Электроника которой уже нет

уверен? эта модель шла максимум 1400х1050.

Да, то драйвер кривой, позволяет выставить 1600х1400, но по факту 1400х1050. Иначе все изображение на дисплей не влезает и скроллится при перемещении курсора к краям. А так моделька по верхам ТТХ своей линейки :клас:
Хотя сегодня это не важно, смех ))
 
а у меня есть стальной калькулятор
 
могу продать нннада
 
9afjcd.jpg


bcae3h.jpg


Это была выставка старинной шпионской техники.Фотоаппарат кстати Киев-30.Оказывается его очень ценили проффесиональные шпионы во всем мире.Умели же когда-то:клас::клас:И видать ни у кого не содрали

Вообще то на фото "Киев-Вега", и таки содрали с Minolta-16

2ajcja.jpg
 
Антенны с таких блинов после развала совка делали...

Был свидетелем сценки на Гертруде, когда тамошний продаван юных лет истово рекламировал эфирную ТВ антенну декану (увы, ныне покойному) радиотехнического факультета ХИРЭ Алёхину. Из такого магнитного диска.

Еле сдерживался, чтобы не заржать в открытую. Владимир Иванович невозмутимо выслушал тот бред и вежливо отказался от покупки :D
 
Продолжим? Как думаете, что за НЁХ?

ggha9c.jpg

jfd2ce.jpg

jagf9h.jpg

4cfbab.jpg

7bgdcd.jpg

bdd6da.jpg

ad5gee.jpg

Точно не скажу, но это 80-е годы. Блоки логики, возможно военного назначения.
Когда Говорова расформировывали и передавали ХНУ, по округе валялась похожая лабуда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мікрухи військові.
Можливо блок пам'яті чи логіки якогось військового пристрою чи оснащення.
 
Мікрухи військові.
Не совсем . Правильнее назвать "индустриальные" , хотя по факту да .
У мну на 134й логике в осциле вся математика была исполнена . Приятнейший ( на то время естессно ) был прибор . Если не считать ежегодных ремонтов :)
Номер не помню , сорри .
Не то что сейчас , 300-сколько есть долларов и разве что не сосет и кофе не готовит :)
 
в 86м уже везде 564я серия применялась, и весь этот сэндвич - можно было втиснуть в одну плату, с той же функцией..
почему в 86м такие древние микрухи ставили = хз..

маловероятно шо это из военки.

Военка (особенно, что касалось космонавтики и авиации) была крайне консервативной, а космос, к тому же, накладывал ещё и дополнительные требования к стабильной работе в условиях повышенной радиации и космических излучений - которые было трудно удовлетворить на элементной базе с более высокой степенью интеграции.

Поэтому, приведенное на фото вполне могло быть блоком бортовой вычислительной машины.
 
Когда то видел на барахолке в Чехии, но не купил. Хер бы в самолёт пустили )))

Недавно случайно выкинулся от меня в мусор ноут Microsystems MS-21C 1986 или 88 года, рабочий :( обидно..дисковод трехдюймовый, дос, всё как положено..
 
Несколько старых гаджетов :
MD KENWOOD, довольно любопытный, приехал на профилактику.
Плеер SONY , с интересной механикой dual head.
И не много плееров от AIWA, как старых так и не очень....
 

Вкладення

  • 087667не.jpg
    087667не.jpg
    117.7 КБ · Перегляди: 692
  • нек456.jpg
    нек456.jpg
    82.1 КБ · Перегляди: 669
  • 6545678.jpg
    6545678.jpg
    98.7 КБ · Перегляди: 664
  • пке6545.jpg
    пке6545.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 671
Назад
Зверху Знизу