• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поддержи Украину.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Поддержи Украину.

Посилання видалено
 
Почему я должен поддерживать тех, кто при старом тарифе на газ - поднимал мне цену за оный несколько раз в году.

Другими словами - это борьба не народа, это возня политиков, которые за нашими спинами нас же и обирают. Я говорю о наших, отечественных политиках, которые сидят сейчас у власного корыта и довольно хрюкая рассказывают нам о каком то враге. Не забывая набивать свои карманы не национальной валютой, а валютой другой страны
 
мда, вот это вывертыш .... ..но,хотя, логично, т.к. форум "украинский".
 
Почему я должен поддерживать тех, кто при старом тарифе на газ - поднимал мне цену за оный несколько раз в году.

Другими словами - это борьба не народа, это возня политиков, которые за нашими спинами нас же и обирают. Я говорю о наших, отечественных политиках, которые сидят сейчас у власного корыта и довольно хрюкая рассказывают нам о каком то враге. Не забывая набивать свои карманы не национальной валютой, а валютой другой страны

Я, конечно, дико извиняюсь за тупость, но это вы про кого?

ЗЫ Для наводки. Доступа к вашему IP у меня нет :D
 
Я, конечно, дико извиняюсь за тупость, но это вы про кого?

ЗЫ Для наводки. Доступа к вашему IP у меня нет :D

Я про НАШИХ - УКРАИНСКИХ политиков. :)

В связи с газовой проблемой - они наверное отдыхать меньше стали :), зарплату себе не стали повышать, перестали приватизировать квартиры.
И наверное, чтобы поддержать свою страну - перевели все свои деньги в банки Украины.
 
Я про НАШИХ - УКРАИНСКИХ политиков. :)

В связи с газовой проблемой - они наверное отдыхать меньше стали :), зарплату себе не стали повышать, перестали приватизировать квартиры.
И наверное, чтобы поддержать свою страну - перевели все свои деньги в банки Украины.

Чем заняты украинские политики, я тут уже вам сообщил:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=5132902#post5132902
 
Я про НАШИХ - УКРАИНСКИХ политиков. :)

В связи с газовой проблемой - они наверное отдыхать меньше стали :), зарплату себе не стали повышать, перестали приватизировать квартиры.
И наверное, чтобы поддержать свою страну - перевели все свои деньги в банки Украины.

А ты не поддерживай политиков, ты свою страну УКРАИНУ поддерживай!
 
Народ Газы за Россию. :D
 
Назад
Зверху Знизу