Януковича госпитализировали?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Януковича госпитализировали?

Это новость конечно, но, согласитесь, очень политическая..
Слухи, функционирующие еще с вечера пятницы, находят подтверждение, правда, очень косвенное.

В пятницу вечером Инсайдер сообщил, что в столичную «номенклатурную» клинику «Феофания» прибыл кортеж, напомнив, что право на кортеж имеют только президент, премьер-министр и председатель Верховной Рады. Описав беспрецедентные меры безопасности («второй этаж больницы оцеплен представителями Управления государственной охраны»), издание высказало предположение, что со здоровьем стало плохо у Леонида Кучмы.
«Обком» усомнился, что ради второго президента будут затевать подобный «шухер», тем более что в пятницу кортежем по Киеву «рассекал» г-н Янукович, из-за чего весь центр столицы маялся в пробках, которые создавали не столько сотрудники ГАИ, сколько бойцы «Беркута». С персоналом «Феофании» разговаривать было бесполезно (тут и «врачебная тайна» пошла в ход, и элементарные опасения врачей за свою безопасность), зато с пациентами пообщаться удалось. Картина оказалась еще мрачнее: больным сообщили, что на субботу и воскресенье все их свидания с родными аннулируются, никаких передач и т.п.
Наконец, уже в понедельник стало известно, что Янукович в Москву на этой неделе не едет, вопреки ранее звучащим заявлениям. Как сообщает Сегодня, ссылаясь на источники в Администрации президента, в Москву вместо Януковича поедет премьер Азаров. Официально эту информацию не подтверждают, как не говорят и о причинах изменений.
Разумеется, никаких сообщений по этому поводу на сайте Януковича нет, как, впрочем, нет и вообще никаких анонсов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а в Испанию его сейчас полечиться запустят?

Премьер-министр Виктор Янукович проходит курс реабилитации в испанской клинике,
 
ого.. нежданчик! Думаю, его друг Путин, хорошо его сможет вылечить!
 
Спиздел как и все шаманы.
Ну иногда бывает попадание. Чисто статистически. Если много разных колдунов будут делать много разных прогнозов, что-нибудь да сбудется.

ВФЯ же мужчина апоплексического сложения, живущий в постоянном стрессе. Так что событие достаточно вероятное.
 

Более того,в ноябре,ко дню освобождения Украины,мои товарищи и я,реконструировали и реставрировали памятник Ватутину в Мариинском парке.Я по крайней мере делаю для Киева хоть что то полезное,что делаешь ты?:)
 
Более того,в ноябре,ко дню освобождения Украины,мои товарищи и я,реконструировали и реставрировали памятник Ватутину в Мариинском парке.Я по крайней мере делаю для Киева хоть что то полезное,что делаешь ты?:)
Так то ты не для киевлян а для киевских голубей полезное сделал. Сральник им почистил.
 
Так то ты не для киевлян а для киевских голубей полезное сделал. Сральник им почистил.

:іржач::іржач::іржач::клас:

Более того,в ноябре,ко дню освобождения Украины,мои товарищи и я,реконструировали и реставрировали памятник Ватутину в Мариинском парке.Я по крайней мере делаю для Киева хоть что то полезное,что делаешь ты?:)

Там сейчас после жителей Донбасса столько говна и мусора осталось, что вряд ли твои усилия будут заметны.
 
Более того,в ноябре,ко дню освобождения Украины,мои товарищи и я,реконструировали и реставрировали памятник Ватутину в Мариинском парке.Я по крайней мере делаю для Киева хоть что то полезное,что делаешь ты?:)

За бесплатно делали-с реконструкцию или за успешные деньги, с пользой? ;)

PS. Кстати, там действительно сейчас такой бардак? Я же об этом спрашивал, а не о Вашем вкладе в собственное обогащение..
 
:іржач::іржач::іржач::клас:



Там сейчас после жителей Донбасса столько говна и мусора осталось, что вряд ли твои усилия будут заметны.

Мне приятно видеть,что уровень оппонентов так низок.:)

За бесплатно делали-с реконструкцию или за успешные деньги, с пользой? ;)

Конечно за деньги.И машинист метро тебя везёт за деньги и врач спасая твою жизнь берёт за это деньги.В чём связь?
 
на пеньке подскользнулся?
 
Мне было бы интересно взглянуть на твоих родителей.Я сомневаюсь,что у нормальных людей может родиться нечто похожее на тебя.

Кстати,памятник Шевченко в Харькове это сральник для голубей или нет?Ответь не виляя,однозначно.:)
Это не ко мне вопрос а к голубям харьковским. А насчет родителей... Думаю, твои старались не меньше, пока такое как ты в госприемку сдали.
 
PS. Кстати, там действительно сейчас такой бардак? Я же об этом спрашивал, а не о Вашем вкладе в собственное обогащение..

Мне было приятно сделать эту работу и дело не только в деньгах,я могу их зарабатывать и в более комфортных условиях.
 
Назад
Зверху Знизу