Семакс. Кто пробовал? Где купить?

семакс сейчас тоже найти не могу... даже под зааказ не везут...
селанк пробовал кто? вещь ещё на порядок лучшего действия + нет побочки никакой)
 
если нужен СЕМАКС то звоните 0976720014, покупали в Москве, не дорого
 
Хороший ноотроп, да. Сам не пробовал пока.
 
а шо ЛСД уже другое название прилепили?
 
Семакс - хорошая штука, тем, что препарат мгновенного разового действия,
..................
Да, ещё принимать Семакс , т.е капать в ноздри и ждать, когда он впитается в слизистую, растирая закрытые пальцами ноздри, глядя в потолок - тот ещё трюк. По-этому, думаю не очень-то удобно принимать его в людных местах, чтобы не вызывать недопонимания или объяснений. )

По две таблетки в нос? Так, не?

rjachnie-animacii-gif14.gif
 
Нет, это из другой оперы. :)

Какая в жопу разница, после любой искусственной стимуляции организма наступает обратная реакция. Только не нужно говорить о независимости в последствии.
Хавайте детки орешки курагу и изюм и будете умненькими!
 
Какая в жопу разница, после любой искусственной стимуляции организма наступает обратная реакция. Только не нужно говорить о независимости в последствии.
Хавайте детки орешки курагу и изюм и будете умненькими!
А как же обратная реакция на курагу, орешки и изюм?

Не знаешь нейрофармакологии - так молчи. Семакс - не стимулятор нифига. Это регулятор. Он просто включает режим "запоминание" в мозгу.
 
А как же обратная реакция на курагу, орешки и изюм?

Ну так просвети, нейрофармаколог ты наш!

Не знаешь нейрофармакологии - так молчи. Семакс - не стимулятор нифига. Это регулятор. Он просто включает режим "запоминание" в мозгу.

А чем стимулятор от регулятора отличаеццо? Действие одно. Только мне не нужно об этом распевать. Почти 100% фармацевтов производителей сидят на наркоте и считают это лекарством. Не буду тебе о грустном и мне не грузи лажу!
 
Ну так просвети, нейрофармаколог ты наш!
Дык нету его. Хотя ты утверждаешь обратное.
А чем стимулятор от регулятора отличаеццо? Действие одно.
Ну разница примерно такая же, как если бы ты желая перейти дорогу, жал кнопку вызова зеленого на пешеходном светофоре (регулятор) или же одевал роликовые коньки, дабы разогнавшись перескочить через дорогу посреди потока машин (стимулятор).
А так действие одно, да. Переход через дорогу.
Только мне не нужно об этом распевать. Почти 100% фармацевтов производителей сидят на наркоте и считают это лекарством. Не буду тебе о грустном и мне не грузи лажу!
Если ты ешь что-либо, кроме раствора глюкозы с витаминами и белкового гидролизата (хотя тот же глутамат уже имеет некоторую активность, а он есть в любом белке)- то ты тоже сидишь на наркоте. Ибо все эти огурчики, помидорчики и яблочки с бананами (не говоря уже о мясе) содержат в себе кучу веществ, способных оказывать влияние на нервную систему.
Но ведь всем пох, не так ли? :) И это верно.

Вещество не становится наркотиком от того, что кто-то узнал, что оно действует на мозг.
 
не бросай курить то что куришь, может перейдёшь через дорогу!
 
не бросай курить то что куришь, может перейдёшь через дорогу!
Ну я типа понял, что для тебя в аптеке только наркота существует. :)
..Кстати, даже аспирин вставляет. В дозах от 10 грамм и выше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я типа понял, что для тебя в аптеке только наркота существует. :)
..Кстати, даже аспирин вставляет. В дозах от 10 грамм и выше.

нет, предыдущий мой пост о твоей логике
а гематогенка с какой дозы вставляет?;):D
 
Мне из России привозили. Хорошая штука.
Только курсом нужно принимать.

А в Украинне - не знаю, разрешили ли уже. Я года полтора назад покупала.
После приема наконец сложила 2+2 ?
 
Назад
Зверху Знизу