Девушка с ВЫСОКИМ доходом – стоит ли заводить отношения?

у ТС комплекс неполноценности по этому поводу.
 
у нее бля бизнес,ей некогда,а каждая минута,потраченная на бритье пизды-это незаработанное лавэ,а это ваще значит пиздец всему

от жеж блядь этакая!ну ладно брить, но помыть этож 3 секунды!ТС, в ответ на сей жесть недоброй воли хозяйки пизды не чисти зубы и не мой ноги:yahoo:

тут логический выод напросился-если у девушка хорошо зарабатывает-то она не бреет пизду?получается что большинство моих знакомых нищие??????и только пара-тройка со стабильным средним доходом?
 
девушка с большим доходом это очень хорошо... пусть даже у неё будет не много времени, зато в семье меньше проблем... вопрос в том захочет ли она мужчину который зарабатывает меньше её... т.е. воспринимает ли она тебя серьезно... мужчина всегда должен больше зарабатывать... а вообще бедные с бедными, богатые с богатыми, иначе рассчитывать на что то хорошее не приходится... должен быть приблизительно один статус.
 
:іржач::іржач::іржач:
Предлагаю ТСу завести хомячка :іржач::іржач:
 
у нее бля бизнес,ей некогда,а каждая минута,потраченная на бритье пизды-это незаработанное лавэ,а это ваще значит пиздец всему

Она мужа хочет завести шоб он ей во время сна пизду брил, подмывал и все такое, для экономии времени, чужому ведь человеку не довериш, а то вдруг обворует пока спать будет =)
 
заводите, ТС, заводите. Хоть вы не будете создавать таких говнотем, типа, "почему у меня жена по-зарплаты забирает:ридаю:"
 
Сразу хочу сказать, что Я крохобор, мне жалко денег на женщину (одеть, обуть, отдохнуть и т.п), и я довольно легко могу расставаться с деньгами (т.к. их нету). Так что вопрос не в деньгах. Вопрос больше в паритете. Мне нужен равноправный партнер – по силе духа, целеустремленности, умении добиваться конечных целей. Человек, на которого и я мог бы опереться, если не дай Бог что со мной случится – в жизни всякое бывает. В человеке с ВЫСОКИМ достатком я всего этого не вижу.

Откуда такой вывод что в человеке с высоким достатком не может быть всего этого??? Если еще она добилась большей частью всего сама, а не с помощью папы/дяди или еще кого то это вообще сокровище с которой тебе нужно брать пример и учиться. Что мешает тебе сделать не так чтобы "один тащил все на себе"? А вдвоем уж тем более можно бОльшего добиться: как никак одна голова хорошо, а две лучше:) Все в твоих руках.
 
Исходные данные. Мне 30+, зп ~0,002 тыс. уев, своя 0,5к квартира в хреновом районе (купил за несколько бутылок водки, до вторго пришествия рассчитаюсь полностью). Немного 3.14здарюга, в этом году планирую перешагнуть планку в 0,0025 тыс. уев. Есть планы дальнейшего СУПЕРроста. Понятное дело, не принц, и даже не белый конь, но довольно СРЕДНИЙ прожиточный уровень как бы есть. Познакомился с девушкой, 27 лет, светлый, хороший и открытый человек.

Суть вопроса. Что меня смущает в ней (и потенциальных партнерах) – высокая, огромная символическая зп (опять же понимаю, что и моя зп для кого-то мизерная), ПРИСУТСТВИЕ своего жилья. В моем понимании, человек к 27 должен уже чего-либо добиться и быть самодостаточным в финансовом плане человеком, а не отказывать себе в элементарном и жить от зп до зп (это я про себя).

Сразу хочу сказать, что Я крохобор, мне жалко денег на женщину (одеть, обуть, отдохнуть и т.п), и я довольно легко могу расставаться с деньгами (т.к. их нету). Так что вопрос не в деньгах. Вопрос больше в паритете. Мне нужен равноправный партнер – по силе духа, целеустремленности, умении добиваться конечных целей. Человек, на которого и я мог бы опереться, если не дай Бог что со мной случится – в жизни всякое бывает. В человеке с ВЫСОКИМ достатком я всего этого не вижу.


Я не против того, даже ЗА и считаю это абсолютно нормальным, что МЕНЯ нужно поддерживать и помогать МНЕ. И все же партнера хотелось бы видеть равноправным в финансовом плане, поскольку в жизни много чего еще хочется – и хорошую машину, и попутешествовать, и сбережения какие сделать и т.п. Всего этого можно достичь (много быстрей), когда работают\зарабатывают двое, а не один тащит все на себе.

Что и от кого хотелось бы услышать. Исключительно ЖЕНЩИН. Хотелось бы услышать от состоявшихся мозгами и финансово М (если тут есть такие) – как вы выбирали своих МУЖЕЙ (критерии)? Являются ли они вам равноправными партнерами? Если «нет» – это сказывается как-то на вашем отношении к ним?

P.S. Если МУЖЧИНЫ увидели тут какие параллели относительно себя и увидели что обидное – просьба не обижаться.
:D :D :D :D :D

Скажи честно, просто боюсь почувствовать себя рядом с ней ничтожеством
И не крохобор ты , а просто жмот или эгоист, мало того, что хочешь женщину с достатком ниже среднего, так еще и не тратить на нее ни копейки и при этом чтоб она тобой восхищалась и мечтала только о семейной жизни с тобой
 
у ТС комплекс неполноценности по этому поводу.

О как же вы правы ! :D

:іржач::іржач::іржач:
Предлагаю ТСу завести хомячка :іржач::іржач:

Можно конечно, но он же денег не зарабатывает ;)

А вообще это был стёб на вот такой вот топик https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=845956
 
Назад
Зверху Знизу