорошее, во всем надо искать положительные моменты, иначе жить грустно... Я искал предприятия, получившие пользу от кризиса, пока нашел только ломбарды, кто еще знает чего?
 
В Москве упали цены на услуги строителей. В 2009 году по дешевке будут мне гастеры с украины строить дом.
 
В Москве упали цены на услуги строителей. В 2009 году по дешевке будут мне гастеры с украины строить дом.

Ну, на услуги строителей, кстати, цены и у нас упали и будут падать, а вот насчет дома - желаю, конечно успехов, но не загадывал бы сегодня...
 
я тоже дом строю.
этим летом рабочие носами крутили, цены гнули за работу. следующим будут работать за 200 рублей (не гривен) в день, и кусок хлеба.
 
Назад
Зверху Знизу