Посоветуйте хорошего врача в 1 зубной на пушкинской (планируется общий наркоз)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 70
Посоветуйте хорошего врача в 1 зубной на пушкинской (планируется общий наркоз)

Добрый день.
Посоветуйте хорошего хирурга с 1 стоматполиклиники. Необходимо удалить сразу 4 зуба. Только общий наркоз. Плиз не отговаривайте, это не мне, а мужу. Все доводы против я озвучивала, но решение у него окончательное.
Кто делал, отзовитесь, поделитесь впечатлениями, контактами, ценами.
Туда звонили, говорят идите к начмеду и договаривайтесь. Но хочеться сначала с хорошим хирургом проконсультироваться.
Спасибо.
 
А что, в первой стали делать общий наркоз?
 
Но хочеться сначала с хорошим хирургом проконсультироваться.
Спасибо.

4 зуба выбить вам любой сможет, не проблема. А консультироваться вам надо с анестезиологом, в этой ситуации наркоз опасней на порядок.
 
:рл:
Кто будет нести ответственность, в случае чего, подумали?
Деткам удаляем, даже укол не чувствуют... а тут мужчина :confused: Гелем намажут место укола, обезболят и делов то!
 
А что, в первой стали делать общий наркоз?

Да, звонила, говорят есть такая услуга.

:рл:
Кто будет нести ответственность, в случае чего, подумали?
Деткам удаляем, даже укол не чувствуют... а тут мужчина :confused: Гелем намажут место укола, обезболят и делов то!

Да я давно подумала, но муж доводов не воспринимает:(
Зубной доктор вызывает у него ужас. Заставить его не могу никаким способом. Лечить, каналы, нервы и прочее относительно нормально переносит, а удалять категорически нет.
Согласен только на наркоз. Уже досиделся, что болят сильно, а идти не хочет.
 
Как человек, совсем недавно подвергшийся этой "замечательной" процедуре скажу, что обезболивающие сейчас очень хорошие - удаления совсем не почувствовала, хотя врачу пришлось повозиться (от восьмёрки почти ничего не осталось, пришлось удалять по частям корни).

p.s. Но вот ощущения, когда наркоз отходит - это уже совсем другая история...
 
вообще, современная стоматология - безболезненная ;)
а когда отходит наркоз - если немного болит, доктор должен посоветовать обезболивающее. :)
 
Да я сама недавно удаляла очень сложный зуб. После хождения к ряду врачей говорили, что нужно под местным наркозом разрезать десну и дробить корни, так как переплелись с соседними. Нашла очень хорошего хирурга, удалил без всякого дробления за 10 минут. И действительно не больно ни капельки не было. После попила нимесил и нормально все. Но муж "не пойду и все"(((
 
Назад
Зверху Знизу