Ой, спасите кто-нибудь!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ой, спасите кто-нибудь!!!

Народ, спасите!
Требуется быстро надергать музыки для танцулек.
Вообще не понимаю, под что сейчас пляшет народ из попсы (на любом языке) Очень надо собрать кучку чего-нибудь, под что народ сможет беззаботно погыгыкать-поплясать часа 2-2,5.
Контингент - стреднетипический, не продвинутый. Что сейчас в моде попсовое, а? Что искать? От чего девушки нежные сейчас глаза закатывают? Спасите кто-нибудь!
 
судя по названиям - ты уверен, что это то, что я ищу??? :( В смысле, беззаботные танцИ ?:(
 
BassBrobx, ты нам всем показал, что ты несреднетипический и продвинутый :)
ура ура!!
 
Народ, я серьезно спрашиваю! :(
 
Посмотри пару часиков М1 и сама всё поймёшь. Под то же гагно что и всегда, только в новой обёртке )
 
А что такое М1?
 
М1 это один из "музыкальных каналов". Украинский.
СДаётся мне что ирка чегото задумала ) Ну нельзя такое не знать.
 
М1 это один из "музыкальных каналов". Украинский.
СДаётся мне что ирка чегото задумала ) Ну нельзя такое не знать.
можно, если Ирка не живет в Харькове.
Это не приходит в голову, да?
 
Ну эт разве что не в украине. Если Москва то MTV-россия :)
 
А не легче сходить в какой нибудь клуб?
 
Мои знания об электронщине и попсе ограничиваются гдето 98м-99м годом. Что там было после- не знаю :)
По рок-н-роллу и диско выступить не хош? ВДруг малышне понравится.
 
Я думаю, самое легче - начать собственную карьеру в поп-музыке, познакомиться с известными продюссерами, завести дружбу с популярными исполнителями и на какой-нибудь вечеринке попросить записи коллег по сцене !:клас:
Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: Или в любом муз.киоске спросить какой-нибуть сборник попсы. )
 
Народ, если я спрашиваю "здесь и сейчас" - это значит, что это наиболее оптимальный на текущий момент вариант.
Нельзя ли без умничания обойтись как-нибудь? Я заценила круть всех ваших супер-теорий, а теперь кто-нибудь скажите, под что народ на дискотеках пляшет с указанием имен исполнителей?
Не кислотное, попса.
Добавлено через 1 минуту
По рок-н-роллу и диско выступить не хош? ВДруг малышне понравится.
Я боюсь - как минимум четверо из семерых бухгатрерш - такие себе....."в инжек из Луганска" - могут не потянуть :(.
 
Ну тогда не знаю что посоветовать... Разве что включить радио какоенить.

Больше по теме ничего не могу сказать.
 
ЭхЪ, быть мне после этого попсовиком-изгоем, но вот что, какбэ, популярно сейчас (смотрел последние раздачи на торренте в поп-музыке):
Дискотека Авария, Иванушки International, Виталий Козловский, Ранетки, Фактор-2, t.A.T.u, Верка Сердючка (Андрей Данилко), Валерий Меладзе, Катя Лель, Darkthrone.
 
Дискотека Авария, Иванушки International, Виталий Козловский, Ранетки, Фактор-2, t.A.T.u, Верка Сердючка (Андрей Данилко), Валерий Меладзе, Катя Лель, Darkthrone.
угу,уже это все списала.
маловато получается -мне бы часов 5 записать, чтоб там уже народ выбрал 2,5-3.....
 
Выход один - качать сборники - там не прогадаешь !
 
Назад
Зверху Знизу