У кого нить есть Runbo X5?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2011
Повідом.: 61
У кого нить есть Runbo X5?

Здраствуйте. Честно говоря впечатлил по видеообзору сей аппарат, у меня подруга скоро будет в Китае, и там вроде такой стоит около 2кусков юаней, всяко дешевле чем заказать через инет. Вот только вопрос кто нить вообще его в руках то держал? я просто нашла на яндмаркете всего одну эту модель от этой фирмы, вдруг это совсем китайское барахло вроде сифон и клонов айфона. Короче вдруг у кого есть или кто им пользовался, отпишитесь если не впадлу. Заранее спасибо. Товарищи это не реклама, никому нечего привозить под заказ и прочее не собираюсь. Просто интересно мнение тех кто пользовался, стоит ли он этих денег или нет

Runbo_X5_5-800x600.jpg
 
Останнє редагування:
телефон с антенай ,или он спутниковый?
 
Вот тут 20 страниц обсуждений этого девайса, изучай.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видео впечатляет
 
........у меня подруга через 2 недели будет в Китае, и там вроде такой стоит около 2кусков юаней, всяко дешевле чем заказать через инет. ..............

"Ой, а мне можно?"

Молодец ТС. Креативно подошёл. :клас:
 
"Ой, а мне можно?"

Молодец ТС. Креативно подошёл. :клас:

нет :D
мне подруга 1 и то еле еле привезет ибо в техники ужасный дундук, поэтому она его даже включить самостоятельно не сможет, так бы понятно можно было о чем то судить если бы она шарила, поклацала и решила бы стоящий или нет, а так вообще получиться техника в руках дикаря :(

лично мне нужен BMW X5

Дайте хоть немного денег. Номер карты в моей теме про подарок 1 грн. Но лучше дарите по 50-100 грн. Что бы быстрее насобиралось на Х5

найдите человека которому он не нужен :D

так ты же девочка.

и что? он мне напоминает огромную рацию с огромным экраном) уж всяко поинтересней всяких яблокофонов будет ;)
 
У меня нет такого аппарата. Но полез почитал форум.
Опять одно и тоже.
Характеристики модели отличаются у разных продавцов. Начинается выяснение, а сколько оперативки, 512 и 1 гиг? А проц? Заявленный или какой был тот и впихнули.
Проги не ставятся, русифицирован отвратительно. Версия андроида под большим вопросом. Батарея у кого держит нормально, у кого падает за пару часов ожидания.
Год назад я активно листал форумы, хотел купить такой же дивайс. Знакомый убедил меня, что китайцы научились работать.
В подписи одного из дилеров китайского барахла прочитал, если ты не вор и не обманщик, значит ты не китаец.
Делайте выводы.
 
и что? он мне напоминает огромную рацию с огромным экраном) уж всяко поинтересней всяких яблокофонов будет ;)

но им же не удобно пользоваться - в карман не положишь. Как разработку для военных или туристов еще понять можно. Ты турист или военный?
 
У меня нет такого аппарата. Но полез почитал форум.
Опять одно и тоже.
Характеристики модели отличаются у разных продавцов. Начинается выяснение, а сколько оперативки, 512 и 1 гиг? А проц? Заявленный или какой был тот и впихнули.
Проги не ставятся, русифицирован отвратительно. Версия андроида под большим вопросом. Батарея у кого держит нормально, у кого падает за пару часов ожидания.
Год назад я активно листал форумы, хотел купить такой же дивайс. Знакомый убедил меня, что китайцы научились работать.
В подписи одного из дилеров китайского барахла прочитал, если ты не вор и не обманщик, значит ты не китаец.
Делайте выводы.


:D вот поэтому и обратилась к форумчанам, мало ли кто на том форуме отписался

но им же не удобно пользоваться - в карман не положишь. Как разработку для военных или туристов еще понять можно. Ты турист или военный?

ни то ни другое, но аппарат все равно нравиться) даже не смотря на 25мм
 
Назад
Зверху Знизу