Где в Харькове точат цилиндры?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 899
Прошлый раз точил возле моста на Центральном рынке. Больше туда не пойду. Не прошел еще обкатку (300км) у меня уже выроботка на цилиндре больше чем была на нулевом ремонте после 3000км... Масло лил Castrol 10w40. Нужно завтра расточить, но где это делают нормально не знаю. Подскажите к кому обратиться?

Прошлый раз точил возле моста на Центральном рынке. Больше туда не пойду. Не прошел еще обкатку (300км) у меня уже выроботка на цилиндре больше чем была на нулевом ремонте после 3000км...
и не у меня одного такое!!!
 
а причем тут расточка к износу?
 
мне кажется что хуево растачили
 
а мне кажетса хуева маслонасос работает
 
100% работает нормально. 3000 км отьездил на нулевом ремонте, потом решил расточить. и спустя 250км там выработка стала больше чем на том шо я 3000 наматал. + на обкатке лил масло в бенз!
 
нулевой ремонт называется номиналом. хз хз как можно расточить неправильно, ты проверял когда забирал микрометром какой диаметр?
 
мне под поршень подгоняли размер...
 
та я уверен шо это мудаки которые там сидят, хуево точат... то шо все кто там не расточит, сразу все по пизде идет...
Хон был после расточки?
Хто?:eek:

Шо за кольца (хром)? Зазор проверял перед установкой?
тайванские кольца и такой же поршень.
ГДЕ ЕЩЕ ТОЧАТ??? ЗАВТРА нада точить уже!!!
 
я тоже у этих мужиков протачивал цилиндры, но только на совкотехнику, как с импортными хз...

потом решил расточить. и спустя 250км там выработка стала больше
сам подумай, как так может быть? знач детали говно...

не нравится у них, обратись к Мамаю
 
та я уверен шо это мудаки которые там сидят, хуево точат...
а я уверен что ты баклан, неправильно собрал теперь спихиваешь на субподрядчиков, кто прав ты или я ?

ГДЕ ЕЩЕ ТОЧАТ??? ЗАВТРА нада точить уже!!!
п.с. даже нехочу такого клиента своим субподрядчикам подгонять.
 
Хонду дио точил. Как можно не правильно собрать? Замками вверх и все. А до этого планету, элипсом криво расточили и в итоге пиздец мотору всему настал. Плюс ко всему, за частую, на дио кольца на поршень не содяцца... Больше там точить никогда не буду.
 
ага....а продавал планету как целую....вот и вскрылась наёбочка :trollface:
 
Прошлый раз точил возле моста на Центральном рынке. Больше туда не пойду. Не прошел еще обкатку (300км) у меня уже выроботка на цилиндре больше чем была на нулевом ремонте после 3000км... Масло лил Castrol 10w40. Нужно завтра расточить, но где это делают нормально не знаю. Подскажите к кому обратиться?


и не у меня одного такое!!!
Друг,если не сложно, скинь точный адрес,где точили на центральном
 
Назад
Зверху Знизу