Москва, центр города, 750 метров от Кремля.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 1193
Москва, центр города, 750 метров от Кремля.

и эти люди запрещают нам....

DSC_0245140530msk.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без комментариев..:rolleyes:
 
Зато у них есть духовность и русский мирЪ.
 
то бля бывшая жена Сифона, он переехал в деревню, а она осталась в городе.
 
Тема не фонтан, что автор хотел сказать? В западной евро видел такое только во Франции, в Париже, в кварталах эмигрантских, видел и торговлю наркотой. В странах евро на востоке - такое есть - отрицать не надо - все видели.Что ещё? Ну Москоу - не россия (страна-террорист) - там всё можно. Спят на улице бомжи всех стран - другое дело - в евро странах им иногда муниципалитеты помогают - кормят и дают спальные мешки. У нас - нет, в Москве - не знаю. Является ли это признаком Европы? Так же, как и нашим признаком. Всё сложно. Признак беспомощности власти? О чем пост? Они нас учат? Так такое и у нас на каждом шагу. Типа в Украине такого нет?
 
Останнє редагування:
от вы гоните. ща Киселёв перепостит картинку с надписью - по среди мацквы рассекречен лагерь правого сектора
 
заебали они эти калораши в любом их проявлении,сука куда не лезут эти поскуды вечно кровь проливается!я только не давно осознал на сколько блять было важно выходить на митинги за единство и что если бы не люди которые это сразу осознали был бы у нас тот же пиздец что и в славянские,донецке,луганске!Спасибо вам кто сразу выходили за единство и сохранили мир в нашем славном городе!!!:молись::молись:
 
а меня больше поражает не то что человек спит, а количество мусора. У нас тоже выбрасывают где только можно образуя такие вот стихийные свалки. Но вот зачем? Неужели блеать трудно донести до специально отведенного для этого места сбора. У одного такого спросил: - почему ты, свои ебаные окна выставил на лестничную клетку и они месяц уже здесь стоят, а не оставил их в прихожей? Он ответил, что они ему мешать будут. Охуеть! Я не поленился и поставил их облокотив на его двери. Сразу сука вынес все... И таких частных случаев к сожалению много...
 
и эти люди запрещают нам....

DSC_0245140530msk.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без комментариев..:rolleyes:

ну у нас то нет ни таких мусорок, ни таких спящих людишек на них! Слава Україні!!!
 
и эти люди запрещают нам....

DSC_0245140530msk.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

без комментариев..:rolleyes:

Простите, а кто вам запрещает купить билет до Москвы, найти локацию с фотки и пристроиться рядом с этой нимфой?:rolleyes:
 
оттуда-же
750 метров от Кремля не впечатляет. Я сфоткал бомжиху, которая сидит в 10 метрах от Белого Дома в Вашингтоне:
4527835600_4b11f9a881.jpg
 
Я однажды в четыре утра поссал на кремлёвскую стену в районе начала Васильевского спуска. Захотел ссать ещё возле мавзолея, но там были менты, пришлось пройти дальше.
 
Назад
Зверху Знизу