У Блоці Петра Порошенка до Ради балотується добрий знайомий терориста "Бєса", - відео

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
У Блоці Петра Порошенка до Ради балотується добрий знайомий терориста "Бєса", - відео

Він 43 у списку партії Президента
Під прикриттям Блоку Петра Порошенка до Верховної Ради балотується добрий знайомий лідера Горлівських терористів Ігоря Безлера – Артур Герасимов.


Про це йдеться у розслідуванні журналіста Дмитра Гнапа, телепрограми "Слідство.Інфо".

Журналіст наголошує на тому, що Блок Петра Порошенка, згідно із результатами соцопитувань, посідає перше місце та отримує близько 27% голосів виборів. Це означає, що з його списку до парламенту можуть потрапити не менше 70 нардепів.

Президент у одному зі своїх інтерв'ю наголошував, що у його списку немає екс-регіоналів, депутатів, які голосували за диктаторські закони 16 січня, "немає нікого, за кого мені було б соромно".

Журналіст виявив, що Артур Герасимов (із Донеччини), 43 місце у Блоці Петра Порошенка має зв'язок із лідером терористів у Горлівці Ігорем Безлером.







ПОЛІТИКА НОВИНИ
У Блоці Петра Порошенка до Ради балотується добрий знайомий терориста "Бєса", - відео
Він 43 у списку партії Президента
Під прикриттям Блоку Петра Порошенка до Верховної Ради балотується добрий знайомий лідера Горлівських терористів Ігоря Безлера – Артур Герасимов.
У Блоці Петра Порошенка до Ради балотується добрий знайомий терориста Бєса - відео Артур Герасимов printscreen
інші новини:

Західні санкції не впливають на позицію РФ щодо України, - Лавров
НАТО важливо не допустити так званих "виборів" на окупованому Донбасі, - Клімкін
ТСК виявила шістьох суддів, які порушили присягу, коли судили євромайданівців

Про це йдеться у розслідуванні журналіста Дмитра Гнапа, телепрограми "Слідство.Інфо".

Журналіст наголошує на тому, що Блок Петра Порошенка, згідно із результатами соцопитувань, посідає перше місце та отримує близько 27% голосів виборів. Це означає, що з його списку до парламенту можуть потрапити не менше 70 нардепів.

Президент у одному зі своїх інтерв'ю наголошував, що у його списку немає екс-регіоналів, депутатів, які голосували за диктаторські закони 16 січня, "немає нікого, за кого мені було б соромно".

Журналіст виявив, що Артур Герасимов (із Донеччини), 43 місце у Блоці Петра Порошенка має зв'язок із лідером терористів у Горлівці Ігорем Безлером.

"Кандидат в депутати був членом скандальної команди Сергія Шахова, а керівником служби безпеки команди Шахова тоді був Ігор Безлер, який зараз відомий, як терорист під прізвиськом "Бєс", - розповів журналіст.

Та додав, що два роки тому лідер Горлівських терористів виконував "пікантні" завдання для Шахова – він намагався вирвати камеру в журналіста, який знімав відео, як люди політика розклеюють всюди у Горлівці плакати із Артуром Герасимовим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спокойной ночи, мои однотуровые друзья
 
Останнє редагування:
43 місце у Блоці Петра Порошенка має зв'язок із лідером терористів у Горлівці Ігорем Безлером
стесняюсь спросить, что такое : имеет связь? о многотуровая Булочка!
Юлю имел Шуфрич-Кутузов или наоборот.... не суть, вы в этом смысле?
 
что такое : имеет связь?

ролик смотри


Юлия Владимировна!

Елена Александровна, во первых,а во -вторых я голосую за свободу, ибо из-за дегенератов затоводинтур имеем шансы поменять достойную партию на петину шваль
 
ну вот еще на ПиМ немного про блок шоколадного зайца:

Ярослав Москаленко, человек-легенда, неформальный хозяин Вышгородчины, как окрестил его Карл Волох. Вот он 16 января, голосует за законы, от которых от Регионов отвернулись даже самые стойкие лоялисты.

Его легко узнать на этой фотографии – у него счастливая улыбка и две руки подняты вверх. Волеизъявляется изо всех сил человек. Не ошибка, не опечатка, не «меня посчитали, хотя меня не было в зале». Именно намеренно, со счастливым лицом, двумя руками Москаленко голосовал за законы 16 января. Он сознательный, последовательный, убежденный урод.

Разумеется, с таким бэкграундом официальной поддержки от Порошенко ожидать не приходится. Но можно ожидать неофициальной. И вот она: на 96-м округе, по которому баллотируется Москаленко, его агитацию попросту раздают в палатках Блока Порошенко.

01.jpg


полная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и немного выводов из статьи:
В общем, хотите сделать что-нибудь хорошее для страны? Для стабильности? Не голосуйте за Блок Петра Порошенко. Не давайте одному человеку все рычаги сразу. За Порошенко вы уже один раз проголосовали, на президентских выборах. И это был хороший выбор. Но сейчас голосование не за Порошенко, он уже и так во власти. Сейчас голосование за БПП — это голосование за то, чтобы он мог сколотить в Раде гиперлояльное лично ему большинство из бывших регионалов. А это формирует все предпосылки к масштабнейшей катастрофе уже в самом ближайшем будущем.
 
я голосую за свободу
нет кандидата с такой фамилией, я проверял :)

Не важно, за кого вы голосуете - важно то, что весь форум в курсе, что вы штатный агитатор одной вздорной бабенки, которая один раз уже пыталась прорваться к абсолютной власти. По головам своей команды и пытаясь при этом торговать родиной. Но одного раза ей показалось мало...
 
А что скажете про вот этого достойнейшего кандидата?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Харьковские кандидаты мажоритарщики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что то перехотелось за Петин блок голосовать.
 
Ну что ролик говорит о том что надеяться на улучшение не стоит
 
ты не смотрела или не поняла?

я голосую за свободу
а чем свобода лучше петиных?
Что то перехотелось за Петин блок голосовать.
главное не захоти за ОПАзиционный
что весь форум в курсе, что вы штатный агитатор одной вздорной бабенки
скорее внештаный, за такую бездарную агитацию должны были выгнать сразу
 
Ну и почалось.
 
можно попытаться разыграть эту карту "наоборот".
Типа, бес начал сотрудничать с порошенком, т.е. слил днр. Т.е., сомнений теперь нет: когда реально запахнет жареным, бес договорится с порохом и слиняет, а в расход пустят лохов.



Интересно, кстати, как к этому относятся Мустафа Наем и Лещенко. Как к этому относится Джемилев...
 
Останнє редагування:
Это полный песец, Гнап превращается в Бородавку.
Да ну, Гнап нормальный журналист, он уже не первый год делает хорошие сюжеты на пидоргов у корыта,причем на пидоргов всех мастей, это Мустафа с Лещенком избирательно языки в жопу суют, где более денежные анусы там и их языки.
 
Да уж... Порошенко не смог отказать давящим на него силам и мафии...

Не зря на всех интернет голосованиях (и на этом форуме в том числе) побеждает общественное обьединение "Cамопомiч", в котором нет ни одного рЫгиАнала.
 
ты не смотрела или не поняла?

не поняла,ччего ты не понял


а чем свобода лучше петиных?

там нет друзей беса, нет рыгоналов, нет предателей, нет олигархов, они всегда поддерживали пронародные законы, никогда не лоббировали олигархов.. то что они достаточно слабая партия я понимаю,но сейчас нужны не гении,а просто ПОРЯДОЧНЫЕ люди


можно попытаться разыграть эту карту "наоборот".

отрезается бритвой оккама


Да уж... Порошенко не смог отказать давящим на него силам и мафии...

да он никогда им не отказывал, стоит только вспомнить как в 2005 развалил демократическую коалицию



да кого интересует эта шавка...


за такую бездарную агитацию

я никого ни за что не агитирую, если вам не нравится правда о шоколадном очке, то ни я ни Юля ни Свобода в этом не виноваты
 
Ух как Откуда у вас такие подробные гастрономические сведения об очках политиков?

Ясень Пень, Вы абсолютно не способны меня задеть, смысловая нагрузка Ваших постов , включая те где Вы лижите Пете, равна нулю.



 
Останнє редагування:
Ясень Пень, Вы абсолютно не способны меня задеть, смысловая нагрузка Ваших постов , включая те где Вы лижите Пете, равна нулю.
"Очко", "лижите"... Булочка, откуда такая лексика, вы что - сирота? Выросли в суровых реалиях спецучреждений, где вам не повезло со старшими ребятами? Или уже успели сделать ходку? Девушку украшает скромность, как говорил Остап Бендер.

Я не понимаю, откуда у вас столько ненависти к ПеПе и столько подобострастия к ЮВТ. Поймите, през - это всего лишь наёмный манагер, а не кумир и не бог. Не справляется - выгнать к такой-то матери. А ПеПе пока справляется неплохо, хоть и не гениально. И победа в первом туре, которая вас так больно задела, подтверждает, что ему доверяет подавляющее большинство избирателей. С мнением своих соотечественников нужно считаться даже таким прекрасным лебедям, как вы.

Каждый бросок калом в Президента (я пишу это слово с большой буквы не из-за особенной любви к Порошенко, а потому, что так официально называется должность, которую он занимает) на самом деле вредит Украине и доставляет хуйлу. Это понимают даже дубоголовые ребята из ПС, а вы - не понимаете. Или всё-таки понимаете и делаете это осознанно?
 
Останнє редагування:
Булочка я так понял Юля уже не торт? Вы за "Свободу" теперь?
 
Булочка я так понял Юля уже не торт? Вы за "Свободу" теперь?

Вы вообще не можете понять моей позиции,т.к. тут мало кто вообще хочет кого-то понимать. Я всегда поддерживала и БЮТ и Свободу равнозначно и равноценно и сейчас буду голосовать за них,т.к. боюсь,что они не пройдут. Да у них нет яркого лидера, нет гениев в политике или экономике, но они порядочные, а это сейчас важнее. А в БЮТопоклонники меня записали только потому что я РЕАЛЬНО не понимаю что она украла и что сделала плохого. Вот ни один еще не сказал почему я должна ненавидеть лидера партии которая не меняла своего курса, не бегала по партиям, отменила веерные отключения, благодаря которому моей бабушке и другим бабушкам начали регулярно приносить пенсию,а не три раза в год. Благодаря которой начали выдавать повышенное и вообще просто выдавать пособие на детей, который вернул в гос собственность незаконно приватизированные газовые месторождения, шельф и вообще много чего хорошего еще сделал. Вы мне все убеждаете,чт оя должна к ней плохо относиться,а я не пойму почему вот и все


Ясень Пень, извини, задушевные беседы с тобой вести не собираюсь. Ты не стремишься понять никого кроме себя.
 
Назад
Зверху Знизу