Коалиция в проекте. Яценюк отверг предложение Блока Порошенко

тем более у них почти вровень идут....сели сложили свои 2,5 и 48 и вперед за дело...экономику поднимать...и тд
 
Как ни как он молодца! Видео посмотрите о чем он говорит! Говорит что нехуй изобретать колесо!, его изобрели в европе и мы им будем пользоваться. То есть по европейским нормам.
 
Тут Порошенко не первый, это вообще идея Яценюка. Тут мысли их сходятся на 100%.

Пенсионеры говорите? А остальные почему должны платить?

Этот налог нарушает Конституцию Украины. Этого налога не должно быть вообще.

Налоги в нормальном государстве должны взиматься с доходов и приобретений. А не с факта владения чем-то.

Что за..? налог на землю мы платим всю жизнь, еще с советских времн. налог на недвижимость есть во всем мире. А еще с СССРа мы платим налог на бездетность. Хотя сейчас мож и не платим. Я уже не в курсе, ибо по этой графе в другом стовпчике. ;)
 
"крепкую вертикаль" мы уже недавно видели, и к чему это привело?
Какую это "крепкую"?? И какую "вертикаль"? Не было ни того, ни другого у нас. Я бы сказал, у нас была вялая и на пол-шестого, даже не на пять.
Крепкая вертикаль - у Бацьки, но это совсем другая история.
 
Что за..? налог на землю мы платим всю жизнь, еще с советских времн. налог на недвижимость есть во всем мире. А еще с СССРа мы платим налог на бездетность. Хотя сейчас мож и не платим. Я уже не в курсе, ибо по этой графе в другом стовпчике.
Тут такое дело. Если, например, у вас есть садовый домик с участком, или гараж - то этот налог присутствует, так сказать, в явном виде. Земельную ренту собирает председатель садового или гаражного кооператива отдельным пунком. А вот где это спрятано, если я живу в квартире многоквартирного дома? В плате собственно за квадратные метры, за жилье? Возможно, но не для всех это очевидно. Ибо графа есть только - квартплата.



Только варяги.Все остальное,типа своего особого украинского пути-разлад,разброд,бардак и смута.
Я тоже так считаю, потому что за 23 года насмотрелся "украинских прорывов". Которые больше всего походили на прорывы канализации. Да вот вопрос - кто ж сюда поедет работать? Вот футболисты уже не хотят, а политикам... им и в Европе тепло. Диаспора наша канадская? Сомневаюсь, они только языком гаразды. Это ж надо полностью кабмин и раду, а желательно еще и верхушки министерств...
Хотя предпосылки появились. Теперь, если вдруг в раде какой-нить варяг-министр будет делать доклад по-английски, никто не будет мешать ему криками "У-кра-їн-сько-ю", - Свобода вышла в тираж.
 
Останнє редагування:
Поэтому я голосовал за Самопомич, где нет этих продажных тварей, которые придя к власти грызут друг другу глотки, хотя до этого стояли на майдане за руки.
 
По словам Яценюка, партия «Народный фронт» как победитель на выборах Верховной Рады Украины
так это как посмотреть, система то смешанная, партии только пол парламента, а если мажоритарщиков посчитать, т.е. фракции, то БПП первый, а сеня спешит, играется в какую-то игру :(

хотя 36 законов до конца года более конкретное предложение, чем 13 реформ с размазанными сроками и результатами

Поэтому я голосовал за Самопомич, где нет этих продажных тварей, которые придя к власти грызут друг другу глотки, хотя до этого стояли на майдане за руки.
сменченко первый карьерист в плохом смысле слова, просто он сейчас в образе ... почитайте про его прошлое винете и фильмы про его деятельность и как его зовут на самом деле и как он дела ведет свои
не зря ж один из комбатов из лругой партии первым делм сказал как прийдет в парламент набъет морду семенченко

садовий тоже не простак, за яныком бегал с 2009г на ДР у него шестерил, домик на 4млн построил, хотя мэром уже очень давно на государевой службе - откуда бало на особняк?

Как ни как он молодца! Видео посмотрите о чем он говорит! Говорит что нехуй изобретать колесо!, его изобрели в европе и мы им будем пользоваться. То есть по европейским нормам.

а Порошенко, складывается впечатление хочет размазать, растянуть все во времени по 13 (60) реформам, кататься по Европам, есть устриц с главами Евросоюза и США

но сеня ж может просто так говорит, против олигархов и Коломойского он похоже не собирается идти, садить, возвращать деньги и майно государству
 
Нужно строить не украинскую Украину,а европейскую Украину.При том полностью по европейским законам

европейские законы очень разные и общество там иное, с иными подхолдами ...

вести надо всеже проукраинскую политику с вектором на запад, смотреть что нам надо сделать, чтобы подняться, поднять уровень сознательности и, производительности труда, уровень доходов и качество жизни

Европа да как пример и строить с ними отношения, но идти тула уже окрепшими иначе и не примут и не то место займем и т.п.

я вот не понимаю, что некоторые понимают под поднятием экономики - чтобы что-то упало, надо чтобы это было, а экономика, предприятия по большей части доживали свое время на прошлых достижениях или банкротились - что поднимать собираетесь?

надо новое создавать и выстраивать условия, чтобы другие инесторы захотели тут сроздавать предприятия, а не дерибанить наши, как Криворожсталь и пр. в чем смысл отдавать прибыльные предприятия в частные руки и лишать государство стратегических ресурсов?

меня тоже кумарят законы на 50 страниц в которых нихуА не понятно, нет , чтобы на двух страницах суть выложить для обычных обывателей

дело не в том, что они на 50 страниц, а втом , что там такой объем работы растянутый без сроков и конкретики, сложно проконтролировать свершилось или нет и то, что задумывали или как у тигипко с пенсионной реформой, делал делал, говорит вроде что-то сделал, а все плюются и отменить мечтают, но несколько лет кабинет занимал при власти

а закон или принят или нет - контролировать легко
 
пилять! посмотрите видео!

он показывает свои два листика и к ним прикладывает 3-4 книжки европейских законов, листов по 200 каждая! ебанулись ватники нахуй!
 
европейские законы очень разные и общество там иное, с иными подхолдами
В том то и дело, что общество иное. А наша Рада и КМ - это тоже часть общества, нашего общества, ОТЛИЧНОГО от их общества.
Приведу мааленький пример, демонстрирующий специфику нашего менталитета. Есть директор научного института. Очень проевропейски настроенный, на стене в его кабинете висели портреты и Ющенко, и Юли (последней - даже во времена Овоща). Теперь - Порошенко. Всеми фибрами души поддерживает евромайдановские устремления. И это не помешало ему в "добровольно-принудительном" порядке перевести зарплаты всех сотрудников из одного банка, в другой... кстати, имевший российские корни. Зачем, спросите вы? Все очень просто - в том банке работал его родственник, и за то, то он "привлек" зарплатников - родственник получил бонус и продвижение по службе. Согласно этому же принципу, Порошенко-младший сейчас в Раде, как в свое время Стоматолог стал самым главным бизнесменом. Ничегошеньки не поменяется - кумовство у нас не вытравить.
 
Назад
Зверху Знизу