МТС - воры

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2012
Повідом.: 25
МТС - воры

Народ, просто очень интересно, это одна я такая везучая или кому-то еще сегодня фартануло. СИтуация: вчера только поплнила счета на 40 грн., пришло смс, что супер мтс подключен, сегодня за день сделала 3 звонка минут по 5 не больше, а к вечеру на счету 0, и не могу позвонить даже на мтс-вские номера. Звоню операторам, а мне говорят, что со счета 23 грн ушли в неизвестном им направлении, а где остальные не знают, и вообще у нас тут система немного сбоит звони потом, а когда сами не знаем.
Собсно и вопрос, больше никому сегодня так не повезло?
 
как у вас обстоят дела с подключением к интернету на телефоне?
 
Ну пойди сделай детализацию звонков и покажи им.
 
пополнил мтс контракт на 40 грн в 8-43 утра. 2,5грн снял терминал (гандоны, но я на это согласился, хотя про комиссию терминал не рассказал). 8-45 - позвонить не могу, но при проверке счета - бабло начислили. 8-47 - бабла нет, но звонить уже могу. 8-50, после звонка - пришло сообщение о пополнении. Кто гандон - так и не понял, но не я и не МТС - это точно
 
Вчера ближе к 17.00 у меня МТС вообще не работало. При наборе любого номера шли короткие гудки а при проверке счёта вылазила error
 
Ну а подключение активно?

наверное активно, даже не знаю.

Я к чему, просто если у кого тоже мтс и поключен супер, рекомендую проверить счет, т.к. сказал юноша-оператор сегодня у клиентов вместо бонусных минут снимают деньги, только не поняла по какой тарификации, что за день 40 грн уплыло в неизвестном направлении

Вчера ближе к 17.00 у меня МТС вообще не работало. При наборе любого номера шли короткие гудки а при проверке счёта вылазила error
значит ли это, что мтс начинает умирать....
 
Лялякала сказав(ла):
наверное активно, даже не знаю.

Я к чему, просто если у кого тоже мтс и поключен супер, рекомендую проверить счет, т.к. сказал юноша-оператор сегодня у клиентов вместо бонусных минут снимают деньги, только не поняла по какой тарификации, что за день 40 грн уплыло в неизвестном направлении
При активном подключении (буква Е или G вверху экрна) могла обновится какая-нибудь хрень на телефоне, а у МТС например 1 мб стоит около 7 грн.

Лялякала сказав(ла):
значит ли это, что мтс начинает умирать....
Не факт. Могли вестись работы.
 
При активном подключении (буква Е или G вверху экрна) могла обновится какая-нибудь хрень на телефоне, а у МТС например 1 мб стоит около 7 грн.
поддерживаю этого оратора,стал за этим следить только после того как в Европе мой телефон обновил себе что-то на 140 евро.

а по теме МТС пользуюсь уже чуть более десяти лет,никто и никогда ничего не воровал,все что случалось у них из-за сбоя всегда возращали
 
Скорее всего, там надо было сделать пополнение после перехода на новый тариф ( 30 или 35 грн). Все условия прописаны на сфйте МТС, их только требуется внимательно читать. У меня никто ничего не ворует.
 
При активном подключении (буква Е или G вверху экрна) могла обновится какая-нибудь хрень на телефоне, а у МТС например 1 мб стоит около 7 грн.
Да у меня телефн еще из простых, обновлять ему нечего
 
Не, надо читать инструкции.
 
а у кого-то были случаи наоборот?
что при звонке не снимает деньги)
 
За переход на новый пакет всегда снимаются деньги.
 
что мтс что киевстар - два сапора пара. Лайф, пусть и не суперпокрытие, но такого не было ни разу, и рекламой не задрачивает в 3 ночи. МТс есть, но юзаю редко
 
бывают такие случаю, ерроры, это временно. И что то в посл время даже на киевстаре короткие гудки после набора номера. раньше не замечалось такого, близимся к концу.........

кстати кому надо., могу пополнить счёт мтс со скидкой 20%. не контракт.
 
Назад
Зверху Знизу