Школа стриптиза!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Школа стриптиза!?!

Люди добрые, знает кто-нить есть ли в Харькове школа стриптиза????? Очень хотца поучица. ;)
 
а кому, где , зачем плясать собралась ?
 
приходи вечером на сеновал. без кузнеца :):):):):):)
 
немного перефразируя:

Стриптиз нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь.
Мир удивительнее станет
И ты немедленно поёшь,
И ты поёшь,
И ты поёшь...
:-)
все, я кончил...
:-)
 
Паровозов, ай ай ай, надо быть сдержение, так сказать эрекцию более длительно удерживать, это по моему опыту сильно увеличивает удовольствие.
 
Harmful сказав(ла):
Люди добрые, знает кто-нить есть ли в Харькове школа стриптиза????? Очень хотца поучица. ;)

Ты подойди например во флеш-дансер поговори с девочками...
 
Паровозов, ай ай ай, надо быть сдержение, так сказать эрекцию более длительно удерживать, это по моему опыту сильно увеличивает удовольствие.
:-)
после "и ты поешь" троеточие стоит - откуда ты знаешь сколько по времени она пела? :-)
 
Harmful сказав(ла):
Люди добрые, знает кто-нить есть ли в Харькове школа стриптиза????? Очень хотца поучица. ;)

Если для личных целей - можно попробывать сходить к тантристам с таким запросом.
 
Сов мне кажеться конечно, но тантристы не научат танцевать ТАК как это принято в стриптизе. В тантре главное внутренее желание высшего.
В стриптизе расчет и воздействие визуальное. это все ж совсем разное.
 
LionHeart сказав(ла):
Сов мне кажеться конечно, но тантристы не научат танцевать ТАК как это принято в стриптизе. В тантре главное внутренее желание высшего.
В стриптизе расчет и воздействие визуальное. это все ж совсем разное.

Точно - разное. Но тантристы помогают расскрыть свою сексуальность и
помочь выразить ее в танце. Я видел это на семинаре киевских тантристов (Шива, Маду), когда они приезжали в Харьков
 
Останнє редагування:
Честно говоря во флеш очень не рекомендовала бы-там такого насоветуют:-)Подумают что конкурентка иииии:-)Если тебе просто для общего развития-могу дать пару уроков
 
Lighty сказав(ла):
Честно говоря во флеш очень не рекомендовала бы-там такого насоветуют:-)Подумают что конкурентка иииии:-)Если тебе просто для общего развития-могу дать пару уроков
и мне пару уроков, с наглядной демонстрацией материала :)
з.ы. можно даже без уроков, обойтись одной демонстрацией :-)
 
Lighty сказав(ла):
Честно говоря во флеш очень не рекомендовала бы-там такого насоветуют:-)Подумают что конкурентка иииии:-)Если тебе просто для общего развития-могу дать пару уроков


хммммм.... интересьненька. Но я собсна хотела научица это делась профессионально. А пара уроков это не совсем то, что я имела ввиду. Но все равно спасибо за предложение.
 
Lighty сказав(ла):
Если тебе просто для общего развития-могу дать пару уроков
прикольно :)

а самому не получится научится? ходить в ночные клубы и учится :)хотя на шесте наверное надо учится все таки...
мне кажется что даже если девушка умеет танцевать и чувство ритма и тело... этого мало.

незнаю как обяснить просто иногда смотришь на некоторых девочек создается впечатление что этому они не учились этому а с рождения умели. :)

просто класс :) в "мисте" последний раз такие были :)

а иногда девушка стриптиз такнцует даже не смотришь т.к. надоедает однобразный стриптиз
 
Останнє редагування:
Димокс, я думаю что при желании можно и самому научиться.Я когда то танцами занималась, как то так получилось что мне в свое время дали "пару уроков".Профессионально я этого делать, разумеется, не умею.В смысле если ты смотрел чемпионат украины по стриптизу,то чтобы делать такое-нужно этим целенаправленно заниматься и учиться.А мне оно...:)Как я тут уже сказала, разве что для общего развития.Ну и красивее чем восточные танцы, то есть если пойти посмотреть на что то то я лучше пойду в стрип бар чем на восточные танцы.
То о чем ты говоришь-"с рождения умели"-значит у девочек просто есть данные, талант, гибкость, сексуальность, а может они просто долго над собой работали?
Хармфул, говорю сразу, работа эта очень тяжелая и неблагодарная, плюс как я уже сказала выше очень большое значение имеет и гибкость, пластика, фигура, очень много моментов в общем.Если ты хочешь этому учиться чтобы зарабатывать этим деньги-иди сразу в стрип клуб, там тебя посмотрят и если по данным ты подходить они тебя там же и научат.Но-в Харькове за это платят очень мало, конкуренция бешеная, нежности от коллектива ты никогда не дождешься-это борьба за выживание, причем без правил, после первого же порванного костюма или отломанной шпильки поймешь, и репутация - не в П?зду ни к красную армию...
Др.Эвил-одно дело помочь барышне другое дело демонстрировать что то вам.Во первых, у меня есть муж который определенно будет против, во вторых меня и саму не тянет, а в третьих я этим на жизнь не зарабатываю
 
Lighty сказав(ла):
сексуальность, а может они просто долго над собой работали?
имхо нужно очень долго работать чтобы стать сексуальной :) если ты ей не являешься... :)

кто-то говорил что стриптизерши в Харькове получают 30 грн. в день. незнаю насколько это правда.
 
Lighty сказав(ла):
Если ты хочешь этому учиться чтобы зарабатывать этим деньги...


не не не, мне эт тока для сибя, никаму конкуренцию я оставлять не собираюсь.

Просто иногда хочется своему любимому человеку доставить удовольствие и у строить маленькое домашнее "шоу" .
 
молодец :)
 
Назад
Зверху Знизу