WM Ware Workstation

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Посеял дистрибутив очень буду признателен за линк на софтинку :пиво: Искал в инете что то не очень успешно :(
 
ыыыыыы...
сёдня вроде не первое апреля
 
а что тебя смущает ? В локальной сетке искал хня какая то...
 
а что тебя смущает ? В локальной сетке искал хня какая то...

Ну если тебя прут именно локалки, и если у тебя есть паритет с макснетом, то можешь качнуть у меня... хотя нет... я редко дусю запускаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

letitbit
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посеял дистрибутив очень буду признателен за линк на софтинку :пиво: Искал в инете что то не очень успешно :(

попробуй лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Кстати да - упомянутая бесплатная софтина неплоха хотя ВМТварь кое в чем мне нравится больше - ну там сетка например.
 
virtualbox бесплатен, легче, быстрее, ди и просто приятнее
 
если еще надо - есть 6я версия с лекарством (291Мб). могу выложить на нормальный хостинг

пиши в личку
 
Virtual PC не позволяет делать образы системы. Какая нужна 6я или 7я? Дай знать
 
Зато это позволяет сделать хостовая операционка: заходим в папку с виртуальным хардом --> Ctrl+C, Ctrl+V - образ готов! ;)
 
ВМплеер бесплатный ))) правда не уверен, позволяет ли он образа создавать изначально. Хотя в инете куча сайтов с готовыми операционками, только качаешь и юзаешь. Но сеть в ВМваре реально шикарно реализована...
 
vmware server был бесплатным, правда получается стрельба из пушки по воробьям. А сейчас я не пойму, кажется меняется схема лицензирования.
 
vmware server был бесплатным, правда получается стрельба из пушки по воробьям. А сейчас я не пойму, кажется меняется схема лицензирования.

что-то тут не так.. :)

GSX был платныйм, после выхода ESX его сделали бесплатным, а VMware server изначально выпускался как бесплатный, вот только версия 2.0 убоая до нельзя, а именно браузерная консоль(или просто я не умею её готовить), а ещё сервера не поддержевают снепшоты, что не совсем удобно.

судить что лутше virtualbox или vmware не могу, т.к. virtualbox не юзаю, но vmware вариант вполне достойный, да взять тот же конвертор хоста в гостя, как быстрое поднятие виртуального сервера до окончания разборов полётов с настоящим
 
вопрос к активным юзерам WM Ware Workstation:
установлена Win XP SP2, в ней WM Ware Workstation 7.1.2.
установил Windows 7 64bit виртуалкой, в диспетчере устройств не установлены драйвера на видео (GeForce), звук(SoundMAX). При попытке установить драйвера под Win 7 64бит с офф сайта производителей, выбрасывает ошибку: "... не обнаружены драйвера, совместимые с установленным оборудованием ..."
Что это может быть? И что с этим можно сделать?
 
Назад
Зверху Знизу