подскажите кафе или еще че то...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 425
подскажите кафе или еще че то...

подскажите в Харькове место, где можно посидеть, поесть борща, мяса, выпить водки, пива и недорого? желательно в центре (Ботсад, Научка, 23, Держпром, Универ)
спасибо!
 
Вау!) А Аватарка не с neverhood? Обожаю саундтрек к этой игре. Недорогих мест в том районе я не знаю.
 
ну не обязательно в центре, может где то еще есть? Салтовка, Алексеевка, но опять же - чтобы просто было доехать на метро например :) машиной влом - пить будем ггг на такси денег жалко, всем в разные очень места ехать надо, отдавать полтинник самому жалко...

Уоллес и Громит :)
 

Вкладення

  • 2737354911_ddcf3a253f.jpg
    2737354911_ddcf3a253f.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 55
в центре - "Михайловское", ближе к парку Горького "Смак", это по Мироносицкой, между ними "Чайкофф".. по крайней мере там вкусно, особенно в Смаке, всегда еду туда, если хочется перекусить в общепите.. насчет недорого, это смотря с чем сравнивать - по сравнению с некоторыми оч вкусными заведениями типа "Мельницы" или "Авроры" - это дешево, по сравнению с фаст-фудом - не оч..
но без машины - Михайловкое, это напротив ирландского паба, там тоже ниче - не знаю насчет водки.. вкусно в "22", но не стоит тех денег, тогда лучше "Париж" - и сразу возле метро и барышням понравится..
еще вкусно возле метро в "Норме", но столики оч близко стоят и дороговато
 
На универе есть одна барыжня , не помню как называется и Я там не был давно, с права от Якитории там где был раньше ком. магазин "Юником" рядом есть подвал , сходи туда )
 
Мне Пузата хата не особо... Невкусно.
Лучше Здоровеньки були, возле Гранд-текстиля - это на советской, по той же улице, где Якитория, только чуть ниже.
 
в бутербродной на советской ! )))))))

Очень дешево и сердито ))
 
"Плетневское" на Плетневском переулке в 5 минутах от Пролетарской площади.
уютно, не дорого.. а самое главное вкусная домашняя кухня. :)
 
Шариков на квитке.
Ну а лучше всего, если есть желание выпить и вкусно покушать где-нить в заведении, то нужно за ехать за город, например в Солоницевку или в Авто-Гриль на Белгродской трассе. :пиво:

Уж лучше тогда дома, чем в кониках или пузатой хате. ИМХО
 
"Хантер" на Пушкинской, неплохо кормят...
 
подскажите в Харькове место, где можно посидеть, поесть борща, мяса, выпить водки, пива и недорого? желательно в центре (Ботсад, Научка, 23, Держпром, Универ)
спасибо!

Ресторан "Davidoff"
Прямо у м. Ботсад, в ТЦ "Лето".
Хорошо готовят, летняя площадка а недорого это понятие относительное, последний раз когда там был, мне показалось очень даже недорого, правда нас было 2-е мужиков и каждый платил за себя.
 
подскажите в Харькове место, где можно посидеть, поесть борща, мяса, выпить водки, пива и недорого? желательно в центре (Ботсад, Научка, 23, Держпром, Универ)
спасибо!

Дома ешь.....если нет дома на Ботаническом саду то построй...потом будешь дешево хавать!!:клас:
 
есть дом XD группу туда не хочется тянуть :):):)
 
недорого это то что можешь позволить себе не менее пары раз в неделю

Так вот и спрашиваю у ТС-а, на какую сумму ему нужен борщмясоводка, чтоб не дорого. У всех понятия эти разнятся, даже по перечисленным местам это видно.
 
Назад
Зверху Знизу