Директор через тройку вымогает деньги! Как решить вопрос?

а не обязанность государства покупать бумаги и швабры, или куда тогда идут % налогов с моей зп?
Неправильно ставите вопрос. Государство свою обязанность выполнило. А вот куда ушли деньги выделенные государством, вот это вопрос.
 
Неправильно ставите вопрос. Государство свою обязанность выполнило. А вот куда ушли деньги выделенные государством, вот это вопрос.

возможно на дачи деректору и учителям, а они теперь с нас качают на то что государство уже дало школе?
 
а не обязанность государства покупать бумаги и швабры
Обязанность, не выполняется как и множество других. поэтому и организовываются, чтобы СВОИМ детям было более-менее комфортно.

куда тогда идут % налогов с моей зп
Риторический вопрос.


. можно ж и принести бумагу и мыло. на год по десятку. тогда точно не целевой траты не будет
Ну или так, тоже вариант. Кому как удобнее.
 
Обязанность, не выполняется как и множество других. поэтому и организовываются, чтобы СВОИМ детям было более-менее комфортно.
1.ювместо того что бы пойти разобраться с тем кто от государства не выполняет, надо это перелаживать на родителей?
2.откуда инфа что не выполняется?, может выполняется, только идет не туда куда надо?
 
Так что вернут не всю сумму. А налоги уплаченные с суммы потраченной на обучение. Что тоже иногда немало.
это какие именно налоги с суммы?, к примеру я оплатил 5000грн в школу, чтьо я могу вернуть?
 
ювместо того что бы пойти разобраться с тем кто от государства не выполняет
Разборки такого плана обычно заканчиваются не очень хорошо, в т.ч. и для ребенка. Но это уже каждый для себя решает, как далеко он готов зайти и чем пожертвовать.
 
Разборки такого плана обычно заканчиваются не очень хорошо, в т.ч. и для ребенка. Но это уже каждый для себя решает, как далеко он готов зайти и чем пожертвовать.

вот когда так решают, и сами дают на лапу мудахерам, так и наверное и всегда будут поборы и распил школьного бюджета на дачи деректорам?
 
ОМГ, какие дачи. Цена вопроса 150 грн., потом приди и проверь, что на них купили.

думаю у кого как, у кого 150 у кого 500 и.т.д, и єто с колько можно взять туалетной бумаги на 150 грн на чела? єто надо срать без остановки год что бі ее использовать на одного ребенка ? :D
да и с каждого по нитке війдет ..
 
Я на эту всю хуйню сказал ок, без проблем. Дайте мне реквизиты благотворительного счета - все закину. Вот уже третью неделю дают
 
У нас в школе на разные нужды тоже по 150 грн/ мес. сдают. Сюда входит и поздравления детей на ДР и Новый год, вода, доп. математика, канцовары, поздравление учитилей, и т.д. А на ремонт школы раз в году через банк оплачиваем благотворительный взнос. Школу каждый год действительно ремонтируют. Раз в году устраивают собрание где отчитываютя что и куда потратили - желающие могут посмотреть доки. Летом во время ремонтов тем кто не имеет возможности оплатить благотворительный взнос предлагают физически помочь с ремонтом - красить, носить и т.д.
Вы же почему-то выбрали эту школу - возможно она с более свежим ремонтом, нормальными туалетами и т.д., в том числе и благодаря родительским деньгам
 
а может так?
А если нет, поругайся, и к тебе нагрянет род комитет, которому не понрявятся условия проживания ребенка?
А ты их нахуй посылай, с порога, лупя по башке Конституцией.

или отправят на обследование в дорогую децкую платную клинику ребенка?
С каких хуев? Ну если направят, то путь и оплачивают стоимость.

ну и понятное дело будут гнобить ребенка учителя и дети?
А ты зачем? Пойди и разберись. Или дрыщешь?
Это слово пишется не так. Надо писать директору.
к примеру я оплатил 5000грн в школу, чтьо я могу вернуть?
В идеале- 18% от 5000.
 
я думаю так

У нас в школе на разные нужды тоже по 150 грн/ мес. сдают. Сюда входит и поздравления детей на ДР и Новый год, вода, доп. математика, канцовары, поздравление учитилей
дача деректору? :D


Летом во время ремонтов тем кто не имеет возможности оплатить благотворительный взнос предлагают физически помочь с ремонтом - красить, носить и т.д.
єто наверное родители лохи!, где написано что я должен что то делать школе или давать?, думаю с моей зп и так снимают % на все єти нужды!


Вы же почему-то выбрали эту школу - возможно она с более свежим ремонтом, нормальными туалетами и т.д., в том числе и благодаря родительским деньгам
эту это какую?, я выбрал государственную бесплатную школу, с бесплатным образованием, которое нам положено по конституции, есть много платных школ, кто хочет пускай идет туда и платит!
 
А ты их нахуй посылай, с порога, лупя по башке Конституцией.
могут тогда назло передать социалке как неблагополучная семья?, и тогда те начнут нагрядыать с участковым?




С каких хуев? Ну если направят, то путь и оплачивают стоимость.
назло, типа придумают что отсталый.и.т.п


А ты зачем? Пойди и разберись. Или дрыщешь?
думаю
это не будет делаться при тебе, а без тебя, и дети наверняка будут делать ка и учительница


В идеале- 18% от 5000.
а на практике? :)
слышал что с квартирами тоже так? если покупаешь жильйо можно тоже вернуть 18%? имею ввиду если не основное жильйо?
 
А ты их нахуй посылай, с порога, лупя по башке Конституцией.
могут тогда назло передать социалке как неблагополучная семья?, и тогда те начнут нагрядыать с участковым?




С каких хуев? Ну если направят, то путь и оплачивают стоимость.
назло, типа придумают что отсталый.и.т.п


А ты зачем? Пойди и разберись. Или дрыщешь?
думаю
это не будет делаться при тебе, а без тебя, и дети наверняка будут делать ка и учительница


В идеале- 18% от 5000.
а на практике? :)
слышал что с квартирами тоже так? если покупаешь жильйо можно тоже вернуть 18%? имею ввиду если не основное жильйо?
 
Звоните и не бойтесь. ЭТО РАБОТАЕТ !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • вымогают в школе.jpg
    вымогают в школе.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 83
Назад
Зверху Знизу