Отчеты по электронке

Блин, я со вторника билась с этими документами и сервисами, не иначе как Хеллоувин
Так там постоянно глюки.
Вот и сейчас предупреждают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А после обновления полезут глюки уже обновленного ПО.
 
Мне вчера Медок написал, что дфс меняет сертификаты, может поэтому глюки.
 
Добрый всем вечер. У меня Звиток не хочет отправлять отчеты по ЕСВ. Пишет, что сертификат не действительный или ключи устарели, хотя ключ действительный до января 2019 г. У кого нибудь есть такое?
 
Посмотрите ,чтобы обновление Звит ок было от 31 октября
 
Обновился, помогло. Спасибо.
 
Добрый вечер. Может кто-то знает, что за проблема с "Заявой про приєднання до договору" не подтягиваются данные налоговой? Вручную вводить пробовала, но пишет про ошибки.

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та надішліть його знову.
Інформація - діюча/розглядувана Заява відсутня.

Документ не може бути прийнятий - Порушено вимоги пункту 1 розділу ІІІ Порядку обміну електронними документами з контролюючими органами, затвердженого наказом Міністерства фінансів України від 06.06.2017 № 557. Реквізити Договору зазначені в Заяві про приєднання не відповідають реквізитам Договору.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.3.1.7
 
Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Можно ли добавить строчки во Фризвите в 1 дф?Или 15 строчек максимум?Первый раз такое,раньше хватало всегда (((
Все,разобралась
 
На новый договор присоединения (после замены ключей) вторая квитанция так и не пришла (и в кабинете её не видно). Но при этом отчёты (отправленные уже после этого договора) приняты и вторые квитанции на них есть.
Говорит ли факт принятия отчётов о том, что договор присоединения принят и работает?
Где его вообще посмотреть можно?
 

Вкладення

  • Снимок дог.jpg
    Снимок дог.jpg
    23 КБ · Перегляди: 372
Если это декларация, то скорее да. Без договора она не принялась бы.
Не только. 1 ДФ, отчёт по ЕСВ за январь, отчёты ЕСВ годовые. Всё принято, а второй квитанции по договору присоединения нет (месяц уже прошёл после его отправки).
 
А что я там увижу? Там же не написано, принят договор ли нет.
Откуда я знаю, куда не пришла ваша 2-я квитанция? Чем вы подписывали договор? Медком, Сонатой, ЕZDV или в кабинете? То, что вы ее не получали, еще не значит, что ее нет.
 
Откуда я знаю, куда не пришла ваша 2-я квитанция? Чем вы подписывали договор? Медком, Сонатой, ЕZDV или в кабинете? То, что вы ее не получали, еще не значит, что ее нет.
В кабинете сформировывал и отправлял.
 
Если кому интересно.
Позвонил в областную налоговую. Проверили - заява на приеднання прошла, почему не пришла квитанция 2, хз, отправили ещё раз. (Но она всё равно не приходит. :D)
Попутно сказали, что отчёты по ЕСВ без заявы могут приняться, остальные - нет.
 
Подскажите, после скасування ключей, получили новые, а потом, нужно отправлять заяву о приеднанни ?, пишет такая уже есть
 
Подскажите, после скасування ключей, получили новые, а потом, нужно отправлять заяву о приеднанни ?, пишет такая уже есть
Нужно. А там не написано: " продовжується обробка нової Заяви"?
 
сертифікат директора із діючої Заяви є чинним: пишит так
 
Назад
Зверху Знизу