Ляшко не повезло

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 6809
Ляшко не повезло

то зелёнка в городе льва,то яйца в городе франка
пидор-он и в африке гей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Источник умиляет ))) такой ниразу не рашистский.
 
кстати на Шустер live он довольно таки неплохо выступил:
 

та що ви кажете, сховайте цю фігню і не ганьбіться.

ZKudpY7MpqM.jpg


Олег Ляшко
Сьгодні, незважаючи на провокації моїх опонентів-олігархів і навіть стрілянину, провів передвиборчу зустріч в Івано-Франківську. Періщив рясний дощ, але площа в центрі міста була вщент заповнена людьми. Вони прийшли, бо вірять мені і покладають на мене свої надії. І це найголовніший мій скарб! Щиро дякую, франківці:)
 
тобто ви себе у патриції записали?
не лестите собі, ви не кращі за інших.
так всегда вышивата-не по теме,а о личности
вышивата-разновидность ваты(типо-стекловата,мин.вата,мед.вата и пр)
 
Ляшко нормальный мужик, единственный наверное который ездит на войну. Пиздабол конечно как все депутаты, но правильный пиздабол.
И главное-он ненавидит коммуняк!
 
вам ляшко вилы в зад всадил?
вам не повезло
 
тобто ви себе у патриції записали?
для продвинутых
плебс [лат. plebejus < plebs простой народ] - 1) в др. риме - преобладающая масса свободного (т. е. не состоявшего в рабстве) населения, первонач. не пользовавшаяся политическими правами в противоположность патрициям; 2) в зап. европе в средние века и позже - широкие слои городской бедноты.
 
И главное-он ненавидит коммуняк!
ну у пидоров симпатии меняются..
В конце 1980-х годов Ляшко увлёкся журналистикой и писал статьи в районной газете «Комуністична праця», а затем в 1990 году по рекомендации черниговского корреспондента Украинского радио Анатолия Туркени начал стажироваться на «Радио Свобода»[1][4][5].

1990—1992 — корреспондент, газета «Молодая гвардия» (Киев).
 
В конце 80 я в комсомоле состоял и чо?
 
Как все пидаров боятся, опасаются за свою жопу что-ли? Или опасаются конкуренции?
 
Ляшко нормальный мужик, единственный наверное который ездит на войну. Пиздабол конечно как все депутаты, но правильный пиздабол.
И главное-он ненавидит коммуняк!
да на гиляку ....
 
вопрос в другом-когда бенцион ляшке чопик вставит?
 
ну у пидоров симпатии меняются..
В конце 1980-х годов Ляшко увлёкся журналистикой и писал статьи в районной газете «Комуністична праця»
Ну это ты о пидарах, я тебе ответил.
Я в конце 80-х в комуняках был, и что? И теперь считаю что их надо запретить на территории Украины. Потому что они предатели!
 
Назад
Зверху Знизу