Реально ли в Харькове найти сейчас нормальную работу?

....в неделю? :D
..насяльника, за для имиджу конторы должно хорошо пахнуть...накинь на парфюм :) А то с такой зп персоналу только на самогон хватать будет, да и то - паленый :D Скрепки же воровать начнут...нонче по 1.5 грн за кило...на канц. товарах разоришсо :D

обойдется!
Я на него дыхну и пусть насяльника пахнет!
Самогону мы не пьем, вооще алкоголю не употребляема...
 
можно просто разместить обьяву (с)



гы
сам в прошлом году устроился на работу. не по блату. в абсолютно "левую" контору. зп - на уровне. так что не надо.

а я разве про тебя говорил? ))
 
обойдется!
Я на него дыхну и пусть насяльника пахнет!
Самогону мы не пьем, вооще алкоголю не употребляема...

Не хлебом единым живет человек...каждому типичному джамшуту, как и любому другому "хомосапиенсу", нужно культурно развиваться...(иметь свое хобби, если хотите)...денег на балет и поездки в Грецию для участия в сельськохозяйственой выставке у них нет...вот и приходится культурно развиваться на лавочке с бутылочкой пифка, и колотить в домино. Он бы и рад в Грецию мотнуться, на орехи посмотреть, да ктож ему даст...

...главное же достоинство любых наших работников (и я не исключение...самородки есть, но их оч. мало на самом деле) не в их квалификации, а в их дешевизне. Это касается и уборщиц, и програмистов батрачащих на запад...
 
Не хлебом единым живет человек...каждому типичному джамшуту, как и любому другому "хомосапиенсу", нужно культурно развиваться...(иметь свое хобби, если хотите)...денег на балет и поездки в Грецию для участия в сельськохозяйственой выставке у них нет...вот и приходится культурно развиваться на лавочке с бутылочкой пифка, и колотить в домино. Он бы и рад в Грецию мотнуться, на орехи посмотреть, да ктож ему даст...

...главное же достоинство любых наших работников (и я не исключение...самородки есть, но их оч. мало на самом деле) не в их квалификации, а в их дешевизне. Это касается и уборщиц, и програмистов батрачащих на запад...

мы лучше, нам всего этого не надо.
 
... Э-эх, опять про програмистов...
дык - о программистах и админах ВНУТРЕННЕГО рынка. из зарплаты ничем не отличаются от зарплат любых других офисных работников. да и большинства нормальных работяг

Какой хороший у вас друг. Но я вижу менее розовую картину. Да, предложения на 5000 есть, но... Их, мягко говоря, мало. Вернее их практически нет. Средняя 2500 - точка. Супер пупер убер спецы получают (случайно) до 5000, но это редкие исключения.
Знания + востребованность - не сидеть - бесполезно.
мы с вами в разных Харьковах живем.
могу согласится что уровень зп из серии " что то умею , что то знаю - особо вкалывать или искать способы зарабатывать - влом" действительно получают 2000-3000к.
а то как то странно - город под завязку забит машинами, по турциям, египтам и европам - только ленивые не ездят, фотоаппараты по 3-5к покупаю все кому не лень, а как про уровень доходов начинается разговор - то у все поголовно 2к гривен :D
 
А вот и реальность Харькова, так сказать, бьет не в бровь а в глаз.

Дата добавления: 25-02-2010
Раздел: Сисадмины, программисты, IT-специалисты
Требуется на работу: Системный администратор
Заработная плата: 3000 гр. Торговая сеть «Тройка»

График и тип работы: полный день, постоянная
Пол: любой, возраст: любой
Образование: не важно, опыт работы: от 6 мес.
Дополнительно:


Срочно на постоянную работу требуется системный администратор. Требования: Это требованияопыт работы Linux, FreeBSD (firewall, squid, скрипты на bash, samba, сетевая безопасность)Windows Server любой, конкретно у нас 2003 + Terminal 1C + автообмен 1СЗнание основ БД, опыт работы с firebird (администратор), дисциплина, исполнительность. Собеседование состоится 26.02.10 в 9.00 по адресу: Проспект Победы 77, а-1 (желтое одноэтажное здание за супермаркетом АТБ возле Алексеевского рынка).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слушаю комментарии =)

Это не реальность, а унылое говно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ней нужно оценивать реальность, а не по смешным вакансиям.
 
если раньше работа была - чтоб люди зарабатывали то сейчас на людях зарабатывают. у меня пару знакомых ,которые тщательно ищут работу вот уже почти год. Описать красиво можно любую))
 
Это не реальность, а унылое говно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ней нужно оценивать реальность, а не по смешным вакансиям.

Отето рейтинг
ИТ специалист в Харькове получает в среднем 650. И это таки было правдой до кризиса по курсу 5. 650 и я так получал.

Но вот что-то случилось с местными конторами они зарплату в гривне платят. И не пересчитывают. Да ребята которые работают в прогерских конторах у которых заказы в твердой валюте, те так и имеют по сей день. Но это единицы. И они НЕ УЙДУТ. Потому что за ними уже очередь на их место.
 
Это не реальность, а унылое говно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ней нужно оценивать реальность, а не по смешным вакансиям.

все енти рейтинги говно. Если по ним судить так врач в Киеве зарабатывает 7000, а в Харькове 6000, а на самом деле 1200.( гривень конечно же)
Хуйня все ето. Реалии совсем другие!
 
а какой врач в Украине работает за 1200грн?? Хотябы название? Исключим сельских ветеринаров)))) Даже районный терапевт минимум штуки 3 получает (с учетом добавок от пациентов).
 
Люди год торчу в другой стране, надоело хочется вернуться домой, в Харьков, но в Украине напряги с заработком, кто что скажет, может посоветует что? Реально ли в Харькове найти нормальную работу???

сиди пока кризис нехер тут ловить

500 зеленых это 4000 грн, если такую найти реально, то было бы не плохо, но кого не спрошу, все говорят что 2000 - это потолок и еще попробуй найди!



А что делать нужно?
а ты у него подпись почитай он программер и полюбому с опытом еще некислым... ему то конечно найти не проблема и зп он в баксах получает но таких единицы =)
 
Останнє редагування:
а какой врач в Украине работает за 1200грн?? Хотябы название? Исключим сельских ветеринаров)))) Даже районный терапевт минимум штуки 3 получает (с учетом добавок от пациентов).
не смешите, дамочка :D
частные клиники в расчёт не берутся...
зарплата врача максимум 1500 грн
 
а леваки=) или ты когдак болеешь тебя нашару лечат? насколько помню когда был маленький болел бронхиальной асмой так папик оттянул порядка 3 килобакса в больницу еще когда бакс по 2 был и за продуктами с полтиником ходили при чем из препаратов мне вкололи только 40 уколов пеницилина и десяток эуфилина +_ в таблетках диазолин если на баксов на 150 в лучшем случае
 
а леваки=) или ты когдак болеешь тебя нашару лечат? насколько помню когда был маленький болел бронхиальной асмой так папик оттянул порядка 3 килобакса в больницу еще когда бакс по 2 был и за продуктами с полтиником ходили при чем из препаратов мне вкололи только 40 уколов пеницилина и десяток эуфилина +_ в таблетках диазолин если на баксов на 150 в лучшем случае
Сам поразился, но в 2008 сломал ногу. В 4ке, ясен пень, взяли но немного по полтинику на брата. Иначе собирались собирать перелом без анестезии, что меня не устраивало=).
Потом участковый травматолог в 28 в Лесопарке не взял ни копейки. Хотя я пытался ему дать, чтобы каждую неделю не кататся за штампиком в больничный лист. Нет-же все по правилам сделал, хотя дибилизм еще тот, заставлять на костылях штампик ставить перется.
 
Кто хочет - тот зарабатывает.

Я за прошлый год взял трех сейлзов на стартовую зарплату 350 дол + %

одна сейчас зарабатывает минимум 1500 долл, второй - 800-1000 долл и третья - 450 долл.

Работают в одинаковых условиях, все пришли без опыта работы в нашей сфере и учились "с нуля". Способности примерно одного уровня у всех. Основная разница - в жизненных целях и мотивации - отсюда и разница в доходах
 
Кто хочет - тот зарабатывает.

Я за прошлый год взял трех сейлзов на стартовую зарплату 350 дол + %

одна сейчас зарабатывает минимум 1500 долл, второй - 800-1000 долл и третья - 450 долл.

Работают в одинаковых условиях, все пришли без опыта работы в нашей сфере и учились "с нуля". Способности примерно одного уровня у всех. Основная разница - в жизненных целях и мотивации - отсюда и разница в доходах

Оправдываешь ник, о превед. Все знают что на ХФ у всех 40см и это только диаметр. Тут давно не верят без конкретики. Конкретику предоставить можем?
 
все енти рейтинги говно. Если по ним судить так врач в Киеве зарабатывает 7000, а в Харькове 6000, а на самом деле 1200.( гривень конечно же)
Хуйня все ето. Реалии совсем другие!

Не знаю про врачей, рейтинг по программистам вполне справедлив. И многим прогерам, до врачей ооочень далеко... Если врач зарабатывает 1200 грн, то это полный уебан, а не врач. Думаю таких нет, или очень мало, врачи за неделю больше взяток берут, чем оф. месячная зп.


Отето рейтинг
ИТ специалист в Харькове получает в среднем 650. И это таки было правдой до кризиса по курсу 5. 650 и я так получал.

Но вот что-то случилось с местными конторами они зарплату в гривне платят. И не пересчитывают. Да ребята которые работают в прогерских конторах у которых заказы в твердой валюте, те так и имеют по сей день. Но это единицы. И они НЕ УЙДУТ. Потому что за ними уже очередь на их место.

Кто такой АйтиСпец я не знаю, наверное тот кто умеет Винду переставить. Ну так за это и платить не стоит, ибо это каждый школьник может.
А то что программист (даже быдлокодер) от 8 000 грн получает, это как бы факт (подтверждаемый статистикой). Человек с опытом 2-3 года - от 12 штук легко, дальше - больше.
А за хорошими прогерами очередь выстраивается, т.к. их днем с огнем не найдешь. И вакансий намного больше чем способных их занять спецов.
 
Кто хочет - тот зарабатывает.

Я за прошлый год взял трех сейлзов на стартовую зарплату 350 дол + %

одна сейчас зарабатывает минимум 1500 долл, второй - 800-1000 долл и третья - 450 долл.

Работают в одинаковых условиях, все пришли без опыта работы в нашей сфере и учились "с нуля". Способности примерно одного уровня у всех. Основная разница - в жизненных целях и мотивации - отсюда и разница в доходах

я тоже хочу зарабатывать хорошо
 
Кто такой АйтиСпец я не знаю, наверное тот кто умеет Винду переставить. Ну так за это и платить не стоит, ибо это каждый школьник может.
А то что программист (даже быдлокодер) от 8 000 грн получает, это как бы факт (подтверждаемый статистикой). Человек с опытом 2-3 года - от 12 штук легко, дальше - больше.
А за хорошими прогерами очередь выстраивается, т.к. их днем с огнем не найдешь. И вакансий намного больше чем способных их занять спецов.
Жалко вечер - знакомых быдлокодеров в асе нету. Они бы сильно удивились размерам своей зарплаты. Сними розовые очки, парень.
Например практически ВЕСЬ персонал любого провайдера получает около 3000 грн. Нач отделов - чуть больше. Или они не спецы?
 
Назад
Зверху Знизу