Россиянки отбивают мужей-офицеров от отправки в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Россиянки отбивают мужей-офицеров от отправки в Украину

Об этом в на своем сайте написала основательница сообщества "Груз-200 из Украины в Россию" Наталья Васильева.

По ее словам, один военный рассказывал, как жены приехали в Каменку в воинскую часть, узнав что их мужей готовы отправить маршем в Украину.

"Туда назад не вернулось много военнослужащих с "учений". Жены отбили почти 100 человек - офицеров. Бучу замяли, но военнослужащих не отправили", - сообщила правозащитница. Как пишет Васильева, так же поступили некоторые жены и с Печенгскими морпехами: звонили, требовали, умоляли вернуться и разорвать этот чертов контракт - и морпехов отозвали.

"На их место, конечно пришли другие. Но жены спасли своих мужей и на севере и на Северо-Западе России", - отметила она.

Напомним, ранее Васильева сообщала, что в боях за донецкий аэропорт погибло 700 россиян, а всего с момента начала войны на Донбассе - 4,5 тысячи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
4,5 тысячи - сомнительно

В истории рос империи бывало и побольше. Всегда "славились" пушечным мясом. Так, что может быть и больше... кто их там считает, "Солдат не жалеть, бабы еще нарожают!" (с)(с)(с)......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нехуй сюда пхнуть. Суки. Нихуя кацапов не жалко. Нашим пацанам поклон и уважение. Очень жалко погибших.
 
это в других случаях ...а сейчас исчезновение в течении нескольких месяцев 4.5 тысяч военнослужащих незаметно не пройдет ... это не ВОВ ... Представь что 4.5 тысяч семей ударят в набат об исчезновении мужей - шум должен быть и вой на всю Россию

А кто сказал, что у них у всех есть семьи? Есть глубинки, и их не мало, где вообще не заметят куда пропал человек. Известно, что для многих армия - спасение от алкогольной смерти. бегут они, попадают в горячие точки и пропадают навсегда. Ты ведь не особо замечаешь исчезновение одних бомжей у себя на районе и появления других? В рос глубинке все бомжи по украинским понятиям.
 
Очередной вброс из сомнительного сайта. ТСЕ
 
это в других случаях ...а сейчас исчезновение в течении нескольких месяцев 4.5 тысяч военнослужащих незаметно не пройдет ... это не ВОВ ... Представь что 4.5 тысяч семей ударят в набат об исчезновении мужей - шум должен быть и вой на всю Россию
ну сдохли они - а шума там не будет . там продолжатся возгласы - путин наш кормчий . сдохнем за него . да скорее бы сдохли . ублюдки . вся европа спокойно вздохнет
 
это в других случаях ...а сейчас исчезновение в течении нескольких месяцев 4.5 тысяч военнослужащих незаметно не пройдет ... это не ВОВ ... Представь что 4.5 тысяч семей ударят в набат об исчезновении мужей - шум должен быть и вой на всю Россию

та ладно. от одних откупятся, других запугают, а третьих назовут провокаторами, предателями и пятой колонной
 
Их там еще много и не у всех жены.
 
В каком-то интервью эта Васильева говорила, что в конце октября - начало ноября ожидается "вой". Ибо время окончания контрактов и когда родные домой не вернутся, то будет много вопросов у россиян... Ну посмотрим...ждемс-с..
 
это если единицы погибли ... а вот если более 4 тысяч - это будет вой на всю страну

знаеш, год назад я был уверен что война с россией - это нечто из новостей желтой прессы. почему? сознание другое было.
с этими "заблудившимися" нечто подобное, мы оцениваем ситуацию со своей точки зрения. а там, в рашке, все немного по другому, у них своя атмосфера. погугли, сколько положили в чечне, а до этого сколько в афганистане положили, а перед этим в финляндии.
и весь вой госмашина глушила. а ведь это не были войны за независимость россии ( ссср), это были войны за ее сферу влияния. правительство сказало воевать и все пошли воевать. чем ситуация в украине отличается?
 
год назад я был уверен что война с россией - это нечто из новостей желтой прессы.
А я год назад думал, что УПА - фашисты. А теперь понимаю, что они примерно такие же фашисты, как батальон "Донбасс"
 
это в других случаях ...а сейчас исчезновение в течении нескольких месяцев 4.5 тысяч военнослужащих незаметно не пройдет

Я тоже думаю, что многовато. Но это ИХ данные - т.е их общественной организации. Но тут есть один момент - не знаю по какому выборочному признаку, но сообщение о гибели приходит ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ родственникам. Из того, что я читал, так многие порощались примерно так (утрированно) - Я на учениях, на связи буду после них через месяц.... А потом тишина. И родственники тупо оббивают пороги кабинетов, с вопросом "Где наш", но там им отвечают что все Ок, он все еще на учениях, связь с внешним миром запрещена.

Таким образом смерть тысяч можно растянуть на ооооочень приличный отрезок времени, просто тупо ебав родственникам мозги.
 
Есле постоянно ебать обезьяне мозги, то по теории вероятности она когда нибудь да поумнеет :) интересно это прямопропорциональная зависимость от количества ебли ;)
 
Чего-то старый анекдот вспоминается

- Ой убили нашего сына Васю в Украине!!
- Молчи дура! И вообще у нас сына не было! Или ты агент госдепа?!
 
Назад
Зверху Знизу