куда обратится о аморальном поведении педагога

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2012
Повідом.: 22
куда обратится о аморальном поведении педагога

кто сможет помочь в такой ситуации?у меня соседка педагог русского языка постоянно провоцирует скандалы писала участковому вызывала наряд милиции а теперь дошло до того кидает всякий мусор ко мне во двор факт зафиксирован а что дальше от нее ожидать у нее помоему "крыша"поехала могу в районо или куда обратится может там ее присадят.Как с такой не адекватный человек может учить детей?спасибо
 
То, что мусор бросает Вам во двор, - это правоотношения, к который отделы народного образования не касаются. Жаловаться только по линии правоохранителей, или судиться, если есть, о чем.
 
у меня соседка педагог русского языка ... кидает всякий мусор ко мне во двор факт зафиксирован а что дальше от нее ожидать у нее помоему "крыша"поехала могу в районо или куда обратится может там ее присадят.Как с такой не адекватный человек может учить детей?
Вам повезло. Если бы она была учительницей математики, физики или пения - было бы хуже.
Обратитесь в представительство ВО "Свобода" в Харькове (057)752-35-64, (067)570-66-05.
В жалобе упор делайте на то, что соседка - учительница русского языка и презирает Бандеру. Про мусор можете даже не упоминать.
 
Вам повезло. Если бы она была учительницей математики, физики или пения - было бы хуже.
Обратитесь в представительство ВО "Свобода" в Харькове (057)752-35-64, (067)570-66-05.
В жалобе упор делайте на то, что соседка - учительница русского языка и презирает Бандеру. Про мусор можете даже не упоминать.

а вдруг полит. обстановка поменяется? И соседка нажалуется на ТС из-за гонений носителя русского языка :)
 
Вы знаете за ответ и подсказку спасибо!!но как- то не до юмора какой предмет преподает а тем более до "Бендеры"просто в прекрасный момент терпение лопнет и может быть трагедия уже не смешно.

То, что мусор бросает Вам во двор, - это правоотношения, к который отделы народного образования не касаются. Жаловаться только по линии правоохранителей, или судиться, если есть, о чем.
но суд у нас не бесплатный просто может можно подорвать репутацию чтобы сбросила свою двойную маску за ответ спасибо тел.ваш буду иметь на всякий случай
 
То, что мусор бросает Вам во двор, - это правоотношения, к который отделы народного образования не касаются. Жаловаться только по линии правоохранителей, или судиться, если есть, о чем.
Ну почему же?
Есть еще и это:
постоянно провоцирует скандалы

В ст. 41 КЗоТ есть такой пункт:
Крім підстав, передбачених статтею 40 цього Кодексу, трудовий договір з ініціативи власника або уповноваженого ним органу може бути розірваний також у випадках:
...
3) вчинення працівником, який виконує виховні функції, аморального проступку, не сумісного з продовженням даної роботи;

Если на практике ее привлечь, например, за мелкое хулиганство (ст. 173 КоАП), можно добиться и увольнения (это в принципе теория. На мой взгляд, все-таки маловероятно)
 
Назад
Зверху Знизу