Киселёв про Амстердам

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40856
Киселёв про Амстердам

DYhaG8Bmlcc

:рл:

Цитаты.

«В России есть алмазы, но когда вы лично туда едете, в Якутию, и смотрите на, детям показываете, ну и вместе с якутами там катаемся на оленях и так далее, они с удовольствием это сделают, доброжелательный народ».

«Я возил как показывают нефть».

«Вот нефть, интересно, а как она, вот, да, и, ну и, в мороз, минус 40 и так далее...».
 
4gZiFjijAsI

киселев жертва путина



невнятное блеяние, о роскошной якутии .........
 
все как обычно. от себя, без бумажки мало кто из них может пару слов связать... только глупый, не связный набор слов, лишенный какого-либо смысла... ну, или в крайнем случае - заученные в кремле речевки :D
 
Яка бридка пика. Одразу видно, що росіянин.
 

XdsSkhU.png
 
DYhaG8Bmlcc

:рл:

Цитаты.

«В России есть алмазы, но когда вы лично туда едете, в Якутию, и смотрите на, детям показываете, ну и вместе с якутами там катаемся на оленях и так далее, они с удовольствием это сделают, доброжелательный народ».

«Я возил как показывают нефть».

«Вот нефть, интересно, а как она, вот, да, и, ну и, в мороз, минус 40 и так далее...».
Цитата : Объединение вокруг ценностей не связанных с деньгами!
:рл::рл::рл::рл::рл:
Да пенсионеры в Крыму голосовали за повышение пенсий до уровня РФ! Они голосовали за деньги !
Вы их гражданин Кисилев обманули и сейчас обманываете. Им не нужны Ваши ценности, им нужны повышенные в несколько раз пенсии(при сохранении прежних цен,это обязательное условие,иначе Вы разрушите их мечту). Они о них мечтали 10-ки лет, а Вы их так вставили. :рл::рл::рл:
 
DYhaG8Bmlcc

:рл:

Цитаты.

«В России есть алмазы, но когда вы лично туда едете, в Якутию, и смотрите на, детям показываете, ну и вместе с якутами там катаемся на оленях и так далее, они с удовольствием это сделают, доброжелательный народ».

«Я возил как показывают нефть».

«Вот нефть, интересно, а как она, вот, да, и, ну и, в мороз, минус 40 и так далее...».
Жесть:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь он о Российских курортах будет знать еще больше.
 
как он заикаться начал когда про Амстердам спросили. Мне похуй... мне похуй. а сам стоит и думает а и правду куда ехать? В рязань штоле, лучше дома напиться.
 
Жесть, 2 в 1, Киселев у Соловьева.
А первый без телесуфлера и связанное предложение сказать не может. :рл:
 
критическая ошибка и сбой в программе у андроида-"Киселёв", кодовое слово Амстердам
 
как он заикаться начал когда про Амстердам спросили. Мне похуй... мне похуй. а сам стоит и думает а и правду куда ехать? В рязань штоле, лучше дома напиться.
100%.
кисилев - это галимое еб..е проплаченное трепло путлера, не более того!
 
клоун Пропаганды
 
Соловьев невольно загнал мальца киселя амстердамом, бэкать мэкать начал, нефть видел, то се, алмаз. идиот. марионетка путлеровская-зато орден дали!
 
какой то он нервный стал на почве Амстердама. Я не удивлюсь, если согласно всем постулатам Фрейда, этот гомоборец еще и латентным геем окажется. И это еще Соловьев даже не спросил у него про секс с тремя неграми
 
Назад
Зверху Знизу