..............

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 106
..................
 
Останнє редагування:
попробуй utel помоему самый оптимальный вариант. мадем 250 гр.0577555535
 
Утел коненечно это спутниковый интрент!
А вообще ТС в Харькове сколько возможностей подключиться к инету, что спутниковый инет это было бы очень глупо для Вас.
 
а почему именно спутниковый??
 
до чего сам дошол то и написал.а вобще сложно кагда практически ничего не знаеш о вариантах подключения а ближайшие провода 1,5 км. от здания вт те и чарьков.
 
Есть беспроводные сети. Язык до Киева доведет.
 
А какой смысл в Харькове в спутниковом интернете?
Когда есть локальные сети, ADSL, а если они к тебе "не дотягиваются", то есть UTEL, Peoplenet, даже РадиоЭзернет вроде ещё есть.
 
до чего сам дошол то и написал.а вобще сложно кагда практически ничего не знаеш о вариантах подключения а ближайшие провода 1,5 км. от здания вт те и чарьков.

Интертелеком модем Siera 595 ц.540гр. + антена и 10 метров кабеля ц.470гр и тянет нормально скорость можно накрутить до 921.6Кбит/с
 
может поже можно будет рассмотреть варианты, пока устраивает но не очень.
 
............
 
Останнє редагування:
Безлимитный Ютел 60 грн/месяц 256/128 кбит/сек
120 грн/месяц неогр скорость
 
Спутниковый несоветую никому-задроцтво, лучше уж пипл
 
Альтернативе по качеству спутниковому двустороннему интернету в мире не существует.
 
Альтернативе по качеству спутниковому двустороннему интернету в мире не существует.

Та да ! Ты бы заодно и прайс-листы на это дело опубликовал бы здесь !
Наверное втихаря сам пользуешься таким интернетом, а ? :D:D:D
 
Та да ! Ты бы заодно и прайс-листы на это дело опубликовал бы здесь !
Наверное втихаря сам пользуешься таким интернетом, а ? :D:D:D

А шо ты хотел?? Или напомнить, где находится бесплатный сыр?

За качество во все времена нужно платить.

Да пользуюсь, а что смешного?
 
Да нет, RAF! Если пользуешься, значит кишка не тонка ( в финансовом плане) и честь тебе и хвала !
Просто показалось,что ТС-у ты продолжаешь рекламировать непрактичный для него вариант, противореча твоему же посту №3.
Ну, а насчет прайса для широкой публики? Этот вопрос остался безответным.....
 
Да нет, RAF! Если пользуешься, значит кишка не тонка ( в финансовом плане) и честь тебе и хвала !
Просто показалось,что ТС-у ты продолжаешь рекламировать непрактичный для него вариант, противореча твоему же посту №3.
Ну, а насчет прайса для широкой публики? Этот вопрос остался безответным.....

Я ТСу не советовал такой интернет это ты прав, я отвечал этой рекламой на пост №12. Дома у меня тоже как у простых смертных, а на работе фирма платит :)
Зачем прайс? Он во всех компаних практически одинаков..
 
Аналогичная проблема как и у ТС. Перелопатил уже всех провайдеров. Никто не хочет со мной иметь дело (нет технической возможности). Сейчас пока сижу на Пипле. Но нужен действительно безлимит. Как вариант, есть возможность подключить ОГО. Но пока дорого для меня. А про спутник слышал что есть очень недорогие тарифные планы. Меня устроит асинхронный вариант. Но не смог пока что найти ничего конкретного. Может здесь кто-то подскажет.
 
Аналогичная проблема как и у ТС. Перелопатил уже всех провайдеров. Никто не хочет со мной иметь дело (нет технической возможности). Сейчас пока сижу на Пипле. Но нужен действительно безлимит. Как вариант, есть возможность подключить ОГО. Но пока дорого для меня. А про спутник слышал что есть очень недорогие тарифные планы. Меня устроит асинхронный вариант. Но не смог пока что найти ничего конкретного. Может здесь кто-то подскажет.

пост - 11 почитай внимательно!!!( за 120 гр безлимитка)
 
Назад
Зверху Знизу