ХНУРЭ проблема

Student(

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2011
Повідом.: 12
ХНУРЭ проблема

После летней сессии оказалось 3 долга,вместо ожидаемых(и позволенных) 2-х.Можете сказать есть ли шанс что дадут в августе закрыть 3 хвоста(я на бюджете) и не отчислят?
 
В августе надо будет очень хорошо постараться, чтобы сдать хвосты. Времени очень мало у вас будет, но шанс есть. Удачи.
 
Спасибо.Проблема не в том что бы сдать,проблема в том что бы дали досдать.
 
Отчислят - врядли, скорее просто на контракт переведут. По крайней мере будут стараться так сделать.
 
якщо перший курс,то шансів,що не дадуть сдавати,дуже багато.
якщо 4-5 - похуй повністю,хоч 10 хвостів.
 
Зависит от деканата. Курс мало имеет значения - кое-где и с 5-го за хвосты выгоняли =)
 
Спасибо.Проблема не в том что бы сдать,проблема в том что бы дали досдать.

проблема в том, чтобы захотели принять.
Вообще - смотря какой деканат. Некоторые деканаты до сих пор помомгают студентам закрыть сессию, чтобы контингент сохранить ;))
 
С первого курса очень легко и непринужденно могут попереть, так что как только будет возможность - досдавать хотябы один хвост чтоб осталось два.
У нас после первого курса из двух полных групп одна бюджет, одна контракт осталась одна смешанная. По половине людей с каждой не смогли пережить кафедру украинознавства. Дальше уже не отчисляли годами даже тех, кого мы вообще ни разу со второго курса не видели. отчислили их только на четвертом.
 
а что, при 2х хвостах не отчисляют? на КИУ вроде с 2мя выгоняют после летней сессии 1 курс -_-
 
Я тоже думал, что отчисляют, но уже не стал переубеждать ТСа. Ему и так хреново :)
 
Как раз таки отчислить значительно проще чем перевести на контракт. И не будем забывать, что если чел первокурсник, а есть такое дело как прием из технарей на второй курс, то могут легко отчислить, чтобы освободить место, ну это в худшем случае конечно
Из технарей (насколько я знаю) берут на 2-й курс только на контракт,а сдесь имелось ввиду зачисление из технаря на бюджет?
 
Что значит не дадут сдать? В августе каждый преподаватель, как правило, назначает 1-2 консультации для таких бездельников(сорри ТС, если это не так). Если для вас не проблема сдать, то почему сессии не хватило? Или вы испортили отношения с преподами? И потом "хвост", "хвосту"-рознь. Если не сдаете(рассмотрим этот вариант), то пишите заявление ректору :прошу восстановить и т.д.... , но это уже контракт. В течении первого семестра можно сдавать хвосты(лучше в течении 1-го месяца, конечно). А, вообще-то, в летнюю сессию хвостов лучше не заводить, т.к. она перводная и вузу нужно отчитаться о наличии студентов на всех курсах где-то до 5-7 сентября.
 
Отчислят вряд ли, но с бюджета точно слетишь до след. сессии. До сдать долги должны дать. Вот у меня (в ХНАГХ) есть пару человек, которые ну ВООООБЩЕ не ходили и протянули так до конца 1-го курса, а уж потом отчислили. В общем узнавай в своем деканате.
 
Если для вас не проблема сдать, то почему сессии не хватило? Или вы испортили отношения с преподами?
Слава Богу,ни с кем не портил.Так получилось что одному преподавателю должен был досдать две лабораторных работы.Вроде и время дала, и расположена была принять,но то она занята,то обед,то совещание.Второго преподавателя не мог поймать в институте недели две,а потом когда он на один день обьявился внезапно,Я к нему не попал.
 
В крайнем случае Ваши долги ОБЯЗАН принимать зав. кафедры (если он не в отпуске а у Вас есть хвостовка. А на ней число стоит? Если стоит дата, то срок 3 дня с момента выписки, а дальше на комиссию с 25 августа. В комиссии 3 человека). А то что нельзя было найти преподавателя, то полная х...! Ищи в "Сыто-пьяно" или если гламурный в "Виза-ви" или в "Попугае"
 
Назад
Зверху Знизу