Одесский аэропорт захватил спецназ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Одесский аэропорт захватил спецназ

Одесский аэропорт захвачен бойцами спецподразделения «Сокол» управления по борьбе с оргпреступностью МВД.

Об этом сообщили работники предприятия.

По их словам, спецназовцы никого не выпускают и не впускают в здание аэровокзала.

Сотрудники пресс-службы КП «Международный аэропорт Одесса» не отвечают на телефонные звонки. В центре общественных связей облУВД нам подтвердили, что на территории аэропорта действительно находятся УБОПовцы — они проводят оперативно-следственные мероприятия. «Больше я вам ничего сказать не могу», — заявил нам сотрудник ЦОС Владимир Шаблиенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спецназ-тупые(тренированные)исполнители в руках силовых(депутатских) руках живущих на довольно скромную зарплату-так что самостоятельных решений он(Спецназ )не принимает по определению!Поэтому он просто выполняет поставленную задачу(приказ),а кто его отдавал-вот тут и собака порылась.
 
кто-то не поделился
 
Па ходу кавота принимают
 
Одесский аэропорт захвачен бойцами спецподразделения «Сокол» управления по борьбе с оргпреступностью МВД.

Об этом сообщили работники предприятия.

По их словам, спецназовцы никого не выпускают и не впускают в здание аэровокзала.

Сотрудники пресс-службы КП «Международный аэропорт Одесса» не отвечают на телефонные звонки. В центре общественных связей облУВД нам подтвердили, что на территории аэропорта действительно находятся УБОПовцы — они проводят оперативно-следственные мероприятия. «Больше я вам ничего сказать не могу», — заявил нам сотрудник ЦОС Владимир Шаблиенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юлю перевозят из Харькова в Одессу :D;)
 
Одесский аэропорт захвачен бойцами спецподразделения «Сокол» управления по борьбе с оргпреступностью МВД.

Пиздец аэропорту..., если там действительно есть какой-нибудь преступник, расхуярят аэропорт, как домик, при взятии киллеров...
 
Назад
Зверху Знизу