"Защитник" Харькова - врага надо знать в лицо.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 1523
"Защитник" Харькова - врага надо знать в лицо.

Вот, жена сняла на телефон, в автобусе №204, колорад, приеб..лся к пенсионеру, лет 70, инвалиду 2-ой группы - он удостоверение показал, за то что он по мобильному телефону разговаривал по украински. Пенсионера защищал весь автобус, правда там были только женщины. Колорад орал, что Харьков русский город и тут надо говорить только по русски. Пенсионер Харьковчанин.
Особенно понравилась фраза, как Хрущев подарил Украине Донецк, Харьков, Луганск.
 
Типичный представитель колорадского движения.
 
Надо его отловить, и отпиздить.
 
Знатный даун, че аваков не даст команду фас на колорадов, вот беркут бы и смыл с себя позор.
А вообще стремно с таким народом жить рядом,надо их всех в паравозы, и за урал !! в розию
 
Надо его отловить, и отпиздить.
...прямо в автобусе нада было в табло давать пидорасу...не верю что в 204-м мужиков не было...он почти всегда наполнен..
...тут так..атпиздишь пидорга рассийского охуевшего-теб же срок хулиганку и припаяют...обложили,ссуки..
 

вставлюка
JSH2BBkOC-c

кто-то же этого урода вырастил и воспитал

attachment.jpg
 

Вкладення

  • харьковский_каралад_1.jpg
    харьковский_каралад_1.jpg
    15.5 КБ · Перегляди: 2819
Останнє редагування:
В ебало жаль дать некому было :(
...знаю хорошо 204-й..там всегда есть мужики...

...увидел видео...всем похую..ну-ну...дождетесь...инфальтильность харьковчан(я харьковчанин в хуй знает каком поколении..) меня всегда удивляла...мож потому что город ментовский?...не знаю,помню молодость,было веселее,если кто то б такую херню замутил тогда-пиздили прямо в автобусе..тогда еще 6-й маршрут был...
 
Останнє редагування:
Вот, жена сняла на телефон, в автобусе №204, колорад, приеб..лся к пенсионеру, лет 70, инвалиду 2-ой группы - он удостоверение показал, за то что он по мобильному телефону разговаривал по украински. Пенсионера защищал весь автобус, правда там были только женщины. Колорад орал, что Харьков русский город и тут надо говорить только по русски. Пенсионер Харьковчанин.
Особенно понравилась фраза, как Хрущев подарил Украине Донецк, Харьков, Луганск.


оооо, так его в Объективу или АТН подарить нужно - пусть прославится "дедывоевали"
 
больных полно на голову
 
Та ну быдло откормленное... Из оплота поди :) Я б не рискнул его в одиночку ушатывать... Хотя очень заслуживает!!!
 
пидоррг..и он по моему бухой....ну и в табло давно битой не получал,расслабился...
 
кто знает этого " героя " ?
 
Назад
Зверху Знизу