Високосный 2016 год

Верите ли вы, что висакосный год самый не благоприятный?

  • Да, верю.

    Голосів: 8 16.7%
  • Нет, не верю

    Голосів: 40 83.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5699
Високосный 2016 год

Только седня заметил шо 2016 год будет високосным, некоторые считают его неблагоприятным.
Существует мнение, что именно в високосные года происходят катаклизмы, катастрофы и прочие неприятности. Многие не заключают браки в это время или не начинают серьезных дел: строительство дома, зачатие ребенка и т.п. Однако, по мнению специалистов центра мониторинга чрезвычайных ситуаций, причина всех подобных страхов - в самих людях.

А вы успели поделать свои дела или то все предрассудки?:)
 
Останнє редагування:
У меня товарищ в Монако живёт, он понятия не имеет что такое високосный год...
 
сейчас очень много людей из интернета считает себя атеистами...но в високосные года верят :D
 
високосный год придумали мы, люди, как это может отражаться на годе?

у рыб нет високосного года, у камней нет високосного года :незнаю:
 
Хотя время течет непрерывно одинакого, всё равно раз в четыре года на день больше натекает.
 
Срань ебаная...женился в 2014,типа говорили не надо, год вдовца, в 2015 еще какая-то хуета, в 2016 высокосный, тоже типа говняный...заебали
 
Ну и зачем нам всем это было знать?!
 
Тут давеча папа римский сказал что это рождество будет последним.Думаете готовится к высокосному году, подлец?
 
Высокосный год - кризис у свадебной индустрии.

Ведущие на свадьбу, свадебные агенства должны скидываться и провести широкую маркетинговую компанию против суеверий.
 
Я наоборот, високосные считаю счастливыми.
 
Ктулху говорит, что все будет хорошо
 
Только седня заметил шо 2016 год будет високосным, некоторые считают его неблагоприятным.


А вы успели поделать свои дела или то все предрассудки?:)

Очень хорошо помню как выходила замуж в високосный год и как многие вокруг стенали - как замуж в високосный год , кошмар до следующего високосного не доживете, разведетесь:D ...но уже мы пережили столько високосных :D думаю мы сами себе устраиваем катаклизмы и календарь тут ни при чем;)
 
Назад
Зверху Знизу