Выкопали кольцо с черной ниткой на могиле, при посадке цветов , что это? И что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2009
Повідом.: 16067
Выкопали кольцо с черной ниткой на могиле, при посадке цветов , что это? И что делать?

Свекровь на могиле своей матери садила цветочки и выгребла серебряное колечко( обручка на котором написано "спаси и сохрани" и перевязано черной ниткой. Что это? И что делать ? Спасибо
 
В ломбард сдайте, что делать. Как маленькие.
 
Тю, свекровь переляканая , бегает по бабкам , те ей на говорили каждая по-своему , одна что на смерть всему вашему роду,другая что чтоб все по кругу ходли и ничего не получалось....
 
Тю, свекровь переляканая , бегает по бабкам , те ей на говорили каждая по-своему , одна что на смерть всему вашему роду,другая что чтоб все по кругу ходли и ничего не получалось....
Кто-то просто по своим делам, скорее всего на приворот, прикопал то колечко (а может и на порчу человеку с тем же именем, что у усопшей), а вы деньги на придурошных тратите. Кольцо в ломбард. Спасете чью-то жизнь от колдовства, а себе компенсируете переляк, как раз на успокоительное хватит.
 
Свекровь на могиле своей матери садила цветочки и выгребла серебряное колечко( обручка на котором написано "спаси и сохрани" и перевязано черной ниткой. Что это?
Делали приворот на женщину.
И что делать ? Спасибо
Голыми руками не брать, оставить кольцо на этой могиле или же закопать на другой с таким же именем.
Пожалуйста.
 
Та уже взала голыми руками , она ими как раз цветы загребала и выгребла его пальцами
 
Та уже взала голыми руками
Ну и ничего страшного. Это могила родного человека ведь, не будет свекрови вредить кровная родственница. Скорее всего она (усопшая) эту находку и инициировала. Не по нраву ей оказалось, что через ее могилу на кого-то пытаются воздействовать.
 
Та уже взала голыми руками , она ими как раз цветы загребала и выгребла его пальцами
Энергетического поражения не произошло, ибо приворот(больше похожий на порчу) уже был снят, но не до конца и оставшаяся в кольце негативная энергетика не преодолела естественной защиты биополя свекрови. Во избежании же негативной кармической реакции кольцо должно остаться на кладбище. Проблемой может стать необоснованный страх из-за мнительности и предрасположенности к оному.
 
Блять пиздец, приворот больше похожий на порчу - это фееричная хуйня :рл:
Это тоже самое, что арбуз, похожий на банан. Тьфу.
 
Посоветовал бы, на нитке повесится, да жаль не выдержит.
Не, ну оно вам надо? Приворот, отворот. Ну ежели не вашего разума дело, то что услышать желаете? Вот то ,что желаете, то и получите. Чёрную нитку, от вампиров ентого форума.


Эх мне бы кто чо в огород подкинул. Ржу не могу, что бы из ентого вышло. Дык блин не подкидывают, скучно. Впрочем припоминаю. Супчиком с женскими выделениями, в монастыре накормили. Эко корёжило - пришлось водкой, сие прекратить. Так опять таки , польза -наука, по монастырям женским не шастать.
 
Супчиком с женскими выделениями, в монастыре накормили. Эко корёжило - пришлось водкой, сие прекратить.
А, я помню, был тут у нас шизофреник, который что-то подобное рассказывал. Однако - "супчиком". В голову не приходит, что бесноватого бес корежит. :кава2:
 
Останнє редагування:
Ихтис, не цитируй меня, я тебя умоляю :D

Кольцо могли просто обронить, могли подкинуть, всякое может быть
 
А, я помню, был тут у нас шизофреник, который что-то подобное рассказывал. Однако - "супчиком". В голову не приходит, что бесноватого бес корежит. :кава2:


Да ладно. Кто же бесов, бутылкой водки выгоняет? А вот именно так и поступил. Всё дерьмо наговоренное, как рукой сняло.
История то поучительная. Приспичило к "месту силы", а его христанутые захватили. Купелей понастроили. С водой то всё в норме - проверено и не раз было. Купался даже в феврале, под дождик. и без каких либо проблем.
А вот черти меня дёрнули пообедать в женском монастыре и получил то, на что, не рассчитывал.

Оно ведь как работает. У кого уже христанутый дух в сознании находится - тому и последствий никаких . А Шуту , дух смердящий - не в тему. Вот и война была. Пока эту мерзость, водкой не вытравил.
 
Да ладно. Кто же бесов, бутылкой водки выгоняет?
Никто не выгоняет. Зато успокоить беса бутылкой водки, доставить ему удовольствие - вполне можно.
Вот например, говорят что когда лечат глистатых, то от лекарства человеку плохо становится, глисты дохнут, а человек испытывает последствия интоксикации. Но если лечение прекратить, плюс - создать для глистов благоприятную среду, то они на время притихнут.

История то поучительная. Приспичило к "месту силы", а его христанутые захватили. Купелей понастроили. С водой то всё в норме - проверено и не раз было. Купался даже в феврале, под дождик. и без каких либо проблем.
А вот черти меня дёрнули пообедать в женском монастыре и получил то, на что, не рассчитывал.

Оно ведь как работает. У кого уже христанутый дух в сознании находится - тому и последствий никаких . А Шуту , дух смердящий - не в тему. Вот и война была. Пока эту мерзость, водкой не вытравил.
Короче съел пирожок, который с молитвой добрый человек испек и тебя скрутило. Поучительная история для бесноватых.
 
Ооооо. понеслась))))))

Тему закрываю , так как услышала мнения , спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу