думаю о покупке квартиры

igorD17

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2019
Повідом.: 5
думаю о покупке квартиры

Ситуация такая,есть 35-37 тысяч$.Думаю купить двушку недалеко от метро с жилым ремонтом,может кто подскажет где можно найти такие, какой район рассматривать,Можно ли найти новострой за эти деньги,с каким агенством можно работать?
 
Парадокс рынка - агенту выгоднее втюхать квартиру подороже, чтобы гонорар был выше. Думать, что "хорошие агенты из хорошего агенства" работают ради клиента - не скажу , что наивно. Скажу, что это = думать, что те хотят дать Вам денег.

К примеру, брали чз агенство новострой. Агенство одно из ровно двух уважаемых тут, которые с ЖС1 сотрудничают и "комиссию не берут". Купил, а через полторы недели - акционная цена. Как думаете, "хороший агент" был не в курсе, что можно подождать и съекономить?

Двушку у метро в новострое можно, вопрос локации. Если свежий новострой, то сразу попадаете на оплату налогообложения (оно будет включену в цену), это следует понимать.
 
Ситуация такая,есть 35-37 тысяч$.Думаю купить двушку недалеко от метро с жилым ремонтом,может кто подскажет где можно найти такие, какой район рассматривать,Можно ли найти новострой за эти деньги,с каким агенством можно работать?

Я бы советовал смотреть квартиру в центре, оптимально - за госпромом. Там за эти деньги реально купить двушку на Чичибабина в средненьком доме, типа 9-го. А если повезёт - то и в доме получше.

Новострой - тоже можно. ЖС-1. Но, мое мнение - это жильё классом ниже. И жить вы там начнёте реально через 4-5 лет после покупки.
 
метро героев труда или студенческую можно купить .. обычным жилым ремонтом
 
Метро масельского нормальный район? Рассматриваю там варианты, но репутация смущает
 
К примеру, брали чз агенство новострой. Агенство одно из ровно двух уважаемых тут, которые с ЖС1 сотрудничают и "комиссию не берут". Купил, а через полторы недели - акционная цена. Как думаете, "хороший агент" был не в курсе, что можно подождать и съекономить?
Через полторы недели? Вы серьезно? В ЖС-1 обычно не знают, что будут завтра делать, а вы про полторы недели. Та и с агентами, даже с теми, с которыми они постоянно сотрудничают, ЖС-1 не торопиться делиться подобной информацией. Если все будут знать, что через неделю-другую будут скидки, кто же всё это время будет покупать? Знаю множество примеров, когда агенты предупреждали покупателей о возможных скидках за пару-тройку дней, но за полторы недели - это нереально, агенты об этом просто не знают.
 
Я бы советовал смотреть квартиру в центре, оптимально - за госпромом. Там за эти деньги реально купить двушку на Чичибабина в средненьком доме, типа 9-го. А если повезёт - то и в доме получше.

Новострой - тоже можно. ЖС-1. Но, мое мнение - это жильё классом ниже. И жить вы там начнёте реально через 4-5 лет после покупки.

А чего ни слова про отсутствие какой либо отделки у Жс1? Как так?
 
Метро масельского нормальный район? Рассматриваю там варианты, но репутация смущает
Метро,два крупных супермаркета,неплохой рынок,в пешей доступности ещё 2 -атб и клас.Большой стадион, несколько фитнес залов,небольшой парк.Неплохая транспортная развязка ,что с московского,что с Косиора,до центра 15 мин на метро.Минус только один,на рынке полно наливаек,но они как бы в глубине,глаза не мозолят.Раньше жил на перекрестке Гертруды и тракторов,5 лет назад обосновался на Масельского,одни плюсы,тихо,зелено,спокойно.Что за репутация у района, можно по подробней?
Забыл добавить,район сравнительно молодой,застраивался в 80 х,поэтому,в отличии от хтз и сов.армии,застроен в основном панельными высотками + несколько новостроев.
 
Раньше жил на Салтовке на Тракторах, сейчас живу на Масельского, на Масельского на порядок лучше, хороший район, кстати живу тут довольно давно и катка не наблюдаю, возле шеснариков по Московскому проспекту внутридомовые дороги новые, зимой убираются. Наливаек, да на рынке много, ну пьянь бывает сидит ночью под подъездом или возле метро, но не больше чем в других районах.
 
Метро масельского нормальный район? Рассматриваю там варианты, но репутация смущает

Мне очень нравится. И всем тем кто там живет тоже ))) Но я про непосредственную близость к метро. Там есть все. Можно никуда не выезжать .... Репутация нормальная. Цены , из-за района новостроек, стали немного адекватнее.... Еще из плюсов - быстрый выезд на природу , на р. С. Донец, на Печенеги итд....
 
Мне очень нравится. И всем тем кто там живет тоже ))) Но я про непосредственную близость к метро. Там есть все. Можно никуда не выезжать .... Репутация нормальная. Цены , из-за района новостроек, стали немного адекватнее.... Еще из плюсов - быстрый выезд на природу , на р. С. Донец, на Печенеги итд....

Масельского - это жопа мира.. Я конечно понимаю, что каждый хвалит свое болото.. Но народ, вы вообще в адеквате?..

ТС.. ты уверен, что готов жить на окраине города?.. Природы там нет никакой, кстати. Природа - это Павлово Поле, Алексеевка, Деревянко.. На Масельского - помойки рядом, а не природа. И промзона.

За эти деньги можно и в центре что-то найти, честно говоря. Не понимаю.
 
Масельского - это жопа мира.. Я конечно понимаю, что каждый хвалит свое болото.. Но народ, вы вообще в адеквате?..

ТС.. ты уверен, что готов жить на окраине города?.. Природы там нет никакой, кстати. Природа - это Павлово Поле, Алексеевка, Деревянко.. На Масельского - помойки рядом, а не природа. И промзона.

За эти деньги можно и в центре что-то найти, честно говоря. Не понимаю.

Алексеевка , та же "жопа" только с другой стороны. Жители Алексевки очень переоценивают "своё болото" после того, как несколько лет назад к ним подвели конечную станцию метро )))
 
Алексеевка , та же "жопа" только с другой стороны. Жители Алексевки очень переоценивают "своё болото" после того, как несколько лет назад к ним подвели конечную станцию метро )))

Ну знаешь ли.. сравнивать Алексеевку и Масельского..:D:D

Они даже строились в разные эпохи. На Алексеевка нет промзон, близость к центру, лес.. а там - жопа с наливайками.
 
А в чём разница Алексеевской панельки и Масельского? Промзона, не смешите! И хотелось бы, что бы заводы пыхтели и люди толпами валили в три смены на проходную, но увы это утопия, а зелени, так её на Масельского столько же, сколько и между коробок на той же Алексеевке, может даже больше.
 
Помню студенческие восьмидесятые, Алексеевский рынок, пьяный негр внутри рынка с полупустой трёхлитровой банкой пива лежит, я извиняюсь, обрыганый, но теперь наверное студенты дружественных стран все культурные и не пьющие, а на Алексеевском рынке и где-нибудь рядом наливаек нет!
 
Алексеевка - ухоженный, обжитой район, с отличной инфраструктурой, широким красивым проспектом, кучей супермаркетов, школ. Две станции метро. До делового центра (который сейчас начинается в принципе от Бот. Сада) - 5-10 мин хоть на метро, хоть на авто. Начиная с 23 авг. и дальше до Держпрома - сотни всевозможных кафешек, ресторанов, саржин яр, парк Горького недалеко, два леса - алексеевский и на 23.

Как можно сравнивать в здравом уме Алексеевку с Масельского? :D
 
Ну знаешь ли.. сравнивать Алексеевку и Масельского..:D:D



Они даже строились в разные эпохи. На Алексеевка нет промзон, близость к центру, лес.. а там - жопа с наливайками.
Ты хоть понимаешь,что пишешь или посты набиваешь?Район Масельского застраивался в 80 х годах,носил рабочее название ,если не ошибаюсь" Лосево",в это же время застраивался и Алексеевский жилмассив , лимита блеять.
 
Можно подумать на ППоле наливаек нет. На ППольском рынке не с фасада конечно, с с тыльной стороны, по дороге что к школе 45 ведет. Работают с утра и допоздна, алкаши там на четвереньках ползают, а на Алексеевке элитной полно аптек наркоманских, это так к слову. Сейчас в принципе инфраструктура в любом районе развита, удаленность от центра разве что имеет значение.
 
А еще в переходе метро на Бот Саду бомжи полгода жили, слава богу их убрали сейчас оттуда.
 
Назад
Зверху Знизу