Идея!

:-)
Еще случай был!!!

НГ - распределяют наряды. Естественно на НГ как и на другие праздники ставят либо Харьковских либо залетчиков. В итоге мне попалось самое худшее (Я Харьковский :) ) - наряд на КПП. Я даже и не думал что попаду в наряд - поэтому уже было настроение идти отмечать. Глубокое растройство... Короче заступил 31-го вечером. Сидим на КПП втроем в карты играем. Тут меня совсем все растроило, говорю: Мужики вы все-равно здесь будете, я в самоволку - прикроете??? С меня поллитры!!!
Короче поехал я на НГ. На утро приехал на сдачу наряда.
Оказалось ночью приезжал генерал с проверкой, построил весь наряд. Мои с КПП пришли вдвоем. Он спрашивает, а где третий - они - на КПП надо же кому-то остаться!!! Короче этой ночью было 11 человек в самоволке и неспалили только меня, за что моим пацанам большой респект и уважуха!!!


:-) ....и после этого ТОКО поллитры выставил?
 
Да, а к нам как-то на военку привезли грузовик с пивом. Откуда его взяли, куда везли и зачем - непонятно. Короче, приезжает фура, разгрузили ящики с безалкогольным Стелла Артуа - и все.
непредставляю зачем может понадобится ящик безалкогольного пива :незнаю:
 
непредставляю зачем может понадобится ящик безалкогольного пива :незнаю:

Вот и я этого не понял...и не ходил таскать это пиво. Тут видимо сыграл принцип халявности... Ну, а может, действительно нравится :)
 
не, безалкоголка вещь конечно нужная - если тебе нельзя пить но нужно присутствовать на попойке какой нить... не лемонад же с чипсами точить... но больше бутылки ЭТОГО в себя втиснуть памойму невозможна
 
Назад
Зверху Знизу