кто рассекает на вертолете над павловкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 507
кто рассекает на вертолете над павловкой?

В общем 3й раз уже пролетает, никак не еб***ся. То гепа летает ? Мож ктото может помочь ему упасть ?
 
На брюхе вертолёта написано "UN"
 
Не, то Лужков устроился тучи разгонять.
 
Так грозились же, что будут бдить за правопорядком с воздуха. Вот, наверное, и бдят.
Хотя я склоняюсь, что к дождю так низко летает.
 
Показывают иностранцам как широко живет наш народ.
 
да то я там летаю, смотрю на придурков иностранцев с неба и сцу на их головы.

так придурки не только иносРанци но и аффторы подобных ебанутых тем:D

и не только аффтары ....................
 
Над стадионом кружит. Ниже был - видно, что снимают. Небось фейерверк ещё снимать будут
 
Полетел в сторону аэропорта.
 
Это служба безопасности Украины -это 100%
 
Я думаю, не стоит. Пострадают ни в чем невинные и абсолютно честные люди в салоне вертолета. :D

В общем 3й раз уже пролетает, никак не еб***ся. То гепа летает ? Мож ктото может помочь ему упасть ?
 
В Харьковской области два вертолета Ми-24 заступили на боевое дежурство по охране воздушного суверенитета в рамках выполнения задач по обеспечению «чистого неба» во время финальной части европейского футбольного первенства


Как сообщает инфоцентр «Украина-2012», боевые машины прибыли на Слобожанщину с одной из воинских частей, расположенной в Херсонской области. Безопасность харьковчан и гостей города вертолетчики будут обеспечивать до конца Евро-2012.

По словам командира 203-й учебно-авиационной бригады Воздушных Сил ВС Украины полковника Сергея Бабенко, где в настоящее время базируются вертолеты, при любой воздушной опасности вертолеты будут подняты по тревоге для отражения возможной воздушной атаки.
 
В Харьковской области два вертолета Ми-24 заступили на боевое дежурство по охране воздушного суверенитета в рамках выполнения задач по обеспечению «чистого неба» во время финальной части европейского футбольного первенства


Как сообщает инфоцентр «Украина-2012», боевые машины прибыли на Слобожанщину с одной из воинских частей, расположенной в Херсонской области. Безопасность харьковчан и гостей города вертолетчики будут обеспечивать до конца Евро-2012.

По словам командира 203-й учебно-авиационной бригады Воздушных Сил ВС Украины полковника Сергея Бабенко, где в настоящее время базируются вертолеты, при любой воздушной опасности вертолеты будут подняты по тревоге для отражения возможной воздушной атаки.

Летает Ми-8 United Nations OOH, в целях общественной безопасности. Второй это телевидение Bell 407.
 
Lq7Yx2EF.jpg

а в каких единицах шкала ? может он всего 2 метра ? :) тогда подожди пока батарейка сядет :)
 
никто не замечал ночью 2 беспилотника на павловом поле?

интересно чьи? ведь в нашей армии их нет.
 
Назад
Зверху Знизу