• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где качать классику?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Где качать классику?

Вопрос частозадаваемый и трудноотвечаемый.

для начала - тут (огромное собрание!!!)

ftp: clms.da.ru:21099
login: classical
password: music
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
точно было несколько доков с классикой.
 
Хм.
А адреса (URL) вот этого самого волшебного места можно? Не "гггг" чтоб?
 
бля, пардон случайно русскими буквами набрал.

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та что ж это такое
 
Кто чего накачал???

Вообще, народ, если кто-то не очень разбирается в классике, но она ему нравится - могу помочь, порекомендовать :-) Моя святая обязанность пропагандировать классику среди широких масс, т.к. я сам академический композитор :-)

Буду очень рад помочь )
 
Посилання видалено
 
composerr сказав(ла):
Кто чего накачал???

Вообще, народ, если кто-то не очень разбирается в классике, но она ему нравится - могу помочь, порекомендовать Моя святая обязанность пропагандировать классику среди широких масс, т.к. я сам академический композитор

Буду очень рад помочь )
А вот и посоветуйте, если не лень :-)

Из органной музыки - кого, кроме Иогана Себастьяныча, стоит послушать? И есть ли где-нибудь в Харькове магазин, непременно работающий в выходные, где б это можно было бы купить?

Заранее спасибо!
 
Из органной музыки посоветовал бы послушать Сезара Франка. Это довольно романтичная музыка, при этом мощная и качественная. Для любителей чего пожёстче и подиссонантней - Оливье Мессиан. Море органных произведений.

Органного Листа найти сложно.

Есть также органные концерты Генделя (современник Баха), Гайдна, но это уже не солирующий орган.

Поискать это добро можно на фтп, который я дал в начале темы, на CD стоит посмотреть в левом крыле оперного театра (если магазин ещё пашет) и в арке Дворца Труда (где-то около 2-3 подъезда есть арка...)
 
composerr сказав(ла):
Из органной музыки посоветовал бы послушать Сезара Франка. Это довольно романтичная музыка, при этом мощная и качественная. Для любителей чего пожёстче и подиссонантней - Оливье Мессиан. Море органных произведений.

Органного Листа найти сложно.

Есть также органные концерты Генделя (современник Баха), Гайдна, но это уже не солирующий орган.

Поискать это добро можно на фтп, который я дал в начале темы, на CD стоит посмотреть в левом крыле оперного театра (если магазин ещё пашет) и в арке Дворца Труда (где-то около 2-3 подъезда есть арка...)
Благодарю!
Вечерком обязательно пошастаю по ftp-шнику.
 
composerr, признайся, это для тебя сделали раздел? :D
 
А как же :-) Буду сеять доброе-вечное среди реперофф и тяжметалёрофф!!!

Ещё для relasidore, но он тут редко... гг
 
composerr сказав(ла):
Мессиана на фтп-шнике не нашел (может, не знаю как пишется латиницей?). Франка, вроде, нашел, но не орган...
Но каталожек, конечно, архиинтересный - красно дякую! :-)
 
Назад
Зверху Знизу