• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно интернет-магазин шин и дисков https:/www.lux-shina.com.ua

так у кого какие банки ,? я оплачивала на укрсиб я как поняла еще и отп
 
ОТП...Тоже отправила заявление в кибер полицию(((
 
Позвонила в альфа банк по номер 0800502050,назвала номер карты этой шпур, когда и на сколько пополнен счёт. Зафиксировали подозрение на мошенничество. Сказали обратиться ещё в обычную полицию
 
вот на этом сайте полиции как то оставлял заявку о мошенничестве на сайте ОЛХ, реакция была потом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонила в альфа банк, оставила заявку на мошенничество
 
и что говорят в полиции?

пока только написал заявление, завтра назначат следователя, присвоят номер "кримінальному впровадженню".

предоставил им все виписки по платежу, всю переписку, все принт-скрины с сайта (что успел сделать) и вайбера => будут искать... чувствовал же подвох... подвело доверие к "prom.ua"
... зима пришла неожиданно(

PS там еще "Павлов Евгений Александрович" фигурировал... т.е. как минимум 2 "человека" открыли счета в ОТП банке, предоставили им паспортные и др. данные... пусть служба безопасности банка тоже ищет!
 
пока только написал заявление, завтра назначат следователя, присвоят номер "кримінальному впровадженню".

предоставил им все виписки по платежу, всю переписку, все принт-скрины с сайта (что успел сделать) и вайбера => будут искать... чувствовал же подвох... подвело доверие к "prom.ua"
... зима пришла неожиданно(

PS там еще "Павлов Евгений Александрович" фигурировал... т.е. как минимум 2 "человека" открыли счета в ОТП банке, предоставили им паспортные и др. данные... пусть служба безопасности банка тоже ищет!
Дайте и нам скрины сайта, а то не делали. А прилогать что то надо. Только чек и вайбер
 
Дайте и нам скрины сайта, а то не делали. А прилогать что то надо. Только чек и вайбер

Untitled-1 copy.jpg

Untitled-3 copy.jpg

Untitled-4 copy.jpg

... остальные - личные.
 
сто пудов пидараст следит за темой)))) пусть тебе деньги эти будут на похороны
 
а где зло? я знаю что оно следит за темой.украденные деньги только на похороны хорошо помогают- на остальное не пойдут. был у меня знакомый нашёл деньги купил телевизор огромный и этот телевизор бахнул так, что хоронили его в закрытом гробу )))
 
все уже написали в киберполицию?
 
Я кроме звонка в банк и заявления в полицию, нарыл еще контакты родственников той ШПУР. Будем выбивать...
 
Товарищи по несчастью,держите в курсе,как оно у вас идет. Я из Одесской обл, тоже заяву написал, аналогично жду назначения следователя
 
Привет братьям по несчастью, тоже просьба написать по продвижению дел, в понедельник поеду писать заявление, может кто напишет номер криминального впровадження. Я с Днепра
 
Такая же ситуация. Написал заявление в киберполицию и сообщил в банк о подозрении в мошенничестве. Держите в курсе если у кого будут новости по "предпринимателям".
 
Живут эти предприниматели по адресу М. КИЇВ, вул.ЩЕРБАКОВА 72, кв.149
 
подскажите, где нашли этот адрес (Щербакова,72)? по регистрации ООО "Люкс Шина" учредитель Шпур Анжела, зарегистрирована по адресу Академика Туполева,17-В, кв.24.
 
Там ее отец живет, сказал искать ее на Щербакова, где и прописан Павлов ЄВГЕН ОЛЕКСАНДРОВИЧ
 
Назад
Зверху Знизу