Мятный шоколад!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 40
Мятный шоколад!!

Дорогие человеки.... Кто-нибудь знает где в Харькове можно купить мятный шоколад? ? ?
Я если честно ни разу не встричала его у нас, но особо ведь и не приглядывалась, а недавно приснилось что ем его, вспомнила вкус и так очень сильно захотелось, прямо страсть как!!!
Подскажите, пжлст, если кто где встречал мятный шоко, может есть такие секретные места где его можно достать (магазины, кафе, рестораны)! Очень хочется:love::)
 
и тебе привед :)
 
был такой в Харькове. ел пару-тройку лет назад. интересный вкус. толи рошен толи свиточ выпускали.
 
Мятный шоколад - такая гадость (((
Один раз попробывала и больше ни за какие коврижки есть его не буду.
Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет )))
Интересно , а что вас в нем привлекает ? ведь по вкусу такое ощущение, что жуешь мятную пасту ;)
 
спецом для гурманов :) самое офигенное это не мятный шоколад , а Бейлиз Мятный шоколад :клас: обычный шоколад+обычный Бейлиз+обычная мята :клас:

Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет )))

на вкус и цвет и фламастеры разные ;)
 
— Такой волшебный шыкалад!
Посилання видалено
 
блин-я тоже хочу попробовать

Посилання видалено
 
Раньше был у Короны, сейчас давно не наблюдаю :( Недавно видела в Таргете на Маршала Жукова, фирму не помню. Там стоит большой стенд с шоколадом, можно поискать.

З.Ы. Шоколад с мятой сама обожаю. Когда такой выпускала Корона, покупала через день.
 
Меня угощали таким, вкус божественный.Он импортный( немецкий или швейцарский) в коробках, в виде небольших шоколадок. Видел такой в РОСТе, подобный, в отделе дорогих конд. изделий. Цену не помню, но недешевый.
А по поводу "рошен толи свиточ" это жалкое подобие, но это на мой вкус.
 
гы. под новый год в супермаркетах начинают продавать новогодних шоколадных зайцев)) Нечайно купил такого зеленого зайца мятного. Гадость редкая)) не асилил.. В Караване перед НГ будет полно)) рублей 25 стоил. вес грам 400 ))
 
покупал мятный в таргете - гавно редкое... а привозили из белорусии - просто супер....
 
а шоколад с перцем ел ктонить? это ж по идее настоящий - черный шоколад+перец чили. А сладкий, тем более молочный там, белый - это уже производное от оригинала извращенство
 
сладкий мир, караван
 
ТС, когда приснится ***********, обращайтесь, поможем!
 
та ТС запостился и потерялсо ..
 
ел с перецем, с солью, с пузырящейся карамелью - производства "Доминик" супер!
 
Извращенцы, кулинарные)
 
в РОСТе был и мятный, и с перцем и с лимоном)) я мятный не пробовала - а с лимоном и черным перцем ничё так..

мне у Рошен нравится темный молочный :)
 
натопи обычного шоколада и добавь мяты по вкусу, остуди и кушай на здоровье
 
Назад
Зверху Знизу