Гаишниги подурели

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101945
Гаишниги подурели

Спиздил с новостей:eek::eek::eek:

Bs9NdxVJwmw&feature=player_embedded
 
Останнє редагування:
В Харькове было бы также..пиндец...может всё таки пора их на кол?расформировать?ведь это реально бандиты..
 
В Харькове было бы также..пиндец...может всё таки пора их на кол?расформировать?ведь это реально бандиты..

Ну изночально Богдан они ведь не припездки!;)
-это сцука система делает из погон прихлебателей!!!
 
меня удивляет другое - так выйопываться в маленьком Харцызске. Не боятся уроды, что вечером могут получить трубой по голове или машина ненароком самовоспламенится......
 
меня удивляет другое - так выйопываться в маленьком Харцызске. Не боятся уроды, что вечером могут получить трубой по голове или машина ненароком самовоспламенится......

Теряется восприятие реальности, получается в мозгу вседозволенность - но а тем более в маленьких городах это ужасно.
И прикинь в случае увольнения начинают все соседи чморить - изгой нах.
 
Хотя да..ведь можно легко узнать где живёт этот жирный даун..и быро найти его в подворотне...
ДА в любом городе нельзя так себя вести!!!!!!

просто ГНИДЫ...куда смотрит руководство?или им приятно иметь таких подчиннных?..а ведь это офицеры..

Спиздил с новостей:eek::eek::eek:
А с каких новостей стыбрил?
 
Ну изночально Богдан они ведь не припездки!;)
-это сцука система делает из погон прихлебателей!!!
Конечно - сначала система,потом согласие с ней,потом собственные действия,потом самоуверенность в действиях=человек становится гандоном конченым.
С системы - тем более такой - можно всегда сдрыснуть.
Если уж не нравится.Видать,нравится - остаются......:)
 
Не было бы - а уже было - только меня не достали из авто, я был пристегнут. Я так понял тут гаишник мстит - сын, которого чтуь не сбил этот водитель запомнил номера и папаша нашел обидчика. Водилу жалко....Лапух.
 
Теряется восприятие реальности, получается в мозгу вседозволенность - но а тем более в маленьких городах это ужасно. И прикинь в случае увольнения начинают все соседи чморить - изгой нах.

По моему у них вообще все потеряно.
почему знакомство с начальником гаи или РОВД расценивается как знакомство с Господом Богом?
Неужели элементарный здравый смысл напрочь отсутствует? Ведь лююбого сегодняшнего начальника завтра можно будет придавить и очень сильно. Кучма тому неплохой пример.

ИМХО в небольших городках можно пытаться "давить" транзитные машины, но к своим относиться со здравым смыслом в пределах разумного. Действитель, завтра его выпрут и становится "чмошником"
 
просто ГНИДЫ...куда смотрит руководство?или им приятно иметь таких подчиннных?..а ведь это офицеры..


Руководство дало план привезти бабло - куда им деваться? Мама с папой сало дохера отдали, надо отбивать;) да и жить у половины( живут в общаге) негде.

По моему у них вообще все потеряно.
почему знакомство с начальником гаи или РОВД расценивается как знакомство с Господом Богом?

Тысячу раз согласен!!! Я не понимаю это уродство......
 
дайте сцылку на новости
 
Да мне похуй на его план по баблу...
он блядь падла...
много слов в голове...но писать не могу..взбешён..
 
Дорожный контроль взялся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Капец и не каются. Слов нет - натуральнейшие оборотни в погонах!
 
tapok3.jpg
 
Ибануццо, тут целый букет статей, начиная с грабежа (телефон то отобрали) и все остальное
 
из всего количества знакомых ментов только одного знаю подходящего под звание Офицер Милиции.
Всегда в 7:30 в вычищенной обуви, выбрит, одежда вся выглажена и вылизана идет к своему гаражу и выкатывает на своем РАВ-4.
Всегда приятен в общении, на Вы (хотя он старше меня в 2 раза), никакой заносчивости. В случае каких либо просьб - никогда не отказал.
Пару раз даже помогал машину выталкивать из сугроба.

Человек носит "большие" звезды на погонах, но сколько его помню (лет 20) всегда был и остается человеком. Даже когда мы детьми попадали мячом в его собственноручно им восстановленную "копейку" мячом - он никогда не материл нас!!! Всегда с улыбкой делал замечание, скорее даже - просьба: "Ребята, аккуратнее" и переставлял машину в сторонку....

Оффтоп, сорри
 
Назад
Зверху Знизу