Ваше отношение к курящим девущкам

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 271
Ваше отношение к курящим девущкам

Мужчины, вопрос для вас, что вы испытываете при виде курящего женского пола (будь то молодая особа или женщина постарше) и захотели ли бы вы с таковой познакомиться для серьезных отношений?
 
Убил бы бояном..
 
Хоть и боян!
Со своими недавно подняли эту тему в движухе так вся мужская половина высказалась отрицательно. Хоть почти все курят сами ... сказали что так пофигу но целоваться с пепельницей не покайфу.. :-).
 
я вот тут недавно прогуливалась, прохожу мимо универа, стоят могучими кучками девки, затягиваются прям до посинения, я хоть и сама девушка (кстати не курю и никогда не пробовала, о чем и не пожалела) , но смотреть на такое стадо коров , да еще и которые косметикой пользоваться толком не научились, просто было ужасно.
Девушки! посмотрите на себя со стороны! научитесь себя уважать, и тогда вас будут уважать мужчины, и по другому станут к вам относиться!
 
я вот тут недавно прогуливалась, прохожу мимо универа, стоят могучими кучками девки, затягиваются прям до посинения, я хоть и сама девушка (кстати не курю и никогда не пробовала, о чем и не пожалела) , но смотреть на такое стадо коров , да еще и которые косметикой пользоваться толком не научились, просто было ужасно.
Девушки! посмотрите на себя со стороны! научитесь себя уважать, и тогда вас будут уважать мужчины, и по другому станут к вам относиться!

+100

Отношусь резко отрицательно!
Девушки!!! Вам же рожать!!! Не делайте из своих неродившихся детей наркоманов!
 
Девушки! посмотрите на себя со стороны! научитесь себя уважать, и тогда вас будут уважать мужчины, и по другому станут к вам относиться!
Странный призыв, особенно учитывая, что тема создана на мужском форуме:confused:


А для чего тема создана? Чтобы всем рассказать, что вы не курите и не пробовали?
 
я вот тут недавно прогуливалась, прохожу мимо универа, стоят могучими кучками девки, затягиваются прям до посинения, я хоть и сама девушка (кстати не курю и никогда не пробовала, о чем и не пожалела) , но смотреть на такое стадо коров , да еще и которые косметикой пользоваться толком не научились, просто было ужасно.
Девушки! посмотрите на себя со стороны! научитесь себя уважать, и тогда вас будут уважать мужчины, и по другому станут к вам относиться!

+1,тебе за 30,курение тебя совсем кончит,лучшет не подрожай молодкам:)

Чтобы всем рассказать, что вы не курите и не пробовали?

Ато;)
 
Странный призыв, особенно учитывая, что тема создана на мужском форуме:confused:


А для чего тема создана? Чтобы всем рассказать, что вы не курите и не пробовали?
ну, на женском форуме тоже есть мужские призывы , и ничего!
нет, для того чтобы узнать мнения мужчин
если вы считаете это странным призывом идите курите дальше

+1,тебе за 30,курение тебя совсем кончит,лучшет не подрожай молодкам:)



Ато;)
я гораздо моложе)
это я о подруге своей)
 
если вы считаете это странным призывом идите курите дальше

Я бросила курить за три месяца до зачатия моей малышки, которой сейчас уже четвертый год. Больше курить не начинала, т.к. считаю, что мама должна пахнуть вкусненько:)

Но до этого стаж курильщика приличный, и мне не понятно, при чем тут пламенные речи типа:
"Девушки! посмотрите на себя со стороны! научитесь себя уважать, и тогда вас будут уважать мужчины, и по другому станут к вам относиться!"(с)

Уважают мужчины вобщем-то не за это...
 
Серьезных отношений - никогда ! Отвращение к курящим.
 
негативное отношение.
тем более, что сейчас это вошло в моду. именно женщины курят поголовно, будь то школьница лет 14 (это вообще мрак) или женщина после 35!
а мужики молодцы, многие бросают, о здоровье думают.
хотя им не рожать! :D
 
;)если с булика ,значит продвинутая мона даже в рот для разнообразия дать,а если ватруа да еще с золотыми зубками то пожалуй откажусь:)
 
да ладно!
кто понял жизнь, тот курит "ватру"! :D
 
Говорят что курящая сосет хорошо хуй,после анала,это правда,или блеф для заманухи? :ги:
 
Тема - капец, ТС - вообще без коментариев, некоторые посты - описяться можно. Особенно этот:
у меня были серьезные отношения с курящей девушкой, несмотря на то, что я сам не курю. Я заметил, что у многих курящих девушек очень расшатанная психика

Боюсь, это у Вас, любезный, с психикой нелады... Точнее дисбаланс восприятия действительности и нарушение мироощущения. :іржач:

Дорогая Ванилька! Раз уж призываешь девушек "начать себя уважать" - начни с себя. Если уж тужишься изображать из себя супер-пупер-леди, то не стоит называть других "стадом коров", что бы они там не делали и как бы глубоко не затягивались.
 
вот и пепельницы подтянулись
 
Вместо того, что бы хамить, лучше бы читали предупреждения, которые пишут большими буквами на пачках сигарет, ученые люди из министерства, вас люмпенов предупреждают! Хотя хотите губить свою жизнь, губите ее!!!

Так я читаю! вот, например (крупными буквами на пачке): "Курение вызывает импотенцию!" Как-то не пугает... меня лично... :іржач::іржач:

А по поводу нарушения психики у Вашей курящей девушки - Вы уверены, что она курила сигареты с табаком, а не с чем-то другим? ;) Честное пионерское, не хамлю - просто интересуюсь.
 
Я бросила курить за три месяца до зачатия моей малышки, которой сейчас уже четвертый год. Больше курить не начинала, т.к. считаю, что мама должна пахнуть вкусненько:)

Но до этого стаж курильщика приличный, и мне не понятно, при чем тут пламенные речи типа:
"Девушки! посмотрите на себя со стороны! научитесь себя уважать, и тогда вас будут уважать мужчины, и по другому станут к вам относиться!"(с)

Уважают мужчины вобщем-то не за это...
да, вы правы, уважают мужчины вобщем то не за это, но решают знакомиться, согласитесь, сначала все таки по внешнему виду, а со стороны это не красиво, когда девушка курит (ладно это еще мужик) она сразу напоминает просто шлюху, а к таким сами знаете как мужчины относятся и как с ними поступают. Не женское это дело прежде всего, о здоровье будущих детей нужно думать, ну , а если мужчина жто видит, то и соответствующие выводы про будущее совместное потомство делает.

может вам "мои речи" и не понятны, но тем не менее, посмотрите, сколько мужчин со мной согласны, видимо это о чем то говорит

Тема - капец, ТС - вообще без коментариев, некоторые посты - описяться можно. Особенно этот:


Боюсь, это у Вас, любезный, с психикой нелады... Точнее дисбаланс восприятия действительности и нарушение мироощущения. :іржач:

Дорогая Ванилька! Раз уж призываешь девушек "начать себя уважать" - начни с себя. Если уж тужишься изображать из себя супер-пупер-леди, то не стоит называть других "стадом коров", что бы они там не делали и как бы глубоко не затягивались.
значит вы и относите себя к такому "стаду коров", раз вас это задело, кстати мы на ты не переходили.
А что, разве только не курящая может быть супер пупер леди?, да уж, вы явно не уважаете себя, хоть не позорьтесь тогда!
 
Назад
Зверху Знизу