Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

так тут это виртуальный бан, а там реальный светит, это ж не мегаличности типа гепадопы :D

от СБУ? Не думаю.., в свете последних событий. Слишком много незабанненых по стране с оружием гуляет.
 
Многим вся эта ситуация до писты.Я у одно спросил ,что ты думаешь что сейчас в стране происходит? Да мне по барабану,я новости не смотрю,бабки платят и мне больше ничего не нужно.Пусть хоть там все по убивают друг друга.

Так вот и я о чем.
Помню перед 8 марта, я вся на нервах из-за всего происходящего, а подруга мне тарахтит о детском утреннике в школе и строит планы на следующую неделю. :confused:
 
а в аптеку шо?
У меня только от поноса есть
На том и стою
:D

ничо нелегаьлного. ну к примеру буторфанола тартрат...и перевязку всю, жгуты, кенгут, и антиьбиотики типа аугментина и метронидазола, всякую мелочь типа перекиси и эспумизана, и от поноса тоже :D
 
А зачем вам тонна воды? Вы будете уток разводить во время войны?
тонн вод у меня нет. А так на мою семью этой воды хватит на 21 день из расчёта 5 литров на рыло/ 21 день - это дохуя? Я так не думаю.
 
:D

ничо нелегаьлного. ну к примеру буторфанола тартрат...и перевязку всю, жгуты, кенгут, и антиьбиотики типа аугментина и метронидазола, всякую мелочь типа перекиси и эспумизана, и от поноса тоже :D

что это за антибиотики?
 
Ребята, на Рымарской бойня идет.

привыкай...и как говорил карлсон: спокойствие, только спокойствие

чтоб спалось крепче, предупрежден - значит вооружен:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня котик страдает. :( А вообще. мне ситуация в стране не нравится.

Коты - страшные манипуляторы и пройдохи. Физкультурка на свежем воздухе быстро ставит на ноги любого кота. Есть возможность на дачу вывезти? Или хотя бы в частный сектор?
 
Назад
Зверху Знизу