Не въехал

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2012
Повідом.: 2937
Не въехал

В общем, ситуация.

На обеденном перерыве зашел в пиццерию перекусить.
Подсаживается девушка. Красивая брюнетка.
Какое-то время молча (я ем, она пьет коктейль и что-то жует)
Потом она спросила время. Я ответил. Она что-то затарахтела про "когда же уже вечер", "жара такая", что-то еще.
А потом спросила "Пиццой не угостишь?"
Она пришла позже, чем я. А сидел я так, что какраз был повернут к дверям. И видел как она, по другую сторону улицы, перед тем как пойти поесть, прощалась, цёмаясь с каким-то парнем
Надо было угощать или нет?
Является ли это продолжением руки гендерной вежливости, которая показывает : "заходи первой" ?
 
так угостил или нет?
или открыл ХФ, ждёшь ответа сосайтников, а она сидит и жадно глотает слюну)))
 
ТСЕ



Так и скажи - гришек было мало, если бы угостил - до дома пешком бы добирался.

Сплошное жлобство вокруг...

мне лень подыгрывать что мне интересно мнение в формате "му". Извини.

так угостил или нет?

да

А нужно было поднапрячься и таки въехать....ей

в смысле?
 
В общем, ситуация.

На обеденном перерыве зашел в пиццерию перекусить.
Подсаживается девушка. Красивая брюнетка.
Какое-то время молча (я ем, она пьет коктейль и что-то жует)
Потом она спросила время. Я ответил. Она что-то затарахтела про "когда же уже вечер", "жара такая", что-то еще.
А потом спросила "Пиццой не угостишь?"
Она пришла позже, чем я. А сидел я так, что какраз был повернут к дверям. И видел как она, по другую сторону улицы, перед тем как пойти поесть, прощалась, цёмаясь с каким-то парнем
Надо было угощать или нет?
Является ли это продолжением руки гендерной вежливости, которая показывает : "заходи первой" ?
Ну чо, присунул телке или как?
 
Я бы на месте ТСа угостил ее пиццей, пивом, потом бы плавно перешел на водку, а потом увез бы в гостиницу Харьков и выебал.

Глядишь, еще бы одна хорошая подругя появилась...
Фу, даме водку-пиво? Чистый спирт! (с)
Не, ну можно было и без таких жестких приемов затащить красотку в постель.
И чо в Харьков? Есть вон и получше готели...
 
И видел как она, по другую сторону улицы, перед тем как пойти поесть, прощалась, цёмаясь с каким-то парнем
может то ее брат был.. девочка сама познакомиться хотела, при чем очень явно... ТС, прошляпил ты, она бы и дала в тот же вечер, скорее всего...)))))
 
может то ее брат был.. девочка сама познакомиться хотела, при чем очень явно... ТС, прошляпил ты, она бы и дала в тот же вечер, скорее всего...)))))
Таки да, соображаете, мэм, как знакомиццо непадецки.
 
ТС, мужик с яйцами взял бы да и накормил девоньку, а потом потащил в свою пещеру за еду поработать, постирать там, носки поштопать...
А ты блеать, развел на форуме хз шо.
 
В общем, ситуация.

На обеденном перерыве зашел в пиццерию перекусить.
Подсаживается девушка. Красивая брюнетка.
Какое-то время молча (я ем, она пьет коктейль и что-то жует)
Потом она спросила время. Я ответил. Она что-то затарахтела про "когда же уже вечер", "жара такая", что-то еще.
А потом спросила "Пиццой не угостишь?"
Она пришла позже, чем я. А сидел я так, что какраз был повернут к дверям. И видел как она, по другую сторону улицы, перед тем как пойти поесть, прощалась, цёмаясь с каким-то парнем
Надо было угощать или нет?
Является ли это продолжением руки гендерной вежливости, которая показывает : "заходи первой" ?

Ну покормил бы барышню. Тоже мне.
Может, она кушать хотела.

Покормил бы и отпустил на волю.
 
может то ее брат был.. девочка сама познакомиться хотела, при чем очень явно... ТС, прошляпил ты, она бы и дала в тот же вечер, скорее всего...)))))

ох.
Почему никому не приходит в голову мысль что у меня не было интереса "вдуть" ?
А то что у неё парень, никого не смущает? 20ку не жалко, просто непонятно - чо это вообще было. ))
 
Покормил бы и отпустил на волю. Пущай она мучается. Чем тебе так не понравилась.
 
может то ее брат был.. девочка сама познакомиться хотела, при чем очень явно... ТС, прошляпил ты, она бы и дала в тот же вечер, скорее всего...)))))

с братьями в губы вроде не целуются.
 
Назад
Зверху Знизу