Бесприданница. И шо с ней делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
Бесприданница. И шо с ней делать?

Запощу-ка в "женском". Эдакий полуприкрытый мазохизм. Но все же после беседы с некоторыми товарищами призадумался и хотел бы знать, шо народ думает.
Мы недавно с ув. goto в рамках темы "опять чморим евроленда" "как одеваются заграницей" говорили о возможностях женщины в современном обществе и я было порывался создать отдельную для этого тему:боян:
Но на размышления меня навело пару монологов о выборе спутницы жизни "потенциальных женихов". Фразы - ну да, деваха клевая, неглупая, есть взаимопонимание, но как жеж я на ней женюсь, если у нее, окромя трусов нет ничего и не предвидится, т.к родители работяги.
Второго типчика - товарища по институту встретил в посольстве. Рассказывал как у него все гуд и он сексуется с дамой дочкой какого-то там мента и лелеет мысли о свадьбе. "Правда она такая дура, када бухая, совсем своей П... не хозяйка ", но, чувак, сам понимаешь и дибильное подмигивание.
Третий - вообще ппц нах. Сам не бедный дядя - гарем завести может с райскими птицами и с него не убудет. Не женат в свой сорокет, потому как невесты финансово до него не дотягивают, а по другому, цитирую "уважать не смогу, все будет казаться, шо за бабки со мной".
Итак дамы, правда ли, что если у молоденькой, неглупой, миленькой девицы нет в арсенале родителей, наследства и перспективы занять "теплое местечко", то шансы на замужество резко снижаются. И только ли я один заметил подобного рода "мужчин" в последнее время, активно пробивающих и строящих планы на приданое невесты, желающих уйти "в приймы" и открыто оскорбляющих бесприданниц.

ЗЫ: может и мегобоян это, но мне все же интересно. Посему попрошу высказываться по теме с примерами из реальной жизни и минимальным флудом.
 
Итак дамы, правда ли, что если у молоденькой, неглупой, миленькой девицы нет в арсенале родителей, наследства и перспективы занять "теплое местечко", то шансы на замужество резко снижаются.
Дык и мужчины не все принцы то.
 
Итак дамы, правда ли, что если у молоденькой, неглупой, миленькой девицы нет в арсенале родителей, наследства и перспективы занять "теплое местечко", то шансы на замужество резко снижаются. И только ли я один заметил подобного рода "мужчин" в последнее время, активно пробивающих и строящих планы на приданое невесты, желающих уйти "в приймы" и открыто оскорбляющих бесприданниц.

я не дама, но тема бредовая.
Если у меня бабок много и у меня не смещены взгляды на жизнь, то лично б мне пофигу было что том за спиной у нее. Главное, что б меня все устравиало.

Если средний класс, то это уже скорее фобия женщин выбирать из одного класса пару или выше.

Шансы такие же как и принцессы, короче. может и выше :D
 
Давайте определимся, что считать приданым?
Недвижимость, движимость, карьеру?
И смысл ориентироваться на потенциальную невесту с приданым, если приданое может быть оформлено так, что в случае распила майна оно не распилится даже с участием отличного юриста и большого количества взяток?

Щасс же все хитроумные продуманные стали, думают на два шага вперед. Что в принципе, судя по трем примерам из стартпоста, правильно:rolleyes:
 
ну да, опять же есть примеры, как во вторую половину Ж без приданного нормально заливал бабло М. через время капитализация стала такой, что даже инвестиции М уже не угадываются на фоне того, чем Ж ворочает... для мужчины это не должно играть роли вообще. главное что б ТТХ и характер/образование подруги устраивали
 
на бабки нацелен тот ,у которого с ними с детства траблы.Т.е. если я выросла в обеспеченной семье ,я студентка на обеспечении родителей, то меня не волнует бабки наклёвывающегося жениха я о них в принципе не замарачиваюсь.Но ежели жилось и рослось в злыднях,то хошь не хошь я буду искать бабло в мужчине. пы.сы это я себе так объясняю почему вечно нищебредов возле себя собираю :ги:

Давайте определимся, что считать приданым?
Недвижимость, движимость, карьеру?
И смысл ориентироваться на потенциальную невесту с приданым, если приданое может быть оформлено так, что в случае распила майна оно не распилится даже с участием отличного юриста и большого количества взяток?

Щасс же все хитроумные продуманные стали, думают на два шага вперед. Что в принципе, судя по трем примерам из стартпоста, правильно:rolleyes:
дык он делить и не станет,он просто пользуется ее квартирой ,машиной , папиным положением итд..
 
ТС дурак ))) Если есть бабки и возможность содержать жену то наоборот выбирают самое лучшее и холют и лелеют, причем обычно не дур крашеных а именно то что ТС написал ))) Да и в таком случае жена обычно не особо работает, так время коротает занимаясь любимым делом.
 
Фразы - ну да, деваха клевая, неглупая, есть взаимопонимание, но как жеж я на ней женюсь, если у нее, окромя трусов нет ничего и не предвидится, т.к родители работяги.
Второго типчика - товарища по институту встретил в посольстве. Рассказывал как у него все гуд и он сексуется с дамой дочкой какого-то там мента и лелеет мысли о свадьбе. "Правда она такая дура, када бухая, совсем своей П... не хозяйка ", но, чувак, сам понимаешь и дибильное подмигивание.
Третий - вообще ппц нах. Сам не бедный дядя - гарем завести может с райскими птицами и с него не убудет. Не женат в свой сорокет, потому как невесты финансово до него не дотягивают, а по другому, цитирую "уважать не смогу, все будет казаться, шо за бабки со мной".
Ни одного такого "дядю" не знаю, но думаю, что ситуация вполне реальная в определённых кругах. А что вообще народ удивляется? Или раньше не заключали браков по расчёту?
 
на бабки нацелен тот ,у которого с ними с детства траблы.Т.е. если я выросла в обеспеченной семье ,я студентка на обеспечении родителей, то меня не волнует бабки наклёвывающегося жениха я о них в принципе не замарачиваюсь.

все верно! если еще есть мозги - то цены тебе не будет ))))


Ни одного такого "дядю" не знаю, но думаю, что ситуация вполне реальная в определённых кругах. А что вообще народ удивляется? Или раньше не заключали браков по расчёту?
подумай зачем нужен брак с такими девушками, если можно и без него :)

Мужики, которые более-менее неплохо начинают зарабатывать страдают одним комплексом: "Очередная блять рассматривает меня как стартовую площадку"
А потом смиряются и просто уже не думают ни о каких свадьбах, где есть хоть небольшой намек, что по расчету
 
Запощу-ка в "женском". Эдакий полуприкрытый мазохизм. Но все же после беседы с некоторыми товарищами призадумался и хотел бы знать, шо народ думает.
Мы недавно с ув. goto в рамках темы "опять чморим евроленда" "как одеваются заграницей" говорили о возможностях женщины в современном обществе и я было порывался создать отдельную для этого тему:боян:
Но на размышления меня навело пару монологов о выборе спутницы жизни "потенциальных женихов". Фразы - ну да, деваха клевая, неглупая, есть взаимопонимание, но как жеж я на ней женюсь, если у нее, окромя трусов нет ничего и не предвидится, т.к родители работяги.
Второго типчика - товарища по институту встретил в посольстве. Рассказывал как у него все гуд и он сексуется с дамой дочкой какого-то там мента и лелеет мысли о свадьбе. "Правда она такая дура, када бухая, совсем своей П... не хозяйка ", но, чувак, сам понимаешь и дибильное подмигивание.
Третий - вообще ппц нах. Сам не бедный дядя - гарем завести может с райскими птицами и с него не убудет. Не женат в свой сорокет, потому как невесты финансово до него не дотягивают, а по другому, цитирую "уважать не смогу, все будет казаться, шо за бабки со мной".
Итак дамы, правда ли, что если у молоденькой, неглупой, миленькой девицы нет в арсенале родителей, наследства и перспективы занять "теплое местечко", то шансы на замужество резко снижаются. И только ли я один заметил подобного рода "мужчин" в последнее время, активно пробивающих и строящих планы на приданое невесты, желающих уйти "в приймы" и открыто оскорбляющих бесприданниц.

ЗЫ: может и мегобоян это, но мне все же интересно. Посему попрошу высказываться по теме с примерами из реальной жизни и минимальным флудом.


:ніні: ад какой-то
 
подумай зачем нужен брак с такими девушками, если можно и без него :)
Зачем нужен брак с состоятельной девушкой? Ну, возможно для обогащения, хотя скорее всего, для налаживания связей.
 
Милая, зачем же вы в ад на добровольной основе.
Я, кстати, давече в "полезных советах" ваши сисьге засек. Ну и личика немного...;)
Я в негодовании!!! Такую красоту не по месту постите! А если бы я пропустил?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу