Как Вы предохраняетесь от простуды\гриппа?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Как Вы предохраняетесь от простуды\гриппа?

Как только начинает холодать и до весны я пью каждое утро хорошие комплексные витамины.

Реально, уже не простывал несколько зим подряд.


А как Вы?
 
цибулю їм, увесь рік
на початку осені від грипу прививки роблю
 
здоровые мысли в голове и занятие спортом
 
здоровые мысли в голове и занятие спортом

Управлять мыслями не всегда просто.

А вот зимой на лыжах - круто!

Хотя бы каждые выходные.

На выезде из Харькова на Пятихатки, прекрасный лыжный стадион Темп
(не реклама, просто классное место для людей, любящих беговые лыжи).

Прокат, кафе, гостиница, лыжные трассы, стоянка.

При желании, у спортсменов можно купить современное лыжное снаряжение и найти тренера.
 
Останнє редагування:
Водка, чеснок, лимон
 
Об этом я планирую рассказать на очередном семинаре, посвященном неотложной помощи.

Что такое неспецифический иммунитет и неспецифическая профилактика. Как защититься от гриппа в период эпидемии. Защищает ли прививка от гриппа. Что делать, если имел место контакт с больным. Меры экстренной профилактики при переохлаждении. Эти вопросы обязательно будут освещены на очередном семинаре, который запланирован на 4 ноября.

Игорю Витальевичу персональное приглашение.

Также планирую рассказать о мифах относительно поливитаминов, о том, как правильно сбивать температуру, в каких случаях не обойтись без антибиотиков... Масса вопросов, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни. Ни один вопрос не останется без ответа!
 
Полоскания рото-носовых полостей составом из воды + морской соли. Снимает от всех недург
 
презерватив на голову и все ок
 
Цитата: Сообщение от 3em
Водка, чеснок, лимон

Аналогично + занятия спортом...



водка чеснок и побежали в спортзал ? :)
 
катание на коньках на открытых катках( благо возле озера живем, которое замерзает ежегодно).
гренка+чеснок, зеленый лук в салатах с творогом, много, просто очень много чая с лимоном + малиновое варенье.
обязательно натощак свежее яблоко.
ну, как-то так.
 
Я несознательная, никак не защищаюсь. Организм должен знать, что болеть низзя.
 
Назад
Зверху Знизу